Иваныча не пустили еще?
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:@Trpek , @Толстый , Притворяете! Прям как там укры притворяются, что не знают русский язык ))
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:Вспомнил анек такой
Цитата:
Француз, англичанин и "новый русский" попали на остров к дикарям-
людоедам. Первым на переговоры пошел француз (костюм-тройка, дорогая
рубашка, ботинки). Его спрашивают:
- Кто такой?
- Вообще-то я был менеджером...
- Ясно. Будешь обедом.
Следующим идет англичанин в клубном "прикиде".
- Кто такой?
- Я, как представитель западной цивилизации требую консула!
- Ясно. Выдать ему перец, петрушку и чеснок. Будешь соусом.
Следущим идет русский (красный пиджак на спортивный костюм, весь увешенный
золотом)
- Чем занимаешься?
- .... - русский двух слов связать не может, гнет пальцы.
- Понятно, вождь, свой человек.
Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:Цитата:
"И сейчас есть компании, которые позволяют своим ритейлерам - таким как Volkswagen или Adidas - Крым причислять к территории России. Мы их достанем и достанем не только политическими, но и юридическими методами", - сказал Климкин.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4856429Цитата:
Ранее министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины заявило, что ряд известных автоконцернов якобы работают в Крыму в обход санкций. Сотрудники украинского ведомства утверждают, что выявили факты использования торговых марок мировых автомобильных брендов: Nissan, Toyota, Peugeot, Mitsubishi, Kia Motors, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Skoda, Isuzu, Bayerische Motoren Werke AG (BMW), Renault, Lexus и предоставления дилерскими центрами полного набора услуг и гарантийных работ.
https://ria.ru/economy/20180103/1512121256.htmlГасить будут всех?