Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3470
  •  8149
  • 51
  •   90

  •  09 июл 2004, 15:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
@kettle , я про "бьют часы усталыми ударами" уже почти запомнил. На утьюбе куранты скачай и звонок телефонный поставь. Будет:
Бьют куранты Спасской башни,
Сильно бьют, но по нужде
Это не набат по всякой швали
Это гордость по стране!

Добавлено спустя 54 секунды:
Пардон за патетику

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:09  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Прилетел в Уфу, по рекомендации флрумчанина оделся потеплее, а здесь всего -13. Вспотел, но пар костей не ломит.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
рыбак68 писал(а):
Прилетел в Уфу, по рекомендации флрумчанина оделся потеплее, а здесь всего -13.

Лодку - то не забыл? :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Шевик в гараже стоит, а лодка без неё никуда. .

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 19:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3470
  •  8149
  • 51
  •   90

  •  09 июл 2004, 15:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
Бьют часы усталыми ударами,

Тихо ударяет метроном.
Где-то дизель ровно тикает
Капля гулкает в ведро.
Ну и я себе чуток накапаю
Чтобы не пропало
Всё добро

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Серго писал(а):
Бьют часы усталыми ударами,

Ну и я себе чуток накапаю

Сегодня один из Ростова со мной в самолёте летел, жаловался что тут (в Ростове ) пьют много. А был он в гостях у друзей, фонило от него не сильно, но выглядел сильно "уставшим". В Москве была пересадка на шарике видел его в зале шатающуюся походку )))).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
РыСы. Кушать изволили исключительно самогон, говорит традиция у вас такая в Ростове.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 22:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3470
  •  8149
  • 51
  •   90

  •  09 июл 2004, 15:32

  •  г. Подольск

Блог: Просмотр записи (2)
@рыбак68 , ни я ни Чайник не из Ростова. В Ростове был. Неоднократно, но самогон не наливали. Там памятник на набержной интересный. Вроде Максим Горький, а на памятнике написано А М Горький

_________________
я видел старую версию форума


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 22:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Новым кораблям польских ВМС дадут наименования «Львов», «Вильнюс» и «Тернополь»
Цитата:
Польша планирует назвать корабли, заказанные на китайской верфи, именами бывших польских городов на территории так называемых «восточных кресов». Об этом сообщает «Radio Szczecin».

Отмечается, что первый корабль, который компания вскоре должна получить с китайской верфи, будет называться «Львов».

Корабль будет иметь вместимость 39 000 тонн.

Дальнейшие заказанные корабли получат названия городов на бывших польских территориях, в частности, говорится о названиях городов Вильнюс и Тернополь.

«Мы меняем названия кораблей, которые в основном уже готовы и находятся на китайских верфях. Мы постепенно восстанавливаем названия. Для западной Польши это хорошие и ностальгические названия. Поэтому мы хотим, чтобы корабли имели названия бывших польских городов на восточных приграничных землях», - сообщил менеджер госкомпании Польское морское пароходство Павел Бжезицкий.

Тогда крейсер "Рига", БДК "Ташкент", ПЛАРБ "Киев" и "Минск".... "Гельсингфорс" тоже можно. И комплектовать призывниками оттуда)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
йоооооо!!!!! Китайцы иероглифами напишут))).
Кстати. а куда делись хвалёные верфи Гданьска?

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 05:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
@Серго , не у каждого гурмана есть сей продукт
Всем доброе утро. Или доброй ночи )))

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 05:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: