Ну и контрольный ф голову
Генерал СБУ раскрыл тайну крушения Ту-154 Качиньского под Смоленском. Во всем виноваты путинские… боевые маги.
Читайте больше на
https://www.pravda.ru/news/world/21-01- ... 48-magi-0/Цитата:
Самолет был заранее обречен на гибель, заявляет политик. По указанию премьер-министра России Путина была разработана многоэтапная спецоперация для недопущения визита Леха Качиньского в Катынь, делится выводами генерал. Путин якобы не мог простить Качиньскому визит в Грузию в 2008 году и курс на тесное сотрудничество с США и ЕС.
"Уже после выхода книги я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ) генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были зачищены", — заявил генерал.
Согласно фантастическим выводам украинского генерала, группа зачистки ФСБ сначала пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. А затем были ликвидированы и сами военные, "устроившие" авиакатастрофу.
______________________________________________________
Цитата:
– Вы не раз заявляли, что самолет с высшим польским руководством во главе с президентом Качиньским был сознательно уничтожен Россией. Это правда?
– Правда. И на сегодняший день выводы моего расследования, которые были опубликованы в газете "Україна молода" в прошлом году, подтверждены Генпрокуратурой Польши.
– То есть Россия сознательно уничтожила польский самолет?
– Да.
– С помощью взрыва?
– Была многоступенчатая операция. Чтобы вырубить электронную аппаратуру, была использована высокочастотная электромагнитная пушка под названием "Ника". А потом был выстрел из гранатомета, заряженного термобарическим зарядом. Это подтверждают выводы экспертизы, вот почему Россия до настоящего времени не отдает останки самолета и никогда не отдаст. Это, уважаемый Дмитрий, тема для отдельной беседы: я положу тебе на стол доказательства, фотографии...
