Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74568 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Кто тут нумизматик?
Изображение
Цитата:
Национальный банк Украины с 30 января выпустил в обращение памятную монету, посвященную защитникам Донецкого аэропорта номиналом 10 гривень.
Монеты изготовлены из сплава на основе цинка с покровом никеля и будут реализовываться по номинальной стоимости 10 гривень в пунктах продажи памятных монет и банках-дистрибьюторах – «Ощадбанке» и «Укргазбанке».


я сразу заволновался... цинк? с 200-х грузов? А защищали ли они?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , почему не на мове? :smile_bandit:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
«Запрысяження» и дисциплина
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·30 ЯНВАРЯ 2018 Г.

Люто приветствую «запрысяження» «Национальных дружин». Когда люди начинают ходить строем в одинаковой форме, да еще и добровольно помогать полиции в борьбе с нехорошими проявлениями – это однозначно плюс. Дисциплина, порядок и строй – вот что делает нас по настоящему европейской державой, которая железной рукой диктует свою непреклонную волю миру. Несколько раз пересматривал видео, снятое служебным дроном «Национального корпуса» (праматерь «Национальной дружины»). До слез! Знаете, такая гордость сразу появилась за марширующих патриотов, буквально на глазах отсекающих цепкие щупальца «русского мира».
Единственное замечание – язык им надо подучить. Мову. Понимаю, пока еще трудно идет процесс украинизации даже в передовых батальонах нации. Но, ребята, надо поднапрячься. Вы плакатики, развешенные на всех станциях метро читали? «Розмовляй украинською, це пытання национальнои безпекы». Подчеркну: национальной безопасности! Да, с кричалками типа «СУГС» пока все вроде хорошо. Но как только начинается живое общение на тему «чей Крым», сразу же вылезает наружу путинское зомбирование. Так не пойдет. Надо решительно рубить щупальца, думать по-украински и днем и, что немаловажно, ночью.
Тут некоторые отщепенцы, начитавшись Булгакова и других запрещенных авторов, издевательски сравнивают «дружину» Билецкого-Авакова с ДНД. «Савецкие дружинники», культ которых насаждает по выходным кремлевский канал «Интер» с помощью демонстрации антиукраинского фильма «Операция «Ы». Даже буквы такой в нашем алфавите нет! Это во-первых. Во-вторых, к чему фраза «а где бабуля?». Непонятно, но явно попахивает российской пропагандой.
Сегодня как никогда важно поддерживать четкий и однозначный порядок на улицах. Прихвостни Москвы распоясались. Вчера в Киеве было сразу две перестрелки с использованием огнестрельного оружия.

Явно идет раздел сфер влияния в игровом бизнесе и других областях криминального влияния Путина. Полиция не справляется с разгулом. И тут бац! «Все на землю, «Национальная дружина», пройдите тест на знание новейшей истории Украины». Звучит? Поэтому чем больше колонн в центре европейской столицы, тем лучше. Когда нация марширует, она по определению становится сильнее. Начинает интересоваться своей историей. Не той, которую нам веками подсовывали хитрые «москали», а настоящей, с высадкой шумерских космонавтов на планеты Солнечной системы. Или даже на Тау Кита. Почему бы нет?
Главное здесь – реконструкция. Чтобы отсталая биомасса, запутавшаяся в щупальцах кремлевского информационного спрута, могла наглядно видеть правду. Наконец-то наметились определенные подвижки в этом деле. Имею в виду реконструкцию битвы киборгов из Крут с большевистскими ордами на станции метро Арсенальная. Эпично, красиво и познавательно. Особенно эффектно выглядит мочилово комиссара в кожанке с торбой, полной соломы. Все в полном соответствии с исторической действительностью, конструируемой в НИИ имени Вятровича-Альцгеймера. А так и было. Все комиссары были «жидами» (общепринятый среди львовских интеллектуалов-исследователей термин) и носили с собой сено для истязания патриотов нации. Инсценировка великой битвы под Крутами на фоне «Арома-кафе» и европейского автоматического туалета с бабушкой-ботом внутри – дело полезное и нужное.
Наша идеология начинает широко шагать по планете. Все, наверное, заметили, что в загибающейся под санкциями России уже скачут. Пока прыгает подрастающее поколение, которое наиболее восприимчиво к достижениям нашего майдана. Да, у них нет права голосовать на выборах Путина, но годика через два-три появится новая электоральная сила. Они там и не заметят, как появятся проспекты имени Немцова, площади «говорящих лошадей» и совершенно новая версия победы Украины во второй мировой войне при посильной помощи союзной Германии.

Из всех искусств для нас важнейшей является реконструкция! Ну и увеличение квоты на мову до 104 процентов. Пусть как хотят, так и выкручиваются, с..ки. Нет достаточного количества исполнителей? Сами на баяне исполняйте. «Мытци», б..ть. Все норовят на гастроли в страну-агрессор свалить. Ничего, скоро будут строем ходить. Однозначно. Нация крепнет. Про стартапы слышали? Украина опередила всех. Платформа Product Hunt Golden Kitty Awards (не знаю, что это такое, но звучит изысканно круто) вручило премию национальному стартапу Petcube Bites в престижной номинации «Самый странный продукт». Эксперты платформы так и не сумели определить, что это за х..ня и как она работает. И работает ли вообще. Поэтому украинский стартаповский производитель уверенно обогнал самого Илона Маска. Глотай пыль, марсианин хренов! Нация начинает раскрывать свой потенциал.
Глава Национального банка Валерия Гонтарева (до сих пор числится на этой должности) интимно заявила, что тоже собирается заниматься «стартапами». Мы скоро с Валеркой завалим ЕС качественными и очень полезными товарами. Они там наши кластеры и агрохабы неделю отрыгивать будут. Вы последнее распоряжение правительства Гройсмана читали? Сумасшедшие деньги выделяются на финансирование восьми глобальных стартапов в малых городах нации. Там пока еще нет «Национальных дружин» и дорог, но движуха началась! В Чугуеве будет «Репинский плэнэр», в селе Шаровка – «Культурный хакатон», а в Остроге (Ровенская область) и вовсе начнется «Культурный Барбакан». Чем отличается «культурный Барбакан» от «культурного хакатона»? Вот вопрос, который сведет с ума кремлевскую разведку.
Так, со стартапами разобрались, очертили роль и место «национальных дружин» в структуре карательных органов нации, а также упомянули об искусстве реконструкции. Что дальше? А дальше надо тесно сплачиваться вокруг «Национальных дружин», делать массовое «запрысяження». Иначе мы не выиграем информационную войну с «империей зла».

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 19:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Лучше умереть, чем лечиться тут: инспекция больницы скорой помощи в Киеве
вот зачем ты это запостил?? Я как на этот «оборзеватель» зайду так начинаю там все подряд читать... а потом ловлю себя на том что режу сало с кастрюлей на голове, ищу в холодильнике горилку, и подпрыгивая скандирую «хутин пуйло, сугс» и прочую «украинупонадусё»... приходится срочно включать Россию24 в качестве антидота... :smile_bandit: :smile_bandit: :smile_bandit:
:smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 20:07  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5557
  •  20111
  • 58
  •   124

  •  20 окт 2007, 14:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_rofl:

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 20:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Кто здесь??? :smile_surprised:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 20:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Кто здесь???

Залетнный типок какойто

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 20:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Все Россию24 смотрят...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 22:27  
Новичок
Новичок

    1
  •  7

  •  12 окт 2013, 19:18

Блог: Просмотр записи (0)
Из страны 404 отправилась первая делигация спортсменов на Олимпиаду.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 22:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Дизайнер Хренов , Здарова консерва!!!!!!! :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Вот ещё сегодня дата!!!!!
Цитата:
31 января 1918 г. (по новому стилю) была провозглашена Одесская Советская Республика (ОСР). Её создание стало итогом вооруженного восстания левых сил (большевиков, левых эсеров и анархистов) против властей Украинской Народной Республики (УНР), попытавшихся взять под свой контроль крупнейший город Северо-Западного Причерноморья.

https://news-front.info/2018/01/31/odesskaya-respublika-stala-pervym-primerom-russkogo-soprotivleniya-ukraine/

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74568 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: