Цитата:
В самой
организации утверждают, что она "с целью обеспечения порядка на улицах украинских городов". При этом обеспечивать его будут с помощью силы: "Нас много. Мы не боимся использовать Силу, чтобы установить на улицах Украинский Порядок!"
Добровольцы говорят, что будут патрулировать улицы, бесплатно, потому что полиции "мало и она не вся кристально чистая".
Национальные дружины объясняют, что решили организоваться из-за рейдерства, социальной депрессии, опасности на улицах и угрозы полномасштабного вторжения. Заниматься собираются охраной общественного порядка, защитой малого и среднего бизнеса, а также пропагандой здорового способа жизни.
Я так понимаю, шо цэ альтернатива этого... того... нового СУДА антикоррупционного.
1. Будут расследовать, судить и наказывать на месте, не отходя от кассы.
2. Будут "бесплатно" крышевать малый и средний бызэнесс.
3. Проводить
справедливые рейдерские захваты
4. Защищать гуцулов от орд Путина
5. Проводить лекции, шо КокаКола дюже полезнее пЫва
ЗЫ: А чё там каждый фтарой - и с жиденькой барадой?

Это новая уппитофишка такая?
Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:Цитата:
"Фактически это часть азовского движения. Это добровольное объединение по поддержанию порядка на улицах, патрулирование улиц, противодействия алко- и наркопритонам и вообще для помощи там, где государственные органы или не могут, или не хотят помогать украинскому обществу"
6. Крышевание наркопритонов...
Цитата:
А российские СМИ не преминули рассказать “о захвате Киева фашистами”, демонстрируя марш Национальных дружин.
7. Да какие же они фашисты? "ОНИЖЭДЕТИ"!!!
Добавлено спустя 28 минут:Цитата:
Для оправдания чрезвычайных мер Гитлеру в 1933 г. потребовался провокационный поджог рейхстага, в котором была обвинена Коммунистическая партия Германии. Вслед за провокацией последовали два новых чрезвычайных постановления: "против измены германскому народу и против изменнических действий" и "о защите народа и государства", принятых, как было объявлено, с целью подавления "вредных для государства коммунистических насильственных действий". Правительству предоставлялось право брать на себя полномочия любой земли, издавать указы, связанные с нарушением тайны переписки, телефонных разговоров, неприкосновенности собственности, прав профсоюзов.
С первых дней прихода к власти Гитлер начал осуществлять свою программу, в соответствии с которой Германия должна была добиться нового величия. Ее осуществление предполагалось провести в два этапа. На первом — ставилась задача сплотить немцев в некую "народную общность", на втором — превратить ее в "общность боевую".
Для сплочения немцев в единую общность необходимо было очистить арийскую расу от "чужой крови", преодолеть классовые, конфессиональные, идеологические противоречия, что достигалось путем устранения политических партий, кроме НСРПГ, чуждой идеологии, общественных организаций, кроме нацистских, верных "фюреру и рейху", а также путем "унификации государственного аппарата" и пр. Проделав эту "внутреннюю работу", Германия, по плану Гитлера, могла приступить к работе "внешней", важнейшей задачей которой являлось завоевание жизненного пространства, вытеснение живущих там народов, главным образом народов Восточной Европы, путем беспощадной, кровопролитной войны.
Для оправдания потребовалась "небесная сотня"...
Потом хохлосплоченность... и очищение от русской крови... на Востоке в частности
НЕ... В Киеве фошиздофф НЕЕЕЕТ!!! (...а 1-2% не считается (С) Уппитый))