От кляты москали!!!!!!
В московском метро деукраинизировали фреску!!!

И ведь как живо обсуждают!!!
Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:От кляти москалиии!!!
Цитата:
Россия обвалила транзит газа через УкраинуПо сведениям "Интерфакс-Украина", если не считать показатели января 2015 года, когда "Газпром" пытался препятствовать реверсным поставкам газа в Украину, это является наиболее низким объемом транзита через украинскую газотранспортную систему за последние семь лет.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:..но щё бы ветер усё время дул в сторону России
Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:Ну и немного
о наших перемогахЦитата:
За январь-сентябрь 2017 года Украина увеличила экспорт шмелей на 48%, или на 23,5 тонны до 73 тонн по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
Об этом сообщила Українським Новинам эксперт аграрных рынков ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Дарья Гриценко.
В денежном выражении экспорт за указанный период был увеличен на 54% до 307,3 тыс. долларов.
"Экспорт шмелей за январь-сентябрь 2017 года составил 73 тонны или 307,3 тыс. долларов. По сравнению с январем-сентябрем 2016 года в 2017 экспорт увеличился на 107,5 тыс. долларов (54%) или на 23,5 тонн (48%). Средняя стоимость 1 кг шмелей составляет 4,2 доллара", - сказала она.
При этом импорт шмелей за данный отчетный период сократился на 1% до 410,4 тыс. долларов (10,1 тонны) при средней стоимости 1 кг шмелей 40,6 доллара.
Нихрена не понимаю в укробулгахтеррии
Т.е. Уппитый купил 10тн шмелей за 400 тыс баксов, а продал при этом 70тн за 300 тыс тех же баксов
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
В московском метро деукраинизировали фреску!!!

