Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74559 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 16:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , телогрейку поверх шубы? Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 16:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@yururu , да я просто ёрничаю, понятно хреново, обычно тему эту не затрагивают, ни смеяться ни плакать.

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 17:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
От кляты москали!!!!!!

В московском метро деукраинизировали фреску‍!!! :smile_surprised:

Изображение

И ведь как живо обсуждают!!! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
От кляти москалиии!!!

Цитата:
Россия обвалила транзит газа через Украину

По сведениям "Интерфакс-Украина", если не считать показатели января 2015 года, когда "Газпром" пытался препятствовать реверсным поставкам газа в Украину, это является наиболее низким объемом транзита через украинскую газотранспортную систему за последние семь лет.


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
..но щё бы ветер усё время дул в сторону России :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ну и немного о наших перемогах

Цитата:
За январь-сентябрь 2017 года Украина увеличила экспорт шмелей на 48%, или на 23,5 тонны до 73 тонн по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
Об этом сообщила Українським Новинам эксперт аграрных рынков ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Дарья Гриценко.
В денежном выражении экспорт за указанный период был увеличен на 54% до 307,3 тыс. долларов.
"Экспорт шмелей за январь-сентябрь 2017 года составил 73 тонны или 307,3 тыс. долларов. По сравнению с январем-сентябрем 2016 года в 2017 экспорт увеличился на 107,5 тыс. долларов (54%) или на 23,5 тонн (48%). Средняя стоимость 1 кг шмелей составляет 4,2 доллара", - сказала она.
При этом импорт шмелей за данный отчетный период сократился на 1% до 410,4 тыс. долларов (10,1 тонны) при средней стоимости 1 кг шмелей 40,6 доллара.


Нихрена не понимаю в укробулгахтеррии

Т.е. Уппитый купил 10тн шмелей за 400 тыс баксов, а продал при этом 70тн за 300 тыс тех же баксов :smile_nerd:

:smile_thinking:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Де Сяткин писал(а):
В московском метро деукраинизировали фреску‍!!! :smile_surprised:

Изображение

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 18:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4165
  •  3125
  • 59
  •   5

  •  03 фев 2010, 19:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
При этом импорт шмелей за данный отчетный период сократился на 1% до 410,4 тыс. долларов (10,1 тонны) при средней стоимости 1 кг шмелей 40,6 доллара.

шо там понимать? привозят шмелей по40,6/кг и не перегружая вывозят взад по 4.2/кг. в результате около 36 дол/кг остается на счету в Европейском банке.... т.к фирма-покупатель принадлежит продавцу с Украины. И этот самый прдавец/покупец вывозит вполне официально бабло.... :smile_wink:

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 20:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Это типа Ёся спрашивает: папа, люди в наш банк деньги приносят, а когда хочат мы им в зад отдаём, а с чего мы мы тогда живём? Аркадий Соломонович отвечает: Сына, принеси сало из холодильника, принёс? Отнеси назад. Сало в холодильнике, а на пальцах что? Вот на это сынок и живём.
Также только ещё и надкусили, да?

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 07:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 07:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , И Вам не хворать!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 08:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  366
  • 52

  •  06 май 2016, 09:59

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
И шо вам не спиццо :smile_tmi:

Добавлено спустя 40 секунд:
По субботам

_________________
"Аустер"; Люкс без кондея; Тотальная шумка STP Premium; Чип; Пилот; ORV 5x139,7 7xR15 ET25+Maxxis AT-980E 235/75 R15; Рейд "Т"; Белкард на крестах для РЗМ; Привода(палки) ValRacing+10мм; Ступицы ИЖтехно; Полуоси со съемной ступицей и доп. сальником;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 09:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Valentinovych писал(а):
И шо вам не спиццо

Кто рано встаёт - тому.... :smile_drinks: :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 10:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  366
  • 52

  •  06 май 2016, 09:59

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Кто рано встаёт - тому....
Да, сам такой, на работе сегодня :smile_drinks:

_________________
"Аустер"; Люкс без кондея; Тотальная шумка STP Premium; Чип; Пилот; ORV 5x139,7 7xR15 ET25+Maxxis AT-980E 235/75 R15; Рейд "Т"; Белкард на крестах для РЗМ; Привода(палки) ValRacing+10мм; Ступицы ИЖтехно; Полуоси со съемной ступицей и доп. сальником;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74559 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Viktor154rus и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: