Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74556 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 10:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
@Colonel , У нас сосульки смыло еще дней пять назад, ждем когда наледи на дорогах посмывает.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 10:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:"Украинских артистов, которые любят гастролировать в России, необходимо отправлять выступать на восток Украины в прифронтовые районы.

Об этом в эфире ObozTV заявила певица и киноактриса, экс-солистка ВИА "Сливки" Алла Мартынюк, комментируя законопроект вице-премьера Вячеслава Кириленко о наказании украинских звезд за гастроли России.

Мартынюк сообщила, что ранее выступала и снималась в России, но после начала войны стала активно ездить на Донбасс как волонтер.

Цитата: "За три года я объездила все горячие точки. Поэтому я вообще не работаю в российских проектах, как киноактриса я отказываюсь от съемок в Москве и Санкт-Петербурге... По мнению певицы, звезд, которые выступали в Мариуполе, уже не потянуло бы на гастроли в Москву.", - отметила певица."
https://antikor.com.ua/articles/219111- ... h_v_rossii
Патриотиццкий настрой Девы внушаить уважение.
...Открываем фильмографию:
https://lifeactor.ru/2564-alla-martynyuk.html
2017 Вторая жизнь Евы (мелодрама) - Россия эпизод

2014 Мажор (драма, криминал) - Россия Катя

П.С. СУГС! ГОП!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 10:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Вы всё врёте....
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , вот видиш старый, все нам врут! Житуха у небратьев наладилась после майдана, ведь не могут же такие уважаемые люди врать! Особливо про очереди за чёрной икрой...
Зы: или они про ту «чёрную» икру которая продаётся по 120руб/банка?
ЗыЗы: перед НГ че то подумалось что давно не ел чёрной икры, и что стоит на НГ прикупить, так будучи в Метро глянул ценник (ранее не особо интересовался) и понял что обойдусь, красная тоже сгодится....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34024
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , на вас наживаются барыги!
У нас черная и красная по 50 рублей за две банки в Фикс-прайс. :smile_cool:

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
...касательно икры и прочего в Украине. Напомнило.
Цитата:
1980 год. 31 декабря.

В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм.

Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля.

Очень холодно.

Люди мерзнут, но стоят. В 10 часов выходит директор магазина и говорит:

— Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!

Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов. 2 часа дня.

К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:

— Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!

Часть людей уходит, а вслед им несется — «Понаехали тут!!!» 6 часов вечера.

К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:

— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!

Остается несколько десятков человек.

В 9 вечера выходит директор и объявляет:

— Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 12 года!

Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок.

Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:

— Отец, вы коммунист?

— Да! — Отвечает окоченевший старикашка.

— Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны были провести акцию, чтобы показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?

— Я все понимаю, — говорит старичок, — Я только не понимаю, почему евреев первых отпустили...


Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , :smile_yes:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 15:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Посол Украины в Германии:
"Вояж немецких политиков в оккупированный Крым может иметь для них плачевные последствия".
Какие? Им теперь никогда в жизни не увидеть Коломыю, или Жмеринку?

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 18:13  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5557
  •  20111
  • 58
  •   124

  •  20 окт 2007, 14:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , кто ты, о ужас, летящий на крыльях а моей шляпе? :smile_cool:

Ну да, в твоей :smile_rofl: Для того тебя и спать уложили, точнее усадили, чтобы втихаря сфоткаться в твоей знаменитой шляпе для аватарки. Усё было согласно утвержденного плану :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 19:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23060
  •  31447
  •   12

  •  19 авг 2004, 19:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_cool: ...надо повтаРИТЬ! :smile_bigsmile:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74556 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свирепый БАМБР, Dm.VZ, Filalex, Geshka и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: