Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 10:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение[/img]
Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) продают финские снайперские винтовки Sako TRG-42 (калибр 338) ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в пятницу, 9 февраля, сообщает Telegram-канал WarGonzo, который занимается мониторингом ситуации в ДНР.
По его информации, винтовки можно купить у украинского спецназа за 7 тысяч долларов (404 тысячи рублей). Канал публикует фотографию, на которой запечатлен ополченец ДНР с приобретенным у бойцов ВСУ оружием.
https://lenta.ru/news/2018/02/09/ukr/

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Толстый , Ага ,у них главный параход, ВМСУ, Гетманом Сайгачным назвали, с тех пор, он от пирса, своим ходом не выходил. Шумеры чёуш, Капитана Врунгеля -не читали......... :smile_bigsmile:

Справедливости ради следует отметить, что Гетман- единственный корапь, который выполнял боевые задачи и выходил таки в море... Только благодаря тому, что в 14-м году он в море был, он и ушел на украину, а не поднял Андреевский флаг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2206
  •  9902
  • 61

  •  02 июн 2010, 00:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док писал(а):
Только благодаря тому, что в 14-м году он в море был, он и ушел на украину, а не поднял Андреевский флаг

капитан себе сейчас локти сгрыз

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , Но офигенный поход,для парахода такого класса,от Севастополя до Одессы.Це подвиг. :smile_drunk: Там на спас плотике можно доплыть.... :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати, аналогичный случай был у нас в 91-м году... Наш эсминец пошел с визитом в Англию, а тут ГКЧП... Чо делать? Никто не знает, команды никакой... Штаб флота молчит... большой зам на построении экипажа толкнул речь о поддержке решительных мер... и тд. Корапь ессно развернули, отправили домой... Пока дошли до Североморска, всё завершилось... Зам быстро в госпиталь слёг... Но обошлось без репрессий...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Иваныч боб-43 писал(а):
@Черный Док , Но офигенный поход,для парахода такого класса,от Севастополя до Одессы.Це подвиг. :smile_drunk: Там на спас плотике можно доплыть.... :smile_bigsmile:


Он в Персицком заливе был в это время, есличо... Шел домой... Был бы в Севастополе- поднял бы Андреевский флаг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , в ластах и без плотика можно. :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
@Черный Док , ну и шёл бы в Севастополь, чё. :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 11:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док писал(а):
Только благодаря тому, что в 14-м году он в море был, он и ушел на украину, а не поднял Андреевский флаг

капитан себе сейчас локти сгрыз


Не, он, тогда капитан Роман Пятницкий, просто нормальный офицер. Вернул кораблик Украине, через 3 месяца уволился и себе домой в Севастополь вроде, так как там вся его родня.
Как помню, в апреле бунт там был, вышел с Одессы и поднял Андрея, но быстро как то там решили и вернули себе кораблик, думаю, не без помощи наших военных, звонили прям к Шойгу - но это слухи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Откуда вылез Вятрович
Цитата:
"Сейчас многие удивляются - откуда вылезло это Вятрович.

Объясняю: оттуда же, откуда они все.

Семья Вятровича тесно связана с семьями Вакарчуков и Парубиев.

Жена Вятровича Ярина Ясиневич была помощником известного певца Вакарчука-младшего, когда тот недолго был нардепом в 2007-2008 годах.

Перед этим Ярина Ясиневич была руководителем аппарата Министерства образования, когда министром был Вакарчук-папа.

Вакарчук-папа вступил в КПСС в 1970 году, в возрасте 23 года. Понимающие - поймут. А в 1990 году он стал ректором Львовского университета.

А сам Вятрович после вуза работал и защитил кандидатскую в бывшем львовском институте общественных наук АН УССР. Который затем стал институтом украиноведения. Причем люди там остались те же.

И там долго работал и защитил диссертацию папа Парубия. Член КПСС, который стал одним из учредителей Руха. Вместе с 18-летним сыном.

Через год Парубий-папа стал заместителем мера Львова, а сын - депутатом областного совета. Но это была уже другая история.

ЗЫ Насчет "откуда они все" - читайте здесь: https://www.facebook.com/olexijromanov1/posts/1457616847694101

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Откуда вылез Вятрович

Ну, откуда вылезло понятно.
Исчо бы понять, что это такое? :smile_nerd:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док писал(а):
Только благодаря тому, что в 14-м году он в море был, он и ушел на украину, а не поднял Андреевский флаг

капитан себе сейчас локти сгрыз

Очень многие на Украине не сильно рвались служить РФ, так что не известно. В Крыму, конечно, таких было меньшинство, но их было достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Daf, Дед Кирилыч и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: