Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 08:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
@Needle , суоми (не тот что на ппштот похож, а как раз послевоенный , он тожеже суоми называется представьте себе ) , ни что иное как Ак_47, первых выпусков с фрезерованной ствольной коробкой , (чухонцы вык у пили у нас старую производственную линию вместе с документацией , когда у нас уже на штампованную ств. Коробку перешли, кстати ее у н их (по документам) израильтяне потом перекупили, но этоэто уже др.история) затем приняли на вооружение и модернизировали до 2000ых годов , последний у н ихпо схеме булпап по моему.....

назывался он Валмет
Изображение
http://zonwar.ru/avtomat/Valmet_62.html
Израильтянам финики коробки изготавливали для их Галила, на том самом оборудовании))).
По крайней мере - 1000 шт. наделали

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Изображение
Rk95
Цитата:
В целом, все представители семейства штурмовых винтовок Valmet/Sako представляет собой оружие самого высокого качества исполнения, вполне адаптированное к суровым условиям Северной Европы. Интересно отметить тот факт, что производство штурмовых винтовок Valmet/Sako для нужд финской армии сейчас не ведется из-за их высокой стоимости, поэтому во второй половине 1990-х годов финны закупили в Китае большую партию 7,62 мм автоматов Калашникова тип 56 китайского производства для обучения своих военнослужащих и вооружения войск второй линии в случае мобилизации. По отзывам самих финнов (которых, правда, сложно заподозрить в полной объективности в данном вопросе), китайские автоматы являются лишь жалким подобием того, каким должен быть настоящий автомат для суровых финских парней.

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 09:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Гоп!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 10:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
Гоп!

Ну хоть кто-то по теме. :smile_bigsmile:

ГПУ объявила подозрения по убийствам правоохранителей на Майдане
Цитата:
Генеральная прокуратура сообщила нескольким лицам о подозрении в убийстве и покушении на убийство из огнестрельного оружия правоохранителей во время Майдана в 2014 году.

Об этом сообщил на брифинге в понедельник прокурор ГПУ Алексей Донской.

По его словам, Генпрокуратура осуществляет сейчас уголовное производство по фактам убийств и покушений на убийства правоохранителей во время Евромайдана.

"В рамках этого производства сообщено о подозрении определенным лицам", - отметил он.

Донской рассказал, что в рамках этого производства расследуются, в частности, обстоятельства противоправного применения огнестрельного оружия против правоохранителей со стороны "определенных групп лиц".

По его словам, эти случаи известны из средств массовой информации.

Как известно, по так называемым делам Майдана наказание в настоящее время отбывает один человек.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Да на тебе по теме.Прошу обратить внимание на стул!!!!!!! :smile_bigsmile:
Цитата:
Михаил Саакашвили по телефону из Варшавы:
«В кафе ворвались, посадили в автобус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили в машину, долго кружили по Киеву. Высадили в Борисполе, затем подогнали самолет, скрутили руки и грубо посадили на него».
«Мы должны понять, что нас постоянно разводят. Мы должны понимать, с кем мы имеем дело. Уголовное дело против меня - полная ложь. Путин и Порошенко и Иванишвили хотят от меня избавиться. Нам надо спокойно реагировать на их слабость, реагировать силой духа. Это не президент и не мужчина, это подлый барыга, который хочет погубить Украину. Это все показывает насколько они слабы. Мы обязательно их победим»

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ну и кратко об ОИ... :smile_bigsmile:
Цитата:
Новости ОИ:
- Украинский саночник во время спуска выпрыгнул из саней когда увидел, что из кармана выпала гривня;
- У немецких бобслеистов прямо на треке отказал мотор в аэросанях;
- Биатлонист-аутист из США закинулся чем-то перед стартом и на огневом рубеже подстрелил немца.


Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Ну а Саакашвили,после того как в Польше поменял труселя, заявил... :smile_rofl:
Цитата:
Саакашвили подчеркнул, что, нападая, президент сам выводит его на «авансцену».

Напоследок, политик заявил, что готов быть сожженным на площади, если это поможет продвинуть Украину вперед. По словам Саакашвили, его высшая цель - чтобы Украина добилась успеха.

http://www.kremlinrus.ru/article/197/77938/

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 12:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Чиновники при краватках урочисто відкрили туалет в школі на Вінниччині: перерізали патріотичну стрічку. Фото
Тест-драйв був чи шо? :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
назывался он Валмет
Zoom in (real dimensions: 811 x 209)

@Dr.Smith , Ну и штычек у этого Валета :smile_yawn: Для самозарезу или как?

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Полдня прошло уже, а так и не знаем, какая погода за Уралом... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 14:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , в Магнитогорске -10, Ясно. Вернее ясно в той части Магнитогорска что перед Уралом, а в той части что за Уралом слегка пасмурно, ибо смог. Хотя сегодня по-божески ещё... даже солнышко немного видно, потому что ветерок есть...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 14:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
/// а в той части что за Уралом слегка пасмурно, ибо смог.


А чо пасмурно-то? Ну, смог... и уже хорошо... Значит еще есть здоровье и силы... радостно должно быть, а не пасмурно... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Geshka, Максимка2 и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: