Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74542 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 17:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Международная пилорама
Цитата:
Крепнет нерушимая украинско-венгерская дружба. В Ужгороде второй раз за один месяц (февраль) горит офис Общества венгерской культуры Закарпатья. На этот раз многострадальное помещение таки доконали. «Коктейль Молотова» в умелых руках – штука серьезная. Выгорело все, исполнитель не найден, но губернатор Закарпатской области Москаль (бывший милицейский генерал) обещает в кратчайшие сроки найти поджигателей. В прошлый раз закарпатских венгров поджигали два поляка.
Они прибыли в Ужгород под видом туристов. Уже одно это насторожило местные спецслужбы в лице капитана Малятко. Капитан бухал в местном кабаке, поскольку встречался с информатором. Пил он один, потому что встреча была совершенно секретной. И ему позвонили на восьмой айфон цвета розовое золото (какой отобрал, такой и юзал). Сексот, забитый в список контактов как «Мыхайло: сауна, бляди и кацапы», сообщал о подозрительных поляках, которые купили на заправке бензин в пластиковой таре, две бутылки львовского пива, зажигалку и кухонное полотенце. Предположительно вафельное. Странный набор, вы не находите? Ну кто, скажите мне, пожалуйста, покупает пиво, да еще львовское, на заправке? Естественно, тайный агент насторожился и позвонил куратору. Куратор (Малятко) никуда не торопился. Все в Ужгороде знают, что если кто-то покупает пиво на заправке, то это означает только одно: необходима тара для изготовления «коктейлей Молотова». Значит, опять будут «мадьярский культурный центр» жечь. Логично, че…

Решили брать террористов на горячем, в момент получения инструкций Кремля. Но те оказались гораздо хитрее и подожгли центр венгров до встречи с резидентом. А потом сели в автобус и уехали обратно в Польшу.

Расследование, проведенное в «Фейсбуке», позволило установить личности поджигателей – два члена ультрарадикальной организации «Фаланга», представители которой воевали в ДНР на стороне российских террористов. Причем конных.

Поэтому все в Ужгороде уверены: повторный поджог является делом рук тех же радикальных поляков. Поступил сигнал с заправки: два подозрительных мужчины брали львовское пиво. Все сходится. Почему именно поляки разжигают вражду между двумя братскими народами? К сожалению, в последнее время Сейм Польши и президент Дуда попали под влияния ФСБ. Кремль разработал проект закона о введении уголовной ответственности за бандеровскую идеологию, который протянул через обе палаты польского законодательного органа власти. Отдельные несознательные поляки, поддавшись на провокацию, начали массово отлавливать украинцев, нелегально работающих в Польше, и бить им лица. Понятное дело, что эти единичные случаи массовых избиений не испортят отношения между нашими странами. Да, упростилось задача ФСБ по вербовке агентов среди польских радикалов. В результате стали сжигать венгерский центр культуры в Ужгороде. Логично, че…

МИД Венгрии вызвал нашу послицу в Будапеште для дачи объяснений. Фамилия у нее еще такая лошадиная… Ах, да – Непоп. Ну и вставили ей там по самые гланды клятые мадьяры. Говорят, будем блокировать вашу гребаную евроинтеграцию и вступление в НАТО. Вас в Европу никто не звал, идите на х… Получается, что и правительство Орбана лежит под Путиным. Но нас подобный расклад не смущает. Венгрией больше или меньше. Какая разница? Да и пошла в ж…пу эта Польша. Мы лучше в Турцию ездить будем.

И да: резко активизировались внешние и внутренние враги нации. Пока я поносил братскую Венгрию, которая на поверку оказалась путинской подстилкой, под Радой грузины устроили серию взрывов. Напугали храброго Антона Геращенко. Тот выскочил на трибуну и четко заявил: налицо провокация агентов РФ. Пострадали два нацгвардейца.

На вице-спикера Ирину Геращенко без слез нельзя было смотреть. Она сбледнула и стала путать количество национальных гвардейцев, погибших под Радой в результате провокаций «Свободы». То ли три, то ли четыре. Чего она хотела, никто не понял. Но явно что-то трансгендерное. Она на этой теме плотно сидит.

О генеральном прокуроре, который порубал топором генератор активистов «Руха новых сил», уютно расположившихся под его дачей, писать не будем. Это совершенно нормально. Однако с центром венгерской культуры в Ужгороде надо что-то делать. Думаю, целесообразно его вообще снести. Чтобы не было провокаций. Приедут польские радикалы, купят пива на заправке, ломанутся к центру, а там – бац! Сюрпрайз! Киоск «Родынна ковбаска». Все, сорваны планы Путина по дестабилизации евроинтеграции Украины. Кстати, знаете, почему агентура российского тирана так активизировалась? Все очень просто: завтра, 28 февраля, главком проведет историческую пресс-конференцию с запоминающимся названием: «Вызовы-2018». Давненько он не участвовал в прессухах. Года два. Теперь настало время узнать, что в действительности происходит со стаканом: он наполовину пуст или наоборот? Честный, искренний и пугающе откровенный ответ гаранта на этот и другие вопросы позволит сорвать очередную агрессию РФ.

В настоящее время полным ходом идет аккредитация работников СМИ на пресс-конференцию. Разрабатываются ведомственные инструкции по выявлению женщин, собирающихся обнажиться в присутствии лидера украинского государства. Теперь подозрительных «журналисток» будут уводить не в мужской туалет, как всегда, а в специально обустроенную комнату. Под видеофиксацию им будет предложено показать си...ки с целью выявления провокационных надписей, унижающих честь и достоинство президента. Мы учли опыт гибридной войны, которую силы зла ведут против нас уже четыре долгих года.


_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 18:17  
Старожил
Старожил

    430
  •  2119
  • 64
  •   2

  •  30 ноя 2009, 14:27

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
В прошлый раз закарпатских венгров поджигали два поляка.

И оба, разумеется, личные агенты Путина.

Я тут регулярно читаю ФУП, "Форум Украинской Политики". Шо характерно, там каждый активный дописувач обвешан званиями "агента ФСБ" как собака репьями, независимо от политической позиции. За Порошенка - "агент", за Тимошенку - "агент", за монополию мовы - "агент", за равноправие русского языка - "агент"...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 18:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Как там щас у них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 20:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , А у них главпрокурор с топором бегает.... :smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 20:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , Памоиму один глаз стеклянный :smile_wink:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 20:24  
Резидент
Резидент

    220
  •  568
  •   0

  •  11 апр 2012, 10:53

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
А у них главпрокурор
Изображение
Правильно - так. Классика жанра.

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 21:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    596
  •  569
  •   5

  •  30 апр 2011, 21:42

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Cybermaniac писал(а):
Иваныч боб-43 писал(а):
А у них главпрокурор
Изображение
Правильно - так. Классика жанра.

Это Сифон или Борода?
Не разберу сослепу.

_________________
WBR, BuD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 22:55  
Резидент
Резидент

    220
  •  568
  •   0

  •  11 апр 2012, 10:53

Блог: Просмотр записи (0)
Это Сифон или Борода?
Не разберу сослепу.

1.В строке поиска на youtube набрать "Вы кто такие? Я вас не звал ."
2. Познать истину

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 06:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром, бородачи и бритые....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 07:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , Мы просто волосатые! :smile_rock:
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_smile:
-19

Каг там наш юнный друг
с Харькова? Чота картинка по йащику миня напрягла. :smile_puke:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74542 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: