Свежачок с Киева......
Наскакали: Температура в квартирах Киева опустилась до 12 градусов
В результате экономии дефицитного угля температура в квартирах Киева опускается до 12 градусов, при этом жители украинской столицы продолжают получать огромные счета за коммунальные услуги.
Об этом сообщает в своем блоге представитель партии «Социалисты» Денис Жарких.
«В моей квартире температура 12 (когда-то было 22). Счет за комуслуги 5000. Это все, что нужно знать об этой власти. Она дорогая и неэффективная. Держится только благодаря военной истерии и террору», — написал Жарких.
С 1 января 2018-го минимальная зарплата на Украине составила 3723 грн в месяц.
И!!!!!!! Внимание,ноу хау для Киевлян,точнее киевлянок..Гы!!!!!
На всякий случай: в Киеве будут учить шить многоразовые прокладки
Цитата:
В субботу, 3 марта в Киеве пройдет воркшоп по пошиву многоразовых прокладок. Об этом гласит страница мероприятия в Facebook.
В чем суть
На мероприятии всех желающих научат изготавливать многоразовые прокладки своими руками. Организаторы воркшопа уверяют, что изготовленные вручную предметы женской гигиены намного экологичнее, экономнее и удобнее для использования.
- В преддверии 8 марта, дня борьбы женщин за свои права, наш кооператив предлагает вам воркшоп по изготовлению многоразовых прокладок своими руками. Чем же лучше такие прокладки? Во-первых, это намного экологичнее! Только представьте горы одноразовых прокладок, пропитанных кровью, скрученных и липких, что сейчас разлагаются на свалках (в лучшем случае). Во-вторых, это экономнее. Хватит обогащать капиталистов за счет покупок одноразовых средств при менструации! В-третьих, своими руками можно сделать именно такие прокладки, которые удобны вам: большие или маленькие, на тот объем крови, что характерен вам, из приятных вашему телу и радующих глаз тканей, - написано на странице организаторов.