Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74542 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 07:40  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Что-то я смотрю у Вас совсем жара, бравые Уральские Сибирские мужики.
У нас сегодня минус 24 и ветер 4-6 метров в секунду!!!

Всем доброго утра!

"Когда эта хрень со средой закончится?"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 09:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Terminal писал(а):
У нас сегодня минус 24 и ветер 4-6 метров в секунду!!!

Глобальное потепление называется! :smile_wink: :smile_rock:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 09:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11028
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
И вам доброго!

Terminal писал(а):
У нас сегодня минус 24 и ветер 4-6 метров в секунду!!!

Нипавериш, но и у нас тоже самое, хоть мы и южнее.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
У нас -15 и 15 см снега за ночь. Создает небольшие неудобства, но все едут. Не то что по ТВящику кажут про Севастополь, где 4-5 см вызвали 10 км пробки.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , Так сравнил ага,они южане, кажному снежку радуются, вот посмотри за Одессу вчера..... :smile_bigsmile:
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Terminal писал(а):
У нас сегодня минус 24 и ветер 4-6 метров в секунду!!!

Глобальное потепление называется! :smile_wink: :smile_rock:

Ога, теперь они говорят, что в связи с глобальным потеплением температура на земле падает. Это как у нас, когда начинается кутерьма с переводом стрелок часов - Перевели назад - объяснили со всех сторон как это здорово и для биоритмов человека и для удоев, перевели вперёд - опять из ТВ объяснение учёных умов о том как это здорово для всех нас, отменили перевод - снова тоже самое. Напрашивается вывод: то ли в академии наук курят крепкий самосад, либо нас всех за полных идиётов держат :smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Важные государственные новости!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    596
  •  569
  •   5

  •  30 апр 2011, 21:42

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , ну, позитив же!
Если б 3 человека за 4 дня - это было бы не то.
А вот 4 за 3 - отличный результат же!

_________________
WBR, BuD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@BuD63 , Согласен, позитив, страна встанет с колен!
Еще не лето же! Вот летом попрут те, кому нельзя в Крым, а купаться хочется... Будут очереди!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Только что почитал какой то юмор )

- А давайте Украина перейдет в ислам?
- Давайте, а чем это нам поможет?
- Ничем, но из обрезков получится неплохой борщ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 15:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Свежачок с Киева...... :smile_bigsmile:
Наскакали: Температура в квартирах Киева опустилась до 12 градусов

В результате экономии дефицитного угля температура в квартирах Киева опускается до 12 градусов, при этом жители украинской столицы продолжают получать огромные счета за коммунальные услуги.

Об этом сообщает в своем блоге представитель партии «Социалисты» Денис Жарких.
«В моей квартире температура 12 (когда-то было 22). Счет за комуслуги 5000. Это все, что нужно знать об этой власти. Она дорогая и неэффективная. Держится только благодаря военной истерии и террору», — написал Жарких.
С 1 января 2018-го минимальная зарплата на Украине составила 3723 грн в месяц.

И!!!!!!! Внимание,ноу хау для Киевлян,точнее киевлянок..Гы!!!!!
На всякий случай: в Киеве будут учить шить многоразовые прокладки
Цитата:
В субботу, 3 марта в Киеве пройдет воркшоп по пошиву многоразовых прокладок. Об этом гласит страница мероприятия в Facebook.

В чем суть

На мероприятии всех желающих научат изготавливать многоразовые прокладки своими руками. Организаторы воркшопа уверяют, что изготовленные вручную предметы женской гигиены намного экологичнее, экономнее и удобнее для использования.

- В преддверии 8 марта, дня борьбы женщин за свои права, наш кооператив предлагает вам воркшоп по изготовлению многоразовых прокладок своими руками. Чем же лучше такие прокладки? Во-первых, это намного экологичнее! Только представьте горы одноразовых прокладок, пропитанных кровью, скрученных и липких, что сейчас разлагаются на свалках (в лучшем случае). Во-вторых, это экономнее. Хватит обогащать капиталистов за счет покупок одноразовых средств при менструации! В-третьих, своими руками можно сделать именно такие прокладки, которые удобны вам: большие или маленькие, на тот объем крови, что характерен вам, из приятных вашему телу и радующих глаз тканей, - написано на странице организаторов.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74542 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: