Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74531 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 20:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , :smile_muscle:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 21:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    703
  •  2451
  • 47

  •  04 июн 2013, 07:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
franki zagorini писал(а):
@Trpek , я тебя умоляю,любая серьезная заваруха уничтожит рынки,акции,ДОЛЛАР!
Да ну?
Сейчас даже школьники знают про ценность бакса и внешнем долге главной экономики мира. А равно и о том что эту экономику вытащить из однозначно грядущей долларовой задницы может только глобальная буча. Когда рынки схлопнутся, долги обнулятся и пиндосия как феникс вылезет вся белая и пушистая.

ну можа ты и прав, только резко надеюсь не вальнут,успеем пригнуться :smile_bigsmile:

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 01:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
franki zagorini писал(а):
только резко надеюсь не вальнут,успеем пригнуться
я так думаю что и пригибатся НЕ надо будет , если наши руководители все правильно сделают в ответ на провокации, а и если даже не "чухнутся", то есть чем , пичем на опережение !, ответить...

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 06:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8828
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром, ватники, колорады и кацапы!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 06:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_smile:
-9

Чот гляжу московию апять засыпало. Машынки лупятся не по детски :smile_tmi:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 08:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8828
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
дык в футбол вчера играли под снегом.
Придурки в РФС, нет, чтоб составить расписание с умом, в такую погоду матчи на южных стадионах и чуть позже.
У нас - 14, пасмурно.
Некомфортно.
Ну чтож, чтоб не платить по идиотскому решению арбитража, придется убрать объект платежа, т.е. Нафтогазку или саму Крайну.
Или за долг в 3 лярда забрать Нафтогазку себе и выплатить ей 2,56 лярда.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 09:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , У нас и без футбола,кажный день хокей,ибо только откопали сваи машины пузатеры на летней резине,тут бац опять намело,я вчера покатался,среди придурков-кайф... :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:
:smile_rofl:
Цитата:
Главный коммерческий директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что для компенсации недостатка газа на Украине его пришлось покупать в Европе по цене в четыре раза выше, чем у «Газпрома». Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на Витренко. Далее: https://news.rambler.ru/world/39285387/ ... e=copylink

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 10:08  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
@Иваныч боб-43 ,
Газ на Украине населению продают по цене 262 доллара за 1000 кубов.

Вот тут таблица цен на газ для населения в 2017 году.
http://svspb.net/novosti/stoimosti-gaza/

В Германии например, закупочная цена в 3 раза ниже чем отпускная населению.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 14:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Запасы природного газа в украинских подземных хранилищах газа с 24 февраля по 3 марта сократились на 7,5%, или на 783 млн куб. м, до 9,642 млрд куб. м с 10,425 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные Укртрансгаза.

В частности, по данным компании, 3 марта из хранилищ было отобрано 112,62 млн куб. м газа.

Напомним, по состоянию на утро 4 марта Украина получила 26,5 миллионов кубометров газа из стран Европейского Союза.

Как сообщал Корреспондент.net, 2 марта Газпром заявил о разрыве контрактов с Украиной на поставку и транзит газа из-за решения Стокгольмского арбитража в пользу Нафтогаза.

https://korrespondent.net/business/econ ... apasy-haza
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Проигрыш в Стокгольмском арбитраже
Цитата:
Зрада. В споре между «Газпромом» и «Нафтогазом» Стокгольмский арбитраж вынес решение в пользу «Нафтогаза».

Краткая суть двух споров. По контракту «Нафтогаз» обязан выкупать определённый объём газа, а «Газпром» обязан прокачивать другой объём газа через Украину в Евросоюз.

Ранее «Нафтогаз» заявил, что так много газа ему не нужно, и арбитраж разрешил ему не выкупать весь объём. Польша и некоторые другие страны получили аналогичные послабления.

Так как Польша, Словакия и так далее газа начали покупать меньше газа, идущие через Украину объёмы также уменьшились. «Нафтогаз» однако заявил, что изменившиеся обстоятельства его не волнуют, и что «Газпром» всё равно должен полностью оплатить транзит.

https://pavel-shipilin.livejournal.com/788941.html

Проведу аналогию. Вы договорились с соседом, что он с друзьями покупает у вас по тонне яблок в месяц. Вы, в свою очередь, пообещали соседу, что оплачиваете ему два рейса автомобиля, на котором он отвозит ваши яблоки на рынок.

Дальше сосед заявляет: денег нет, извини, мы будем покупать теперь только по 500 кило в месяц. Уважаемый судья кивает — договор это бумажка, вам надо войти в положение соседа. Вы говорите соседу, что раз яблок нужно меньше, их все теперь можно перевезти всего лишь за один рейс. Сосед поправляет: договорились на два рейса, так что, будь любезен, соблюдай договорённости. Возишь яблоки, не возишь яблоки, твои проблемы, по договору машину должен оплатить. Уважаемый судья снова кивает — сосед прав, договор это святое, надо соблюдать.

Пожалуй, решение Стокгольмского арбитража стало одновременно ему и приговором. Теперь «Газпром» и другие крупные компании, как в России, так и за рубежом, явно предпочтут прописывать в контрактах менее политически ангажированные суды. Почти пятидесятилетняя репутация ранее нейтрального суда, который ещё с 1970 года разбирал торговые споры между Западом и СССР, одним решением пущена лосю под хвост.

Цитирую из телеграма Кримсона:

https://t.me/crimsondigest/242

Цитата:
В качестве примера по-настоящему «идиотских имперских амбиций» можно привести свежее решение Стокгольмского арбитража (его опротестуют, конечно, но не суть). Шведы для того, чтобы насолить России, перечеркнули репутацию и доходы Стокгольмского арбитража, причем цена вопроса составила всего лишь 2,5 миллиарда долларов.

Убить единственный (за исключением уже изрядно потрепанной «Нобелевки») инструмент международного влияния Швеции ради того, чтобы дать Киеву 2,5 миллиарда и показать фигуру из одного пальца России — вот это действительно глупость. Хотя, после того, как в Швеции ответственным за сохранение культурного наследия назначили пакистанского беженца, который признал, что ничего не знает о шведском культурном наследии, удивляться, наверное, уже не стоит.



В качестве завершения добавлю, что есть в решении шведов и положительная сторона. В 2019 году будут перезаключаться контракты на поставку газа в Европу, причём, надо полагать, на 30 лет, до 2049 года. Стокгольмский арбитраж показал своё лицо как раз вовремя, чтобы можно было успеть изменить прописанный в этих контрактах арбитраж.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 мар 2018, 14:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , :smile_handshake: Ты вроде на О? Гордись!!!!!! :smile_rofl:
Цитата:
Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли. Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина Матвиенко

Цитата:
Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю», — сказала Матвиенко. Хотя ее мать закончила всего 7 классов, Матвиенко утверждает, что ее семья имеет княжеские корни. «Семья молчала и в советское время и до этого. Если наш царский род прятался… А другого и не было, не было других царей. Москва позже появилась, а царские роды были испокон веков наши. Иисус Христос из наших родов шел. От него шла линия, и были дети, рожденные от Духа Святого. Сегодня есть последняя наследница. А моя линия шла параллельно – княжеская, от Аскольда и Дира», — сказала Матвиенко. Свое происхождение она выяснила при помощи спиритических сеансов. Кроме того, певица, по ее словам, призывает на каждый свой концерт Богородицу и «наших украинских богов».

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74531 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dm.VZ, salomat, Юрий45 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: