Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74524 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 15:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
ААААААААААААААА!!!! Увсё пропал шеф...... :smile_rofl:
Цитата:
КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ КОНФИСКУЮТ ЗА ДОЛГИ «ГАЗПРОМА» 18+

Украина начинает процесс парафирования обращения, с целью дальнейшей его имплементации, в Службу европейских приставов (СЕП), о наложении ареста на Керченский мост в качестве обеспечительной меры по уплате «Газпромом» долга в $2.56 млрд.

Обращение уже направлено в подразделения СЕП в Великобритании, Эстонии, Латвии, Литве, Польши и Франции.

До конца марта аналогичные просьбы поступят ещё по меньшей мере в 22 европейские страны, а также Китай, Канаду, США и почему-то Марокко.

Предполагается, что заинтересованные стороны направят судебных исполнителей для проведения комплексной оценки стоимости сооружения, и принятия мер по недопущению его использования российской стороной для каких-либо иных целей, отличных от указываемых в обращении.

Предварительная стоимость моста установлена, с учётом степени его готовности, в $1.73 млрд., что составляет около 70% причитающихся Украине выплат.

По словам пожелавшего остаться анонимным представителя Минфина Украины, «После того, как будет выполнено её (стоимости — ред.) уточнение и согласование, можно будет приступать к поиску объектов, достаточно ликвидных для того, чтобы «закрыть» остаток суммы. На данный момент в качестве таких объектов рассматриваются 1) завод «Атоммаш» (Волгодонск — ред.), 2) ледокольный флот России со всей береговой инфраструктурой и 3) участок Транссибирской железнодорожной магистрали от Владивостока до Казани, с прилегающей полосой по 50 км по обе стороны от центральной оси полотна. Точный список будет объявлен позднее. Они же будут предметом залога и при удовлетворении следующего нашего иска, на $20 млрд., за несправедливую цену прокачки экспортируемого в Европу газа в период с 2009 по 2017 годы».

Кроме того, по словам того же представителя, строительство Турецкого потока и СП-2 будет заморожено до тех пор, пока Украина не получит компенсацию за ущерб, понесённый от их работы в течение всего срока службы, оцениваемого (предварительно) от 70 до 100 лет.

Дополнительно источник сообщил, что после уплаты долга и причитающихся процентом, мост останется под управлением украинской администрации, которая, как было сказано,»…установит справедливую плату за его использование, полностью, за вычетом накладных расходов на содержание этой администрации, перечисляемую в бюджет Украины».

Предполагается, что воспользоваться мостом смогут только лица и/или организации, получившие разрешение на это от украинской стороны и перемещающие согласованные с ней по номенклатуре и количеству грузы.

Такое разрешение будет выдаваться только на основании предварительной заявки, подаваемой не менее чем за полгода до планируемого перемещения(пересечения), и может быть отклонено без объяснения причин.

В качестве силовой поддержки в прилегающих к мосту районах (на расстоянии в 40.4 км от въездов/выездов на/с него) разместятся все три полка литовско-польско-украинской бригады (LITPOLUKRBRIG — польск. Brygada litewsko-polsko-ukraińska, лит. Lietuvos-Lenkijos-Ukrainos brigada, укр. Литовсько-Польсько-Українська Бригада), созданной 17 ноября 2009 года на консультативном совещании Польши, Литвы и Украины специально для таких случаев.

Морское и воздушное обеспечение бригады будут осуществлять корабли Шестого флота США (United States Sixth Fleet), дислоцированного в Средиземном море, в том числе и дежурный авианосец, на борту которого разместятся от 70 до 90 «невидимок» F-35С и F-35B, с «Джавелинами» на борту.. На время дежурства авианосец с кораблями сопровождения будет располагаться не далее чем в 30 милях от моста, над которым при этом устанавливается бесполётная зона радиусом 500 речных миль.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 16:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Поклонская рассказала, что Собчак уже была в Крыму без разрешения Киева
phpBB [media]

Цитата:
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская прокомментировала обращение кандидата в президенты России Ксении Собчак в посольство Украины в Москве с просьбой дать ей разрешение на въезд в Крым. Об этом сообщает «Крыминформ».

«Испрашивая соизволения киевских властей на въезд на территорию одного из субъектов Российской Федерации, Ксения Собчак публично демонстрирует, что не считает этот самый регион частью страны, президентом и верховным главнокомандующим которой она планирует стать», — заявила она.

По мнению Поклонской, человек, не признающий территориальную целостность государства, не может его возглавить.

«Отсюда вопрос: как можно быть главой государства, не признавая при этом его территориальную целостность? Надеюсь, этот вопрос уже заинтересовал ЦИК», — сказала депутат.

Поклонская также добавила, что Собчак уже была в Крыму, не спрашивая на поездку разрешения у украинских властей.

«Госпожа Собчак ранее была в Крыму, в апреле 2014 года, в том числе и у меня в гостях, это сразу после возвращения Крымского полуострова в состав России, и тогда никаких разрешений на Украине не просила», — заключила она.

Ранее Собчак заявила, что направила в посольство Украины запрос с просьбой дать ей разрешение въехать на территорию Крыма.
В октябре 2017 года кандидат назвала Крым украинским с точки зрения международного права.
Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Видео невидимо. Ну хоть по ссылке.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 16:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Напоминание....
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 17:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
В магазинах Донецка продаются конфеты фабрики "Рошен", принадлежащей Порошенко
Цитата:
В магазинах Донецка продолжают продаваться кондитерские изделия фабрики «Рошен».

В частности, коробку конфет «Стріла. Подільська» продемонстрировала на своей странице в соцсети дончанка Евгения Мартынова, отмечая, что сладости приобрели в соседнем магазине.

«Из окрестного магазинчика коробочка. Винницкий "Рошен". На обороте еще и на иврите:)», – прокомментировала фото Мартынова.

Она также дополняет, что в магазинах ДНР всегда был «Рошен», но преимущественно производства российской фабрики, работающей в Липецке.

А коробки винницкой фабрики с дублированием основной информации на иврите – видит впервые. «Не уверена, что его в ДНР импортировали, но что оно было для Израиля –- и оказалось у нас, это интересно))», – заключает Мартынова.

Израильские подписчики дончанки, проанализировав надписи на коробке, утверждают, что «эти конфеты с 90% вероятностью были в Израиле».

«Это известный израильский импортер жратвы из страны СНГ и ЕС. Я принципиально эту продукцию не ем. Но помню что до войны "Рошен" давали фору многим европейским конфетам», – отметил Дмитрий.

Также дончане делятся своими впечатлениями о продукции фабрики «Рошен»:
Людмила: «С 2014 года не покупаю Рошеновскую продукцию, в некоторых магазинах продается»;
Ирина: «Я батончики рошеновские люблю с карамелью»;
Ирина Е.: «Я категорически не покупаю "Рошен"»;
Елена: «Вообще, даже без политики, "Рошен" – отстой. В Украине самый нормальный шоколад, кроме нашего, был "Свиточ"»;
Елена: «"Стрелу" признаю только одну -– производства донецкой "А.В.К". Очень вкусные конфеты))) По сравнению с ними рошеновская "Стрела" напоминает замазку. Качество шоколада оставляет желать лучшего, а про качество и вкус начинки я просто промолчу, ибо не могу подобрать цензурное слово»;
Виктория: «Вкуснее нашей донецкой "Стрелы" я никакую "Стрелу» еще не пробовала»

Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 07:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

:smile_bigsmile:

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 19:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 20:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение :smile_nerd:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 20:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Толя, а вот это вот чиво чичаз было? :smile_nerd:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 мар 2018, 20:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , да кошмар, бабаки про лошадёф чивота пишут, ну и причём тут каты? :smile_thinking:
Предлагаю начать продолжать отмечать. :smile_drinks:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 07:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , да кошмар, бабаки про лошадёф чивота пишут, ну и причём тут каты? :smile_thinking:
Предлагаю начать продолжать отмечать. :smile_drinks:

Ээээ :smile_nerd: :smile_nerd: :smile_nerd: вот щас вот вообще ничего не понятно было :smile_bandit:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74524 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lomonosov, NikNikols, salomat, Де Сяткин и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: