Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 15:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
12.03.18 Александр Яблоков

Вальцман: «счастье есть»
В Австралии будет строиться гигантский украинский космодром, на котором сверхмощные ракеты производства КБ «Южное» будут выводить спутники Малайзии и Фиджи на очень высокую орбиту.

Вот вам и первый результат неформальной встречи восемнадцати блогеров с главнокомандующим нации. Ведь как все было? Отобрали самых надежных, проверенных лично пресс-секретарем Цеголко на дырявость лидеров общественного мнения. Организовали доступ к телу того, кто силой мысли останавливает выборы Путина в Крыму.

Лично мне очень нравится читать отчеты медиа-пи...доты с подобного рода встреч. Это прекрасный материал для диссертации о пограничных состояниях шизофренической личности в стадии веселой паранойи. Они же чувствуют себя причастными к сакральной тайне управления древней нацией. Возбуждены своей избранностью, допуском к совершенно секретным раскладам мировой геополитики. И то, что им как бы «запрещено» писать об итогах встречи, только подстегивает к кропанию восторженных отчетов. «Офф-рекордс», х…ле. Но могу намекнуть, что «будет очень весело». А еще Петр Алексеевич пришел к секте пропрезидентских блогеров в неформальном прикиде. То ли в трениках с продавленными коленками, то ли с супругой Мариной. Точно никто не решился написать. Сами понимаете, полная секретность, допуск к национальной тайне, соучастие в творении новейшей истории. Это очень сильно бьет по психике.

Помню, был у меня журналист с прекрасной памятью. Специализировался на правовых материалах. Знал наизусть процессуальный кодекс, и стоило очень большого труда отучить его постоянно цитировать пункты и подпункты всяких там статей. Послал его на встречу «офф-рекордс» с тогдашним премьером Лазаренко. А, надо сказать, психика у него была абсолютно стабильная. Кроме кодексов и «DOOM», его вообще ничего не интересовало. И еще представительницы противоположного пола. Тогда это было нормально. Короче, сходил он, сел и зафиначил полный отчет с цитатами о встрече. Практически дословно. Память прекрасная, с принципами журналистской этики он особо не заморачивался. Спрашиваю: это типа можно печатать? Да, отвечает, му…к редкий, можно. Ладно. Через неделю примчались гонцы из Кабмина с кучей предъяв. Поговорили. Мысли премьера были извращены? Нет, говорят, все было документально точно зафиксировано, мы сверяли по стенограмме. Какие проблемы? Ваш журналист тайно пользовался диктофоном. Зову «провинившегося». Тот закрывает глаза и двадцать минут подряд излагает в наступившей тишине содержание «тайной беседы». Гонцы молча поднялись и очень быстро исчезли в дверях лифта.

К чему этот я? К тому, что всякие там встречи «офф-рекордс» и «личные беседы» – обычный вариант сношения в мозг медиа-«спильноты». Она же пи...дота. Однажды Даниил Яневский (был такой му...г) организовал встречу с Леонидом Кучмой. Меня больше всего поразило, что девяносто процентов беседы было посвящено Дмитрию Табачнику (тогдашний глава администрации Кучмы) и выбиванию здания под размещение союза журналистов. Не думаю, что с той поры что-то изменилось. Так вот, судя по соплям, которые размазывали в своих уютных бложиках «посвященные», президент великой нации просил «больше позитива в новостях». Ведь идет великая мировая информационная война, кибератаки следуют одна за другой, сломали «Твиттер» главкома, люди должны знать «правду». Правда заключается в том, что президент принял твердое решение идти на второй срок. Больше некому встать у руля нации и мозолистой рукой вести ее курсом вступления в НАТО.

Порошенко провалился во время своей пресс-конференции в конце февраля. Он столкнулся с откровенно «враждебным» поведением медиа-шакалов. Только про отпуск на Мальдивах три раза подряд спрашивали. Никто даже не подумал встать и посочувствовать гаранту нации, который столько сил тратит на гибридную войну с РФ. Вот ему и пришлось собирать блогеров, которые еще верят в «решительные реформы». На всю страну нашлось всего восемнадцать человек в различной стадии шизофрении. Маловато, конечно, но хоть что-то.

Понимаю обеспокоенность Петра Алексеевича. Информационная лента событий дня ничем не отличается от сводок из зоны АТО. В Киеве даже покруче будет. Одна эпическая битва с гранатами эсбеушников с сотрудником полиции «спецпризначення» чего стоит. Его подозревали в торговле оружием. Погнались. Но полицейский оказался опытным и с помощью ловко брошенных двух гранат отбился от преследования. Или вот совершенно банальный для столицы случай хулиганства: выстрел из гранатомета по ресторану в центре города. Или у мужика возле Администрации президента чуть было не вырезали почку ножом. Несостоявшийся «донор» скончался от потери крови. А позитивные «новости» от главы СБУ Грицака про готовящееся покушение на Порошенко с помощью гранатомета? Еще раз повторю: сводки АТО скучнее читать. Криминальные новости поярче будут.

Вот и появляются новости про «строительство самого большого в мире украинского космодрома в Австралии». Объявлен конкурс на поиск талисмана «стройки века». Думаю, это будет кенгуру в вышиванке, завернутый в жовто-блакитный флаг. Затем в дело пойдут агрохабы, кластеры в пустыне и стартап по строительству гиперлупа ДВРЗ (Киев) – Сидней. Позитив? Безусловно.

У восемнадцати блогеров впереди очень много работы. Надо рассказывать о бурном строительстве новых заводов в Тернополе по производству ковриков для «Ламборгини», завоевании передовых рубежей в IT-технологиях, повальном увлечении пенсионеров языком программирования «Питон» и постоянном расширении энергетической независимости от «Газпрома» с помощью чистейшего, очень калорийного польского газа.



Подробнее: http://antifashist.com/item/valcman-sch ... z59X4081mj

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 05:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8825
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!
-17. Теплеет....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 06:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_smile:
-12

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 07:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
-17С
Говорят потепление идёт. Ночью обещают до -30... ))

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 07:31  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Ну и где блин весна блин?
Минус 23 утром!! В некоторых пригородных поселках до минус 32-х.
13 марта? А нет не угадали -41 февраля!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 09:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Истерички!!!! Вот и хахлы так говорят.... :smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 09:58  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Савченко вызвали на допрос в СБУ, а она покинула страну - уехала на конференцию по безопасности.
Веселуха у них там.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25508
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
-17С
Говорят потепление идёт. Ночью обещают до -30... ))

Какая то с...ка до сих пор не выкинула йолку! :smile_devil:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , Я..... :smile_blush:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , ктош искуссственные йолки выкидывает? :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Greka, Дед Кирилыч, Юрий45 и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: