Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25508
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Пральна!!! Сжечь её нада! Сжечь!!!!!!!
@Иваныч боб-43 , Ну ты понял, да? :smile_party:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Де Сяткин , Я..... :smile_blush:

...последняя буква алфавита. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 10:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Terminal писал(а):
Савченко вызвали на допрос в СБУ, а она покинула страну - уехала на конференцию по безопасности.

Порошенко закатил ИСТЕРИКУ! :smile_drunk:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Ликвидировать республики Донбасса,
Уничтожить, прекратить, закрыть (с латыни!),
Это – лексика фашистского закваса
Людоедов, жравших сербские святыни!

Бомбы "С Пасхой !" ликвидировали сербов,
Ликвидировать Ирак пришла пробирка
С фальшаком – под видом химии консервов,
Химоружия для западного цирка!

Ликвидировать Донбасс?.. А чем опасны
Ликвидаторам Донбасса человеки,
Что Россию ненавидеть не согласны,
Как согласны русофобские калеки?

Ликвидировать республики Донбасса –
Уничтожить их гестаповской зачисткой?
Это – лексика фашистского окраса:
В ней – мечта конкретной практики фашистской!

Ликвидируйте фашистские замашки
Ликвидаторов, которые забыли:
Я от голода жевала промокашки
В первом классе, но фашистов мы разбили!

Ликвидаторов тогда вломилась масса –
Ликвидировать страну, зачистить местность...
Ликвидировать республики Донбасса –
Это тех же ликвидаторов словесность!

http://www.owl.ru/morits/stih/off-records832.htm

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Савченко обвинили в бегстве в Россию
Цитата:
Депутат Надежда Савченко может находиться в России. Об этом в комментарии изданию LB.ua заявил заместитель главы фракции «Народный фронт» и член Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Тетерук.

«Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины», — утверждает он.

12 марта стало известно, что Савчено покинула Украину после того, как Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала ее на допрос. Следствие планировало расспросить ее по делу руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, который подозревается в планировании террористических атак в Киеве.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
ГОПАААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 11:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Связь 4G (стандарт LTE) появится в ДНР через полтора месяца. РОС «Феникс» предоставит своим абонентам интернет нового поколения раньше украинских мобильных операторов.
Об этом в ИА Content Review сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко.
Оператор «Феникс» развернет TDD-сеть на частоте 800 Мегагерц.

«Это уже практически свершившийся факт, мы запустимся раньше украинских операторов», — рассказал В.Яценко.

Украинский оператор телевидения «MMDS-Украина» получил частоты для развития стандартов LTE еще в 2010 году. За это компания заплатила $0,4 млн. В 2011 году украинское правительство дало «MMDS-Украина» право использовать полученные частоты для развития LTE. Сегодня компенсация, в обмен на которую украинский оператор согласится вернуть государству частоты, может составить почти $22 млн.

«Вы думали это только в России можно даром получить частоты LTE, а потом продать их «МегаФону» за миллиард долларов? На Украине тоже не лаптем щи хлебают. Правда, удалось купить за 0,4, а продать за 22 миллиона долларов. Но то ж Украина», — отметил В.Яценко.

http://dnr-live.ru/ros-feniks-zapustit- ... peratorov/
Это было. И сейчас:
Цитата:
"Дочка" телекоммуникационного оператора МТС заплатила около 1,6 млрд руб. за лицензию на связь 4G на Украине. МТС сообщила в понедельник, что ее компания ПрАО "ВФ Украина" приобрела на аукционе лицензию на связь 4G в полосах радиочастот 1780-1785 / 1875-1880 МГц за 742 млн украинских гривен. "Наши инвестиции в экономику Украины не ограничены покупкой лицензий. За последние три года мы сделали рекордные инвестиции в инфраструктуру связи страны и намерены поддерживать этот уровень", - говорится в сообщении. У ПрАО "ВФ Украина" уже есть лицензия 4G в полосах радиочастот 2510-2520/2630-2640 МГц. Ее стоимость составила 631 млн украинских гривен (около 1,4 млрд руб.). "Оператор рассчитывает полностью покрыть территорию Украины после получения лицензий в спектре 1800 Мгц в июле 2018 года, а также после соответствующих доработок оборудования", - сообщила компания. Первый запуск 4G в диапазоне 2,6 ГГц в крупнейших городах Украины планируется к концу марта - в начале апреля 2018 года в случае, если украинская "дочка" получит соответствующую лицензию. "Мы также стремимся развивать новые сервисы, такие как Internet of Things и технологии Smart City", - цитирует МТС слова генерального директора украинской "дочки" Ольги Устиновой.

Источник: http://www.advis.ru/php/view_news.php?i ... 69FF9D287B

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Толя, фсё это интиресно, НО нифига не понятно :smile_nerd:
Стока цыферик... йа запутался :smile_worried:
Мона в двух словах, каму чиво по серьгам?
:smile_handshake: :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , в двух словах - в ДНР МТС откроет 4Ж раньше чем на Украине. Кстати походу код там +7 будет, российский. :smile_thinking:

ЛУдше скажи это Ким Чен ЫН?
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
ЛУдше скажи это Ким Чен ЫН?

:smile_surprised: Надюша...Ты ли это? :smile_tmi:
А пахудела то - как, осунулась, не иначе домой вирнулась. Ну ни чо, щас тибя помоем, покормим отдохнёш и про своих скакунов забудиш! Тапочьки надень.

@toll , -1 тибе! :smile_devil:
Зачем нашу красу с корейским выскочькой сравниваеш?
Иё там фся окраина обыскалась, а она вот она, дома! :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Greka, Дед Кирилыч, Юрий45 и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: