Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати походу код там +7 будет, российский.

Тоисть ARIIIу мона будит звонить на прямую?

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 13:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , ну типа того. :smile_nerd:

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Украинцы не смогут хоронить родных без решения суда – СМИ
Цитата:
Для того чтобы похоронить человека, нужна будет экспертиза, которую должен назначить суд. Его решения придется ждать минимум трое суток. При этом хранить тело в морге будет запрещено.

Начиная с 15 марта, украинцы не смогут похоронить своих родных, без экспертизы, которую, согласно новации, должен назначить суд. Такого решения придется ждать не менее трех суток, а из-за перегруженности судов, возможно и дольше, сообщает ТСН.

Как отмечается, хаос и коллапс предрекают участники рынка ритуальных услуг.

"Человек по сто в день будут собираться только в очередях в судах. Как справятся с этим судьи – для меня это непонятно. Кто этим будет заниматься, выделят ли людей, которые будут выписывать направления. И как так понимаю, это будет выписывать только один суд", - говорит соучредитель ритуального дома Феликс Чехович.

В судах уже готовятся к чрезмерным нагрузкам. Что касается, например, Киева, то следователи из всех районов столицы за ходатайствами и разрешениями будут вынуждены обращаться только в один суд, а именно по месту регистрации юрлица. Для Киева – это Шевченковский суд. Только в прошлом году там рассмотрели более 30 тысяч ходатайств уголовного производства, и это не учитывая других гражданских дел, которых было почти столько же.

К этому перечню добавляется выдача еще разрешений на экспертизы умерших.

"Начнут происходить такие изменения относительно защиты дел и справедливого судебного рассмотрения каждого гражданина. Маленького дела для каждого человека не существует, а он вынужден будет ждать", - говорит судья Ирина Фролова.

Решения о проведении экспертизы придется ждать не менее трех суток, а то и больше, а без документа морги тело не будут принимать.

"Если умер дома, тогда родственникам нужно находить какой-то выход, чтобы находилось тело в течение этих 72 часов", - констатирует заведующий отделения паталогоанатомии Киевской городской больницы №1 Олег Садовый. Таким выходом могут быть только частные холодильные камеры, сутки содержания тела в которых будет стоить от 280 до 350 гривен. Но возможности частников ограничены, и мест хватит не всем.

Автор этих новаций – депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой. Журналисты пытались узнать, что побудило нардепа прибегнуть к таким изменениям, однако телефон народного избранника постоянно выключен. Зато на своей странице в Facebook новатор пишет, что гордится этой поправкой.

#прикопай

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 13:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Для того чтобы похоронить человека, нужна будет экспертиза,

Толя, йа ни хачу гнать тут грустную пургу, но у нас примерно - так жэ.
Тока разница в потходах. У мя счас тёща на руках, которой 79 лет и если чо - то вскрытие и экспертиза ( тожэ и у хахлов, тока через суд) Раньше хвотало справки от дохтора, а чичаз неее... В 80лет - пожалуйста, а в 79-неее... :smile_devil:
Так шта фсё то жэ, тока вид с боку. :smile_worried:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , у нас и соседа и соседку увезли сразу же, 80-ти им ну никак не было, даже 70-ти. Хотя с соседом явно криминал был.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , в двух словах - в ДНР МТС откроет 4Ж раньше чем на Украине.

Угу. На бумаге там будет даже 6G, а в реалии - неизвестно.
Даже в Москве 4G ловится кое-как, а за МКАДом его только точечно можно ловить, в строго отведенных местах. Но на картах рисуют охват "от тайги до британских морей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , может пора телефон сменить? :smile_wink:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Ширлан: натовская аспирантура
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·13 МАРТА 2018 Г.

Наше стремление в НАТО ничем не остановить. Никто и никогда не встанет на пути нации в военный Альянс. Строгие социологические исследования фиксируют неуклонный рост поддержки курса верховного главнокомандующего на резкий, понимаете ли, переход на натовские стандарты. Нас уже взяли в «аспирантуру». Никто не понимает значение данного слова в контексте расширения военного блока. Однако вице-премьер Климпуш, а также Цинцадзе уверена: сделан первый, но решительный шаг в деле нашего вступления.
Переход на стандарты блока идет полным ходом: на легендарном полигоне Широкий лан (Николаевская область) успешно осваивается американская технология развертывания полевых лагерей. Зрадофилы воют: а!!!!! Наши герои вынуждены жить в плавучих палатках, все там залито водой, кругом лечебная грязь, роют каналы, как в Венеции. Паблики и форумы облетели фотки полевого лагеря, которые свидетельствуют о тяготах и лишениях воинской службы. Кремлевская пропаганда торжествует: вот в каких условиях вынуждены жить воины самой сильной армии континента! Где 370 миллионов гривен, выделенных на строительство стационарных казарм? Где ваши натовские стандарты, если ВСУшники вынуждены, как свиньи, плавать в грязи?!
А я отвечу этим «зрадоепам»: не ваше собачье дело обсуждать наши героические вооруженные силы. Фотки они постят, гниды. Видео выкладывают в сеть с припиской «максимальный репост». Кремлевские прихвостни, б...ть. В уставе сказано: военный должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Ключевые слова – «тяготы» и «лишения». Они есть? Безусловно. Поэтому полностью поддерживаю руководство командования полигона «Ширлан», которое оперативно выявило зрадофилов из числа несознательных элементов и погнало их искать неразорвавшиеся снаряды и мины. Пусть тренируются, сволочи, обращаться со взрывоопасными предметами. И не волнует, что нет специальной подготовки. Какая, в опу, подготовка?

Развернулись в цепь, прочесали гектаров десять, нашли снаряд, ударили молотком по взрывателю. Не взорвался? Значит, все нормально, можно утилизировать методом сжигания в полевом костре. Все, закрыли тему.
Ноют они. Да, сгорела палатка на полигоне. Один военнослужащий погиб, семь с ожогами различной степени тяжести доставлены в госпиталь. И что, это повод выть о «лютой зраде»? Налицо злостное нарушение правил противопожарной безопасности. Всех же инструктировали: внимательно изучить руководство по обращению с обогревающим устройством марки «печь-ТД» (твердотопливная). В результате им, понимаешь ли, захотелось погреться. Натопили до критической черты, вот носки и загорелись. А что вы хотели? Переход на натовские стандарты начался с перехода на носки. Еще министр обороны Анатолий Гриценко (известный по кличке «первый заднепроходной») приказал оставить портянки в далеком советском прошлом. Оставили. Вот носки и загорелись. Синтетика. О чем это говорит? О недостаточной воспитательно-патриотической работе с личным составом. Да, 370 миллионов армия (сильнейшая на континенте) как-то освоила. Вырыли прекрасные котлованы, завезли щебенки. Но вы не забывайте, что на нас гибридно напал коварный враг в лице путинской России. Не до казарм сегодня. Нация в опасности. И, с...ка, нечего постить фотки полевых лагерей стран НАТО. Сеточка, щебеночка, коттеджики, поддоны, биотуалеты, отопление, кухня, горячая вода. Откуда, б...ть, это все у нас?!! Мы всего лишь аспиранты, понимать надо.
Помню, был я аспирантом в одном архитектурном институте. Теперь университет. Мой научный руководитель достиг такого почтенного возраста, когда его абсолютно не парила бренности институтской жизни. Скинул на меня свою лекционную и семинарскую нагрузку. Хотя, по правилам, только ученые мужи со степенью могли читать лекции, а семинары можно было вести только в присутствии опытных товарищей-доцентов. Как раз ввели купоно-карбованцы, студенты все о колбасе спрашивали, не желали слушать об истории становления политологии как науки. Да еще приходилось доказывать, что вот этот худой дрыщ в свитере – не новый студент, а наоборот, типа препод. Ничего, пригодились армейские навыки работы с людьми, поскольку главное – дисциплина и постоянное запугивание личного состава. Ну и интересные истории, анекдотические ситуации и непринужденный анализ текущего положения с намеками на матерный подтекст. Так нагрузили, что только через полгода я понял: Панибудьласка – вовсе не кличка, а реальная фамилия нашего заведующего кафедрой.
Уверен, что ситуация с Ширланом скоро благополучно разрешится, поскольку мощный десант настоящих патриотов спешит на помощь. Вот ссылка на интересную и захватывающую ветку на форуме кристально чистых (во всех отношениях) патриотов-интеллектуалов. Правда, многие из них тяжело бухают, но то такое.
Для тех, кому влом читать двенадцать-тринадцать страниц жесткого дискурса в формате «срач», вкратце перескажу «соль». Тернопольский модератор форума «Слав», «алегарх» в сфере бетона и упаковочных материалов (ездит на «Кайене»), бросил клич: утрем сопли, соберемся всем форумом и поедем бетонировать Ширлан. В ходе обсуждения этой крайне полезной инициативы «Славу» пришлось забанить уйму народа, страдающего «зрадофилией». С оставшимися в ветке он долго срался, поскольку желающие были, но они сомневались в умственной полноценности инициатора. Потом набежали «зрадоепы», и в результате «Слав» практически всех послал на х… Поэтому скоро на Ширлане будет развернута невиданная стройка, будут собирать на дренаж и рытье канав. Один пользователь обещал подогнать экскаватор, другой – разработать смету работ. Дело кипит. Да, если вы заглянете в ветку, то перечеркнутые ники – это павшие патриоты, забаненные в ходе дискурса. Аспирантура работает! Именно на энтузиазме таких евроатлантистов строится мощь самой сильной армии континента.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , может пора телефон сменить? :smile_wink:

Есть какие-то особые модели?

Вообще-то у меня несколько устройств, причем для уверенности еще и с разными операторами. Картина хоть и не полностью совпадающая, но в общем похожая. Причем, до смешного доходит - у меня возле дома толком не ловит ничего, даже сеть временами пропадает, про 4G даже речи нет, хотя раньше такого не было.
Друзья, работающие в МТС, подтверждают тенденцию и говорят, что это повсеместно с переходом на более дешевое оборудование, плюс проблемы из-за увеличения числа абонентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , у нас в офисе МТС плохо ловит, иногда вообще на противоположную сторону здания перейти надо, а на нижней дороге на всём протяжении 4G, к примеру. Вот такие чудеса за МКАДом. :smile_smile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , в двух словах - в ДНР МТС откроет 4Ж раньше чем на Украине.

Угу. На бумаге там будет даже 6G, а в реалии - неизвестно.
Даже в Москве 4G ловится кое-как, а за МКАДом его только точечно можно ловить, в строго отведенных местах. Но на картах рисуют охват "от тайги до британских морей".

Это ты зря,я 4 года Жекаю у меня и роутеры с ними давно.и на даче кино через тырнет смотрю и в машине и даже в железном гараже

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74514 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Greka, Дед Кирилыч, Юрий45 и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: