Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74501 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , так шо насчёт снега то???

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , Рейс задерживают не изза погоды. Ща -5 ясно, тихо, солнышко фстаёт.
Днём наверна апять + включат, но вот это и не радует. Днём подтает, а ночью замёрзнет. Снег был, но не многа - так шта думаю щоткой отмахнешся :smile_wink:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , ай спасиба радной :smile_drinks:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 07:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , Та латно! Как хорошему человеку, та за чикушку - то не помочь! :smile_bigsmile:
Через час местная брехаловка обновит прогноз на весь день, тада скажу точьнее, эсли исчо на земле будиш :smile_rock: :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 07:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Я ещё четыре часа тут изнывать буду...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 07:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , О блин, аперативненько сработали. Не иначе твои молитвы услышали.
Лови! :smile_smile:
В понедельник, 26 марта: облачно с прояснениями, небольшой снег, без существенных осадков, на дорогах гололедица. Днём +1 …+3 °С. Ветер западный, юго-западный, западный 5–10 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.

Во вторник, 27 марта: облачно с прояснениями, днём мокрый снег, ночью -1... -3 °С, днём +2... +4 °С. Ветер западный, юго-западный, западный 5–10 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

В среду, 28 марта: облачно с прояснениями, днём мокрый снег. Ночью -4... -6 °С, днём 0... +2 °С. Ветер юго-западный, южный 5–10 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 08:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка радуется и танцует..... Фигле на Родину едет..... :smile_bigsmile:
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 09:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
-4С
Ночью прошла метель, сейчас солнечно, но снег не тает...

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 10:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Сканер имени Савченко и спецтрусы для депутатов

Вызывает искреннее изумление тот факт, что только сейчас додумались установить сканеры со специальным рентгеновским излучением для щадящего обыска народных депутатов. Подобная практика давно уже реализована во всех психиатрических диспансерах. Санитары бдительно следят за тем, чтобы у пациентов не было острых и как бы колющих предметов. Даже страшно подумать, если бы кто-то, к примеру, принес гранату.

Помню, когда у моего соседа по общежитию из Гвинеи-Бисау случилась очередная «белочка», добрые санитары посоветовали мне спрятать все вилки и ножи. Забирать Адольфо (так звали коллегу по обучению) они отказались. «Он же бухой в ж…пу, пусть протрезвеет, – посоветовал мне суровый санитар, одетый в шинель поверх белого халата. – Когда протрезвеет – звони, а пока вот вилочки спрячь». А если он не трезвеет?!! Запой длился второй месяц. Без перерывов на обед.

Мог ли Адольфо организовать госпереворот? Думаю, да. Он служил в каких-то спецвойсках, рассказывал о том, как они мочили какое-то местное племя. За выдающиеся успехи его откомандировали в Киев для постижения таинств марксизма. Тут он запил. Причем еще на подготовительном факультете и регулярно попадал на Фрунзе, где у него по умолчанию забирали все острые предметы и профилактически вламывали. Чтобы, значит, понимал всю серьезность лечения. Нет, я не призываю профилактически бить народных депутатов. Это терроризм и даже, извините меня за выражение, сексизм. Но почему они так долго тянули со сканерами?

У многих народных избранников есть интересные справки, сканы которых часто выкладывались в Интернет. Ну там о раздвоении личности, некоторых задержках в умственном развитии в раннем возрасте. Кстати, о спикере Парубие.

По его словам, он принял волевое решение насчет рентгеновских сканеров. К нему подошли несколько парламентариев и предупредили, что могут не сдержаться, если их начнут обшаривать. Никто не знает, откуда их нарыли. Парубий простодушно сказал, что даже денег не перечислили за их установку. Поэтому некоторые народные избранники с опаской проходят процедуру. Излучение, детородные органы, радиация. Вдруг оборудование давно списано?

Вспоминается байка про спецтрусы. Мне лично нравится вариант с генералом. Приезжает молодой лейтенант на полигон в Казахстан. А там испытания секретной техники. Его засовывают в вагончик, мигает красная лампочка. Что-то тревожно пикает. Как табло в Раде. Два старлея перемигиваются и говорят: «Прямо на бал попал, небось спецтрусы получить не успел?». Летеха понимает, что его разыгрывают. Не верит.

В качестве доказательства его напарник уверенно снимает штаны. Под ними невиданные при совке боксерки с высоким поясом. Обтягивающие. Чтобы усилить впечатление, второй старлей проделывает то же самое. Аналогичная картина. Появляется начальник расчета – капитан. Видит двух подчиненных со спущенными штанами, моментально просекает ситуацию и говорит: «А! Спецтрусы не успел получить от проникающей радиации? Не веришь, что они существуют?». Решительным движением снимает штаны. Те же трусы. Летеха близок к приступу. Умоляет выдать такие же. «Тебе на склад надо, это в пяти километрах, спросишь прапорщика Малько, только торопись, через десять минут твой орган превратится в грушу», – сжалились над ним добрые сослуживцы.

Лейтенант рванул как спортивный конь. «Да, это хорошо, что нам в военторг завезли югославские трусы, теперь весь город в них щеголяет», – задумчиво пробормотал капитан, застегиваясь и оправляясь. Летеха тем временем бил все рекорды в забегах. Мокрого и взмыленного перед самым складом его отловил начальник полигона, генерал Орел. На грозный окрик и мат подчиненный не реагировал, все рвался на «спецсклад за спецтрусами». Опытный начальник понял его состояние: «Сынок! Если бы спецтрусы существовали, то я бы их в первую очередь получил, так?!». Летеха уже вообще мало что соображает, но кивает. Решительным движением генерал расстегивает ремень и взору лейтенанта предстают все те же югославские трусы. Обморок. Занавес.

Нечто подобное, скорее всего, произошло с Семеном Семенченко и сотником Парасюком, устроившими безобразную сцену в ходе процедуры осмотра. Я вот удивляюсь людям: для их же безопасности спикер с таким трудом раздобыл оборудование, а они истерики закатывают. Володя вообще своими вещами кидался.

А если опять кто-то придет в зал с гранатами? Или станет распылять газ непонятного происхождения? В законе, принятом ВР «по следам Савченко», содержится одна неприятная «правовая лакуна». По умолчанию разрешается проносить в парламент яды и боевые газы нервнопаралитического действия. Типа «Новичок». Его еще в пиццу подмешивают в Солсбери. Страшная, доложу я вам, штука. Мозг выносит напрочь. Поэтому меры безопасности при входе, а также выходе из всех административных зданий должны быть резко усилены.

Если депутаты нервничают – выдать им спецтрусы, провести разъяснительную работу. Бить не надо, хотя… Нет, они же неприкосновенные. Да, а стены в Раде надо оббить специальным мягким покрытием. Люстру снять, поскольку она вызывает нехорошие воспоминания о гибридной войне. Конечно, следовало бы ввести принудительное освидетельствование для всех претендентов на государственные должности, однако слишком тонка грань, отделяющая политика от психа. Практически незаметна. Поэтому только принудительное просвечивание на всех этапах


Источник: https://tehnowar.ru/76984-skaner-imeni- ... tatov.html

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 10:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
А, кстате, что @Максимка2 делал на нашей военно-морской базе во Вьетнаме? В пользу Британии шпиёнил, новичок? :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74501 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: