Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 09:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
[quoteФантастическая нация обрела очередную реликвию вселенского масштаба. Не станем томить: речь идёт о нечеловеческих размеров яйце-писанке. Обписано оно строками из Шевченковского «Заповита», и сотворили сие собственноручно послы, аккредитованные в Киеве.

Итак, наконец-то – спустя миллионы световых лет українського цивілізаційного поступу, в ходе которого зашифрованные в пысанковых штрих-кодах послания людству оставляли предтечи главукрпророка – благодарная часть человечества ответила колисці всіх цивілізацій. И сразу – строками из самих пророчеств.

Теперь на Пасху самая большая в мире «Тарасовова пысанка» будет выставлена на Софийской площади Киева. И пусть злые неарийские языки, сколь угодно вспоминают в связи с этим анекдот про неуловимого Джо (мол, самое большое в мире, потому как никого более в мире ни Вэлыкый Тарас, ни, тем более, его великое яйцо, не чешет). Но лучше бы завистливой вате заткнутся! ][/quote]
http://alternatio.org/articles/articles/item/57946-svyaschennoe-yaytso-tarasa

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 09:38  
Старожил
Старожил

    902
  •  2210
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет из Калининграда. + 18.

Добавлено спустя 52 секунды:
+ 18 это погода, а не то, что вы подумали :)

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 09:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , :smile_handshake: И как там в блокаде?

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 10:09  
Старожил
Старожил

    902
  •  2210
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , так эта. На улице тепло. Пиво вкусное. Бенз подороже чем у нас. Кафешки дешевле и вкуснее.
Как то так.

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 14:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
Покушение на Мосийчука организовал сотрудник Главного разведуправления России - СБУ

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10069727- ... i-sbu.html

Организатором теракта возле телеканала "Эспрессо" был пока неустановленный сотрудник Главного управления Генштаба Вооруженных сил России. Читайте также Покушение на Мосийчука: организатора теракта возле телеканала "Эспрессо" задержали Об этом на брифинге в Киеве заявил первый заместитель главы СБУ Виктор Кононенко.
«ГРУшник ездил в Украину по поддельному украинскому паспорту, изготовленному специально для теракта против Мосийчука. Цель – посеять хаос, спровоцировать усиление противостояния. Но нужен был именно Мосийчук.

Я хренею, что они хавают.. :smile_headbang: :smile_headbang: :smile_headbang:

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 14:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5828
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@M@Йkl , Ну европпа же хавает про "новичка".
А Украина- цэ Ивроппа! :smile_cool:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Украина начала «возврат» Крыма
Украинский «Корреспондент» назвал захват российского судна в Азовском море «первым решительным шагом» Украины по «возвращению» Крыма. По словам автора публикации, власти Украины «отчаялись» вернуть Крым целиком, решили вернуть его по частям и начали с «русских» украинцев, то есть членов экипажа крымского корабля, у которых отняли паспорта РФ по той причине, что они сменили гражданство не по законам Украины. Далее: https://news.rambler.ru/world/39537794/ ... e=copylink

:smile_party: :smile_party: :smile_party:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 14:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4165
  •  3125
  • 59
  •   5

  •  03 фев 2010, 19:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , :smile_bandit:
На Азовском море создана опергруппа для борьбы с украинским пиратством
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... piratstvom

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Захват украинскими пограничниками российского судна “Норд” мог быть специально спровоцирован Россией.

https://www.politnavigator.net/rossiya- ... miral.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 20:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Без России? Да ладно...!
Некоторые СМИ в погоне за дешёвыми сенсациями перепечатали «новость» с украинского «Коммерсанта» о том, что «Саммит по Донбассу проведут без России».

Якобы «В мае в Ахене, городе на западе Германии, может состояться саммит лидеров ФРГ, Франции и Украины, посвященный размещению в Донбассе миротворцев ООН».
И некоторые истеричные личности уже затянули привычную песню «Ну вот, сейчас на Донбасс введут миротворцев НАТО, а Россия ничего не сможет сделать». Фейспалм Иванович!
Если же мы прочитаем данную «новость» внимательно, то увидим, что «об этом сообщили информированные источники в Киеве». Какие источники? Почему их нельзя раскрывать?
Как там у Высоцкого? «Я ненавижу сплетни в виде версий»? Именно так.
Я считаю, что фразу «по информации наших источников» можно использовать только в одном случае — когда «по информации наших источников в МО Украины Генштаб слил все секретные военные планы». То есть когда источник вынужден сохранять анонимность под угрозой преследования и репрессий.
А в данном случае секретности никакой нет. Наоборот, администрация Порошенко всячески трубит об этом, потому что ей это выгодно. То есть фактически сами запускают слух, причём топорно.
И тут есть один нюанс. Если бы они действительно собирались устроить такой саммит, то был бы официальный анонс, как в украинской прессе, так и в немецкой и французской. Но ничего подобного нет. Почему? Зачем нужно запускать это в виде слуха?
А объяснение предельно просто — никто никакого «саммита» не планирует. Если внимательно покопать информацию из открытых источников, то становится известно, что в Ахене (первой столице Франции) будет происходить вручение международной политической премии имени Карла Великого. И там Меркель планирует вручить эту премию Макрону (даже не вникал, за какие такие выдающиеся заслуги).
Никакого «трехстороннего саммита Макрон-Меркель-Порошенко» не планируется. Будет официозное международное мероприятие, куда припрётся Порошенко, чтобы «на полях» ловить Меркель и Макрона по привычке где-то в районе туалета (только непонятно, где будет петина засада — возле мужского или возле женского).
Чтобы безуспешно поклянчить у них введение этих самых «миротворцев». Безуспешно — потому что ни Германия, ни тем более Франция не будет воевать против России за какого-то списанного в утиль Порошенко. Зато по возвращении подконтрольные Поце СМИ и придворные порохоботы смогут в очередной раз прохрюкать «Бачыте? Увесь свит з намы!».
Thats all, folks!
Александр Роджерс


https://news-front.info/2018/04/04/bez- ... -rodzhers/

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 20:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
«Ульяна Бессмертная»
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·5 АПРЕЛЯ 2018 Г.

Неожиданно вспыхнувший скандал с отставкой Ульяны Супрун быстро и предсказуемо увял. Профильный комитет Рады (по здравоохранению) рекомендовал уволить «опытного рентгенолога из Мичигана» с занимаемой должности в связи с «массовым недовольством». «Неожиданность» в данном случае чисто фигура речи, поскольку соответствующий проект постановления был зарегистрирован больше года назад. Лежал себе, и вдруг хрясь! Пустили бумагу в дело.
Почему именно сейчас? Потому что в «блоке панамских патриотов» начали трогать няшку Гройсмана за разные выпирающие части тела. Никого, понятное дело, не волнует медицина как таковая. Есть вакцина, нет вакцины, будут лекарства, не будут, помрут они там или выживут. Все по барабану. Главное потоки. Прекрасные потоки свежего бабла, которые крутятся, приносят новые деньги и возвращаются ощутимыми бонусами в уютные тумбочки.
Гройсман сработался с Ульяной, один вид которой вызывает безудержный оптимизм, переходящий в энурез, относительно будущего системы здравоохранения нации. Более того, именно талантливый винницкий менеджер является автором схемы завода Супрун на должность. Ее теперь хер выковыряешь. В конце июня 2016 года Кабмин назначил «волонтерку и бессребреницу», совершенно нищую активистку Всемирного конгресса украинцев исполнять обязанности министра здравоохранения. За все это время никто в правительстве даже не парился по поводу внесения кандидатуры «девочки» на утверждение Рады. Мягко и тактично премьер Гройсман положил свой болт на Основной закон.

До него были такие же умники. Много месяцев, к примеру, Рада не могла утвердить председателя Фонда государственного имущества. Был еще исполняющий обязанности главы СБУ. Много чего было. Но люди хоть пытались утвердить исполняющих обязанности. Вносили кандидатуры, заносили деньги, обламывались, начинали по новой. Идиоты.
Гройсман совершенно гениален в этом отношении. Он даже не парится. Ни разу кандидатура Супрун не вносилась на утверждение. Все понимали, что это бесполезно. Кто же рискнет проголосовать за это чудо современной рентгенологии? В этом и заключается план мудрого премьера. Ульяна просто исполняет обязанности. Нигде же не указаны точные сроки исполнения. Да хоть до последнего здорового украинца.
Соответственно, Рада не может принять постановление об увольнении Супрун по одной простой причине – она и не давала согласие на ее назначение. Элегантная схема.
Группа народных депутатов в конце прошлого года попробовала принудить Гройсмана к выполнению «конституционной конвенции». Подали на него в суд. Суд вынес мудрое решение – все вопросы к парламентской коалиции. Она решает, кого утверждать, кого увольнять. И примерно пять страниц юридических обоснований, терминов и прочей шелухи. А где взять парламентскую коалицию?! Формально она есть в виде нерушимого союза «БПП» и «Народного фронта». На деле ее нет уже больше года. Даже чисто арифметически. Спикер Парубий, когда его просят предъявить коалиционные списки, приходит в состояние эмоциональной неуравновешенности. Рассказывает историю о сейфе, ключ от которого он то ли потерял, то ли проглотил, то ли засунул, предварительно спилив зубчики. Странная история. Схема Гройсмана рулит.
На многомиллиардном бюджете сидит волонтерка, которую даже уволить нельзя. Правда, судя по ее последней е-декларации, Ульяна слегка «приподнялась». Накопила пять миллионов на пенсию, кое-что держит в банках. Естественно, американских. И разобралась, наконец, в квадратных метрах. В своей прошлой декларации она указала площадь квартирки в кубических метрах. Ну типа аквариум.

Почему движуха насчет отставки «е…нутой» (копирайт губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля, который сам является «ТМ») началась именно сейчас? Ну дык и ежу понятно: выборы. Пора, как говорится, ликвидировать некоторые «перегибы на местах», связанные с реализацией абсолютно европейской модели здравоохранения. Как во второй раз четко заявил гарант нации, «широкополосный Интернет придет в каждое село». Бабульки будут выкладывать свои болячки в «Инстаграмм», а опытный семейный доктор даст полезные советы по «Вайберу».
Да и Гройсмана надо уже менять. Занялся, шельмец, «формированием собственного политического имиджа». Гаранту приходится буквально из рук Володи вырывать его пиаровские разработки и использовать самому. Ну там насчет «лоукостов», которые бьют копытами и готовы за десять евро доставить украинцев в любые европейские и азиатские е…ня. Или автобаны за триста миллиардов. Не так надо себя, Володенька, вести. Прежде чем выходить на телевизор с очередной инициативой, следует позвонить своему мудрому руководителю. Посоветоваться. Получить ценное указание. Сходить именно туда, куда пошлют. Иначе нельзя. Время сегодня неспокойное. Террористы уже гранаты кидают в окна предприятий «Укроборонпрома». В Черкассах произошел подрыв РГД-5 в цеху «НПК «Фотоприбор». Предприятие специализируется на ночных прицелах и прочих приблудах для поражения целей в темное время суток. И тут граната. Аккурат перед приездом аудиторов. Но, понятное дело, уже не до проверок. Введен режим повышенной бдительности. А что делает Гройсман? Вместо того, чтобы помочь главнокомандующему завершить АТО до мая и начать блистательную военную операцию, Володя снюхался с Супрун, мало внимания уделяет обеспечению спокойствия президента в труднейших условиях. Он же должен быть полностью уверен в своем тыле. Человек занимается евроинтеграцией, работает с членами, в том числе и евроассоциированными. Надо быть уверенным, что никто сзади не пристроится.
Поэтому отставка Супрун, на мой взгляд, возможна только с отставкой Гройсмана. Никакого позитива от этого ожидать не следует. Просто на некоторое время застопорится строительство киосков, совмещенных с ведущими мировыми брендами в сфере электроники, по приему почек от населения. Сразу после сдачи органа можно будет либо приобрести телефон, либо оплатить коммунальные услуги. Очень перспективный проект.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Дед Кирилыч и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: