Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Что это? Противотанковое какое-нибудь, надеюсь?

Ну в принципе почему бы и нет. Если в танке найти отверстие соединённое с местонахождением экипажа, и вставив туда эту штуку выдернуть чеку, то танк скорее всего остановится. Правда потом из танка вылезут танкисты, резко ставшие похожими на шахтеров, и отплевываясь чёрной слюной могут дать п@зды :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Сала всем!!! :smile_bigsmile:

Хорошо, что без мата....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 10:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Сала всем!!! :smile_bigsmile:

За деньги, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 12:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr.Smith , Что это? Противотанковое какое-нибудь, надеюсь?

Это картридж от Canon

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 12:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr.Smith ,
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
@Максимка2 ,
— Occupation?
— No, just visiting. ©

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Такие наклейки Russia Occupant выдают в аэропорту Грузии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 12:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Такие наклейки Russia Occupant выдают в аэропорту Грузии.

У меня есть наклейка «вежливые люди» )))
Но в предстоящий отпус на чемодан клеить ее небуду, ну его нафиг, обоср@ццо ещё ЕСовские таможенники))))и не пустят к себе в ЕСщину...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Зы: футболку с таким же принтом тоже наверно брать с собой не стоит, в свете последних движух :smile_rofl:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 14:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
ещё ЕСовские таможенники))))и не пустят к себе в ЕСщину...

Так, так, так. Запишем, что @Максимка2 заносит денежки, заработанные потом и кровью, им как "колониальный сбор" им )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 14:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Пробел не там.
Дiвчина с писдякую


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 16:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Мысли о стране 404 много букв,поэтому под спойлер,кто найдет,в чем неправ,пожалуйста коментируйте....
Государство Украина много чего необычного для государства совершает. И нездорового.

Не дало российским гражданам, проживающим с российскими паспортами на территории Украины, проголосовать 18 марта на всероссийских выборах. Препятствовало.

Захватило экипаж рыболовецкого российского судна и утащило судно с экипажем в Бердянск.

То есть Украина выступает в качестве такого государства-спойлера, государства-джокера, совершающего демонстративно злобные поступки по отношению к нам, соседям её.

Но вот Украина даже превзошла свои собственные стандарты одновременно беспомощности, бессилия, наглости и политической шизофрении в недавнем заявлении Верховной рады.

Напомню, Рада обратилась к парламентам и правительствам стран мира с призывом «сделать всё возможное для полного и необратимого запрета» на строительство «Северного потока — 2» — газопровода, который пройдёт по дну Балтийского моря из России в Германию.

Это заявление, конечно же, политическое извращение.

Такого ещё не бывало!

Насколько я знаю, ни одна страна мира, находящаяся с другой страной фактически в состоянии войны (во всяком случае, они так считают и не раз это декларировали), не пыталась заставить эту страну служить источником своего существования.

Депутаты в Киеве хотят принудить Россию содержать Украину на деньги, получаемые Украиной за транзит газа через территорию Украины в Европу.

Они призывают правительства стран мира «не принимать никакого участия в подготовке, финансировании или лоббировании этого проекта».

И понятно почему. Газопровод Nord Stream, считают они, «убьёт Украину». Тем, что лишит её от $2,7 до 3 млрд дохода от транзита газа в год.

В борьбе против «Северного потока — 2» у Украины есть союзники. Это Польша, которая в случае строительства «Северного потока — 2» в обход Украины также лишится российских денег за транзит газа по своей территории.

Помимо финансовых убытков, Польша имеет виды на поставку газа из Норвегии через Данию — так называемый Baltic Pipe газопровод. В случае строительства «Северного потока — 2», тот газопровод будет лишь частично загружен.

Ещё один союзник Украины в борьбе против «Северного потока — 2» — Соединённые Штаты Америки. Этими движут геополитические интересы, желание навредить России везде, где только удаётся.

А Украина тут как тут со своими жалостными подвываниями. Глава «Нафтогаза» Украины Андрей Коболев во время визита в США в декабре 2017 года призвал администрацию Трампа и членов конгресса «рассмотреть более активные шаги для противодействия российскому обходному газопроводу».

В Киеве считают, что «Северный поток — 2» убьёт Украину.

В Киеве также считают, что США недостаточно решительно борются со «смертельным» (как его называют в Киеве) «Северным потоком — 2».

Для Европы у украинских парламентариев в обиходе несколько другое объяснение своей агрессивности к «Северному потоку — 2».

Украинские парламентарии: «Строительство «Северного потока — 2» угрожает монополией Российской Федерации на газовом рынке Европы». Исходя из этого фальшивого посыла, Рада предложила только что «провести консультации с Еврокомиссией о недопустимости строительства газопровода».

Однако проект, который убьёт Украину, я бы сказал, успешно продвигается. Он выгоден главному потребителю российского газа — Германии. Газ по «Северному потоку — 2» будет обходиться ей дешевле. Помимо Германии, дала уже своё согласие на строительство Финляндия. Требуется ещё согласие Дании и Швеции.

Но вернёмся к наглой Украине.

Чтобы ещё раз осознать глубину её, Украины, морального ничтожества.

Если бы Украина, скажем, протестовала против прокладки российского трубопровода через свою территорию, можно было бы их понять: «Страна-агрессор (как они нас там называют) рвётся проводить свой газ через нас — так не дадим же ей ни пяди украинской земли для её трубопровода!»

Но ведь дело обстоит ровно наоборот — прямо противоположно!

Эти запорожцы желают, чтобы мы от них не уходили, дабы они вечно получали в свой бюджет наши российские миллиарды.

Тут налицо явное нахлебничество, психология иждивенцев.

Они летают жаловаться на нас в Америку и в простоте душевной, граничащей со слабоумием, не понимают, почему их желание вечно получать деньги «страны-агрессора» зазорно.

«Может, вам ещё и задницы подтереть?» —напрашивается неприличный вопрос, такой же скабрезный, как украинские стенания по поводу строительства «смертельного» для Украины газопровода.

Морально государству Украине ниже опуститься уже невозможно. Украинские депутаты хотят навязать себя в вечные иждивенцы России. Да ещё и твёрдо веруя, по-видимому, что государства — сторонники Украины в силах добиться желаемого Украине результата: вопреки воле России привязать её к Украине.

«Ну не идиоты ли?» — напрашивается вполне разумное подозрение.

Выглядят как идиоты.


Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Учитесь медицине по сериалам!!!!!!!! :smile_rofl:
Цитата:
Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам обучаться и повышать квалификацию при помощи просмотра сериалов на медицинскую тематику.

«Большинство медиков скептически воспринимают сериалы и фильмы о врачах. В то же время просмотр сериалов может быть не просто приятным занятием, а и полезным форматом обучения», — говорится в сообщении в Facebook.

Отмечается, что герои медицинских сериалов не только используют разговорные фразы, но и «пользуются медицинской терминологией, ведут диалоги с пациентами и тому подобное».

В качестве учебного пособия рекомендуется использовать различные американские сериалы, среди которых «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Части тела», «Анатомия страсти».

https://russian.rt.com/ussr/news/501753-minzdrav-ukraina-obuchenie-serialy

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 20:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: