Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 12:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    538
  •  664
  • 44

  •  18 дек 2012, 11:50

  •  Ясногорск Тульской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_itwasntme:


паддерживаю сию позицию по данному вапросу :smile_nod:

_________________
:smile_bandit:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 13:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , @Олег654 , Напукали? :smile_rofl:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 13:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , :smile_handshake:
И де шлялся? :smile_devil:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 14:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , :smile_blush:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 14:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Украина хочет запретить российским судам заходить в свои внутренние воды
https://www.kommersant.ru/doc/3612947
Они ждут когда мы им в ответ перекроем проход через Керченский пролив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 14:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Украина хочет запретить российским судам заходить в свои внутренние воды
https://www.kommersant.ru/doc/3612947
Они ждут когда мы им в ответ перекроем проход через Керченский пролив?

Ну как гопота делает, идет парень, подваливает мелкий тип и начинает залу..ться, когда получает по башке и начинает выть, из-за угла выходит шобла - штож ты маленького обижаешь....
Только шобла за хохлов не выйдет, только фальцетом из-за угла повякает и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 17:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25502
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Только шобла за хохлов не выйдет, только фальцетом из-за угла повякает и всё.

Ну я бы не был так уверен... :smile_smoke:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , О! :smile_handshake:
Вы не иначе с
toll где - то чалились на пару, не :smile_dull:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
..как выглядит безнадёга?
Цитата:
Не занимательная дерьмология
24.04.18 Александр Яблоков
Мне рассказывали, что в Москве стали появляться «эмиссары» от потенциальных кандидатов на главную табуретку нации. Были замечены посланники Юлии Тимошенко, которые рассказывали чудесные истории о «потеплении двухсторонних отношений» в обмен на «скромные финансовые влияния».

Регулярно приезжают в Белокаменную и лидеры «Оппозиционного блока», излагающие свое видение ближайшего будущего. В основном в «газовом аспекте». Буквально косяком идут просители «грантов» на создание разнообразных «партий мира», региональных «примирительных объединений», гарантирующих «скорое и быстрое восстановление вековых исторических связей». Говорят, видели даже «ляшковцев» с горящими от жадности глазами. Врут, наверное. Хотя… Ради денег даже Олежка станет натуралом. В разумных, конечно, пределах.

Не хочу морализаторствовать, ванговать и предостерегать. Просто надо понять одну простую «константу»: в Украине нет и в ближайшее время не появится пророссийский кандидат в президенты. От этого следует «плясать». Президентские выборы 2019 года, которые запланированы на март, ни фига не изменят. Уже дело даже не в Порошенко. Он в настоящее время определяет только степень «кровавости» формата своей избирательной кампании. Без сакральных жертв явно не обойдется. Уже просто блевать тянет от его проповедей на телеканалах. Человек быстро и качественно разжигает религиозную войну: «Я не могу перстом указывать, в какую церковь ходить, но те, кто посещают московские храмы, представляют «пятую колонну». Ставки высоки, жизни и вера людей – просто мелкие разменные монеты. Да он бы и ориентацию сменил, если бы был уверен в голосах сексуальных меньшинств.

Но будет Порошенко переизбран, не будет – без разницы. Любой его преемник будет продолжать ту же самую политику в отношении России. Любой! Юрий Бойко (официальный лидер «Оппозиционного блока») станет «миротворцем», развернет страну в нормальное русло? Да не смешите меня. Да, я уважаю его позицию, которую он иногда демонстрирует: возложение цветов к памятнику генералу Ватутину в Киеве с последующей дракой между охраной Бойко и национал-фашистами из «С14», демонстративное стояние у трибуны в знак протеста против принятия «обращения Рады к Варфоломею». В табло Ляшко он тоже зарядил знатно. Но кто на самом деле верит в его «оппозиционность»? Особенно если учесть ахметовских депутатов в «Оппоблоке», которые буквально в десна с Порошенко. Они же элементарно зарабатывают на «Роттердаме+», поддержке «гаранта» в обмен на гарантии от уголовного преследования. Вы забыли про «видного идеолога оппозиции» Сергея Левочкина? Который и «спроектировал» европейский майдан. Денежки отслюнявливал, организовывал показы мод перед «свидомыми» с участием его супруги. Чаи гонял с Сергеем Лещенко и Мустафой Наймом, чтобы «держать руку на пульсе». Додержался, б…ть. Амеры подхватили тему, сказали спасибо, и пошли в ход снайперы. А он как бы весь в белом сидит в «оппозиции». Одно время даже считал себя следующим президентом нации. И ведь такой поворот был вполне вероятен. Но уж слишком все далеко зашло, замес получился качественный, с полным выносом всех остатков мозгов.

По сценарию Порошенко именно Бойко является самым удобным спарринг-партнером на президентских выборах 2019 года. Ему и позволили как бы отстаивать права Московского патриархата, поскольку это выгодно для показательного второго тура. «Создатель единой поместной автокефальной церкви» против «выродка русского мира», «предводителя пятой кремлевской колонны». Один в один вариант с «эпическими противостоянием» между Леонидом Кучмой и коммунистом Петром Симоненко. Команда Кучмы цинично пугала страну возвращением в «сталинские времена», по телевидению крутили мрачные психоделические ролики о подрывной деятельности КПСС. Расчет делался на впечатлительных идиотов из Галичины. И он полностью оправдался: вся Западная Украина дружно проголосовала за типичного советского директора оборонного предприятия, которому Дмитрий Табачник писал тексты выступлений как бы на украинском языке русскими буквами с ударениями. Аномально высокая явка Галичины и низкая активность центра и востока Украины. Получился второй срок Кучмы. А где сейчас «украинский Сталин», непримиримый борец за права трудящихся Петр Симоненко? А декоммунизировали его с концами. Достаточно было показательно ворваться на дачу, побить там парочку вазонов и помять «Бентли», нажитый непосильным трудом в кооперации с Константином Григоришиным (российский олигарх с украинским паспортом), и все. Сразу весь задор исчез. Предпочитает скрываться в поездках по городам Европы. То в Вене поживет, то в Ницце. Ну да, левый переворот готовит. На кровати.

«Ставленника кремлевской колонны» Бойко Порошенко будет беречь, выводить на «исходную позицию» перед выборами. Знает ли об этом сам Бойко? Да это же их совместный с Ахметовым план! Поддерживая «Оппоблок», Москва будет вести к власти «херувима» Порошенко.

Кто там у нас еще? Юлия Тимошенко? О да, самый вероятный «убийца гаранта». Рейтинги растут, и вместе с ними растет вероятность посадки в уютный следственный изолятор СБУ. В соседнюю камеру с Савченко. Логично: первый номер избирательного списка «Батькивщины» сидит. Пусть и «лидерка» присядет. Поводов масса: начиная от финансирования Каддафи президентской кампании Тимошенко в лохматом 2010 году и заканчивая все той же «газовой сделкой с Путиным». Поэтому Кыцюндер ведет себя очень осторожно. Во время «поместного голосования» классно подгавкнула гаранту, который даже зааплодировал. «Мы с тобой православные, Пьетр». Ага… Ну да. Конечно.

Допустим, она дотянет до выборов и обставит Порошенко во втором туре. И что? Поменяется политика, прекратится «свидомый зомби-апокалипсис»? Да она тут же станет еще более «патриотичной», чем Петр Алексеевич, Климкин, Яценюк и весь «Нацкорпус» вместе взятый. Ее базовый принцип деятельности – цинично, простите за выражение, на...ть всех. Тимошенко станет самым антироссийским политиком за всю историю постмайданной нации, хотя в это, конечно же, трудно поверить. Но помните: дна не существует. По крайней мере, в Украине. Потенциал падения бесконечен. Человек может легко опуститься до уровня животного. С Тимошенко данный процесс пойдет гораздо быстрее. Она будет брать деньги у всех – у Москвы, у Вашингтона, у беглых украинских олигархов. И в результате получится совершенно безумное квазигосударственное образование у границ с Россией. В НАТО рванет аж бегом, программу по созданию «ядерного оружия нации» запустит, будет бензин из водорослей гнать и прямой гиперлуп на Луну строить. И Крым освобождать с помощью крылатых ракет полезем.

Теперь Вакарчук. Творческая личность на коксе. Вроде бы в Штатах его вылечили и запустили в качестве кандидата от демократов на выборы в Украине. Причем на деньги олигарха-мецената Пинчука. Допустим, выиграет, хотя я в это не верю. Что изменится? Он ведь тоже будет строить «европейскую нацию», отражать «гибридную агрессию» и усиленно украинизировать «пятую колонну Кремля». Кто дальше? Анатолий Гриценко, штатный агент РУМО США. Штатный! Вам что-то еще надо? Наливайченко. Ага… Выпускник института имени Андропова. Один из вариантов Госдепа, который заморожен из-за страсти Валентина к деньгам. Вы хоть понимаете, что на самом деле произошло? У нас политическая система автоматически продуцирует проамериканских кандидатов-идиотов. Автоматически! Потому что других вариантов нет и быть не может. Все, создано идеологическое программное обеспечение, которое программирует любой исход выборов на войну с Россией. Миллиарды долларов за почти тридцать лет закачаны в этот механизм. Половину «активисты-европейцы» попросту спионерили. Но это даже лучше! Они же на кукане по самые помидоры. Никуда не денутся.

Поэтому не верю в сценарий «Проамериканский кандидат». Все варианты – это Госдеп и противостояние с Россией при продолжении политики превращения Украины в территорию проживания послушного вымирающего скота. Все нынешние политики первого эшелона – антироссийские. Второго эшелона – еще более антироссийские. На подходе вообще идиоты, которые в состоянии только мычать и орать СУГС. Отличный механизм. У него одно назначение: дешевый и доступный расходный материал для сдерживания «агрессивных устремлений РФ». Да, сегодня они бегают и пытаются договориться. Однако тут уже все запрограммировано чуть ли не на генном уровне. Стратегические интересы США не зависят от персоналий. Не важно, кто там во главе: как бы «кремлевский ставленник» Трамп или «бешеная русофобка» Клинтон. Украина является плацдармом для «развала России», постоянным поводом для «ужесточения санкций» и территорией, в автоматическом режиме воспроизводящей антироссийскую зомби-массу. Собрать из существующего политического набора что-то другое невозможно. Вы же не ждете, что из унитаза можно добыть приятно пахнущие вкусняшки? Так почему вы думаете, что смена фамилии Порошенко на Тимошенко и любую другую, включая смышленую обезьянку из киевского зоопарка, приведет к какому-нибудь другому эффекту?



Подробнее: http://antifashist.com/item/ne-zanimate ... z5DbYZ4HYA

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 20:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , Здарова!!! Как там у вас с погодой ,?

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: