Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74492 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Зеленка ВНА кончилась,перешли на кефир.... :smile_rofl:
Изображение

Обычная хроника политической жизни Украины.
Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 18:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
СТАТЬЯ. Пятничное
(Автор: Александр Зубченко)

Очень насыщенные деньки пошли. Даже трудно свести все в одну целостную картину, поскольку события настолько разноплановые, что их можно лишь красиво упорядочить в виде рейтинга. Пять самых ярких новостей, не считая всеобщего зомби-апокалипсиса. Как-то так. На первом месте со значительным отрывом находится сухая трава многострадальной Балаклеи. Она по-прежнему контролируемо тлеет и взрывается. «Наблюдаются отдельные взрывы низкой интенсивности». Население не эвакуируется, поскольку люди там живут опытные, сами уехали.

Цитата:
Сначала писали про «плановое уничтожение неразорвавшихся с прошлого дня рождения Петра Алексеевича снарядов». Танк неудачно, но планово и контролируемо наехал на какой-то ящик, тот и е…л. Загорелась трава. Позднее, когда паника достигла «Фейсбука» и забила тему #челюстьнайема, вмешались компетентные лица из МО. Они высмеяли версию о танке и авторитетно заявили, что никаких подрывных работ на территории арсенала не велось и не ведется. Тем временем канонада усилилась, и обострился вопрос: а как так получилось, что после блестящей спасательной операции, организованной премьером Гройсманом во время прошлого контролируемого пожара, осталось столько неразорвавшихся снарядов?

Ведь на всех телеканалах страны восхищались тщательной зачисткой местности, показывали собак с саперами, которые внимательно все вынюхивали и временами закидывали лапу. Даже делегация американских военных приехала и выразила полное восхищение профессиональными действиями спасателя Гройсмана. Да, тот самый странно жужжащий беспилотник ГРУ ГШ МО РФ, который осуществил диверсию, так и не нашли. Но есть три свидетеля, показавших под присягой: был беспилотник! Один даже довольно точно воспроизвел его жужжание. Когда протрезвел. Или до того? Не важно.

По странному стечению обстоятельств повторные «прогнозируемые взрывы травы» на арсенале совпали с другим профессиональным праздником верховного главнокомандующего – Днем кондитера. Не исключено, что сепаратистское отребье, одетое в красные кроссовки, умышленно подожгло траву с помощью шашлыков. Ну не самих шашлыков, а костра для их приготовления. Полиция, спасатели и другие заинтересованные лица проявили себя с лучшей стороны. Ситуация была взята под «особый контроль» и остается под ним до сегодняшнего дня. Благодаря четким и последовательным действиям по ликвидации очагов возгорания они (очаги) увеличились. Поэтому повторные пожары в Балаклее занимают первую строчку нашего информационного хит-парада.

На вторую строчку опустилась тема про зверское избиение лидера евромайдана Мустафы Найема представителями чеченской диаспоры. Полный отчаяния пост Мустафы – «полицию, кажется, купили» – вызвал довольно вялую реакцию даже в среде еврооптимистов. Неожиданно популярной стала версия адвоката Саида, Магомеда и так далее, который обвинил депутата в запугивании юных и робких детей. Подрезал, стал обзывать расистскими кличками, махал корочками, хвастался дружбой с министром внутренних дел Арсеном Аваковым и ожидаемо получил в дыню. Скромные чеченские студенты стали очень популярными, а попытки Мустафы выставить их «животными» встречают осуждение. Что-то сломалось в механизме воспроизводства майданов, поскольку никто не проводит флешмобов в поддержку Найема, не видно хэштегов #жесуинайем, и даже бывший советник Авакова Геращенко явно подустал от постоянного скулежа еврооптимиста. Тем не менее, группа поддержки реформатора полиции как бы есть, и она требует немедленной реакции на случившееся президента Украины, а также созыва внеочередного заседания Совета безопасности ООН и проведения экстренных дебатов в ПАСЕ. Мустафа как может спасает свой имидж борца, рассказывает о второй драке, которая не попала на камеру. Он гонял обидчиков по всему Бессарабскому рынку, периодически применяя приемы секретной борьбы горных таджиков. Довольно часто Найем оказывался на асфальте, и его «ощутимо пинали ногами». Но интерес к теме европейского поведения на дорогах резко снизился. Только вторая строчка рейтинга. Мустафа, без обид.

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун в ходе медицинской реформы е…лась наглухо и поэтому постоянно занимает лидирующие позиции в топе событий нации.

Очередные посты Ульяны «остеохондроза не существует» и «месячные это нормально» успешно рвут аудиторию на мелкие части. По ходу, Супрун поставила перед собой цель просветить отсталую африканскую нацию насчет холодных полов, перекиси водорода и других пережитков тяжелого советского наследия. Оказывается, во время месячных женщина может заниматься тяжелым физическим трудом и вообще ни в чем себя не ограничивать. Уверенное третье место. Если Ульяна будет продолжать в том же духе, то станет самым известным в Украине медиком-просветителем. Возможно, ее даже забальзамируют, как Пирогова.

На четвертом месте «лидерка» одесских «правосеков» Татьяна Сойкина с извинениями насчет «жидов». В ответ на возмущение широкой еврейской общественности, которая обвинила Сойкину в антисемитизме, «лидерка» вынуждена была публично раскаяться. Все просто: есть евреи и «жиды». Первые очень хорошие, добрые и отзывчивые люди. Ее реплика «Украина будет принадлежать украинцам, а не жидам!» относилась именно ко второй категории. «Жиды», по наблюдениям Сойкиной, вовсе не являются евреями, а как раз наоборот – олигархами. Вот с ними Таня вместе с побратимами будет бороться до последнего еврея, которые являются дружественной нацией. Ни убавить, ни прибавить.

На пятом месте Юлия Тимошенко с ее рецептом адских сырников. Кыцюндер решила попробовать себя в роли фуд-блоггера и опубликовала на ни в чем не виноватом сервисе «Ю-тюбе» секретный семейный рецепт сырников. Сделать их будет очень непросто. Для этого понадобится: ДНК нации в количестве примерно одной чайной ложки, хлорид кальция, который поможет сделать из молока твердую гашишеобразную массу, отделенные от белков яйца девственной курицы, заменитель сахара с непроизносимым названием, масло горной ласточки, получаемое на закате солнца и куча других труднодоступных ингредиентов. Жрать это, скорее всего, невозможно, но троллинг президента с Днем кондитера зачетный. Приветствую желание Кыцюндера как-то обновить свой имидж. Думаю, ей стоит забабахать авторскую спортивную программу «В ж...пу «Рошен», сжигай калории». Аллес.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 18:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:"МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Лидер группировки "Организация украинских националистов" (ОУН)* Николай Коханивский анонсировал акцию на Керченском мосту. Об этом он рассказал в интервью "Обозревателю".
"Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат," — заявил радикал. По его словам, на баннере националисты хотят написать, что "Крым — Украина". Среди прочих вариантов — лозунги экстремистского содержания."
https://ria.ru/world/20180504/1519905666.html
Интересно, какой будет текст плаката? "Бригада каменщиков ищет работу", или просто "Дайте грошей"?

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 18:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
МВН с Упиттым, повесют плакат,а потом......прыгнут с моста,иначе заловют...... :smile_rofl:
Запрещенная в России экстремистская «Добровольческое движение „Организация украинских националистов“ (ОУН)» анонсировала акцию на Крымском мосту, передает РИА «Новости».
По словам лидера группировки Николая Коханивского, к окончательному решению в ОУН еще не пришли: на мосту может появиться плакат с надписью «Крым — это Украина» или лозунги экстремистского содержания. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/3977378 ... e=copylink

Добавлено спустя 45 секунд:
@Масон , :smile_handshake: Апередун!!!!! :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 19:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док писал(а):

кстати ничего смешного там нет, эти гады убили 9 дельфинов, таких надо пожизненно сажать

Добавлено спустя 36 секунд:
Щас в новостях по Р-24 показывали

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 19:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
таких надо пожизненно сажать

Фу как грубо. Отдать акулам на корм и фсе дела :smile_wink:
Нада жэ дельфинов компенсировать :smile_wait:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 19:42  
Старожил
Старожил

    430
  •  2119
  • 64
  •   2

  •  30 ноя 2009, 14:27

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Отдать акулам на корм и фсе дела

Проблема в том, что катранчики в чёрном море мелковаты, и корм предварительно нужно нарезать... не наш метод.
Таки да, сомалийских пиратов отправляли куда надо целиком,тушкой. Там акулы океанские, крупненькие.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 21:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@aal , У мя датька был знакомый, в Корее воевал лётчиком. Так оне, када посбивали кучу
американских самолётов, тупо в отказ шли. Амеры типа наезжают, а оне - ДА, видели ваши самолётики, но они ушли в сторону моря и фсе дела :smile_hi:
Думаю, местные акулы врят ли подавятся эсли чо... :smile_smoke:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
3600 :)

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Не, 3500 :smile_bigsmile:
Цитата:
На Ямал приехали жить 3500 украинцев

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74492 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: salomat, Дед Кирилыч и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: