Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 10:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Юлия Витязева
‏ @Vityzeva

Очень смелый по нынешним временам текст и поступок. Не знаю, что ждёт украинский телеканал Интер за это. Ибо патриоты уже собираются его опять жечь. Просто потому, что продюсеры в уста ведущих концерта «Победа. Одна на всех!» вложили простую для нас и страшную для уродов правду.

https://twitter.com/Vityzeva/status/993532723464671232
phpBB [video]


Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 11:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11028
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
А каратель то изрядно подгнивший. :smile_bigsmile:
Доброго дня, +22, солнечно, абрикос цветет.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 12:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Хороший отзыв, позитивный
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 12:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Какие недостатки выявили у нового лимузина Путина
:smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 12:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Моста действительно нет, это все мираж. Ну или у клятых москалей проекторы поломались, и голограмма сбоит.
Изображение

СУГС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 14:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго дня, +22, солнечно, абрикос цветет.
Блин, даже у вас абрикосы есть....

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 14:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10890
  •  34011
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , и у нас абрикос зацвел. Не знаю ,как в Оренбурге, но у нас они не больно то созревают.
А поды у нас аналогичные с Ташлы, +22, солнечно :smile_bigsmile:

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 15:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11028
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Блин, даже у вас абрикосы есть....

Не было раньше. Это мы, переселенцы с Югов понатащили. :smile_bigsmile:
Правда в суровые зимы бывает по полдерева отмерзает, потом с нижней половины опять отрастает.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 16:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Сказание о «Джавелинах»
Одно официальное, но на редкость болтливое лицо укроэлиты выдало страшную военную тайну. Причем, не в первый раз. Лицо зовут Георгий Тука, оно работает заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий. Если помните, этот легкомысленный товарищ как-то заявил, что российские войска на Донбассе не обнаружены, чем свел на нет многолетние усилия официального Киева как на внутренних, так и на международных площадках.

На этот раз Георгий Тука в эфире телеканала Первый, которому каждый свидомый патриот доверяет даже больше, чем побратимам, вдруг сказал, что долгожданные, в боях познавшие радость побед переносные противотанковые ракетные комплексы «Джавелин», способные переломить ход любой, даже, возможно, третьей мировой войны, хоть и прибыли на Украину из самих Соединенных Штатов, но пользоваться ими запрещено. В общем, язык у замминистра, как помело.

Вот точная цитата, чуть-чуть, исключительно для лучшего понимания смысла отредактированная мною:

— На сегодняшний день есть определенные ограничения, которые приняты к Украине. Условие является непосредственным: не использовать эти комплексы на линии соприкосновения.

Сказать, что нация расстроилась, это ничего не сказать. Шумеры, из поколение в поколение, вот уже почти четыре тысячи лет передававшие то клинописью, то из уст в уста «Сказание о Джавелинах», залили горючими слезами клавиатуры. По-моему, в некоторых особо чувствительных регионах даже приспущены государственные флаги.

— Отличное решение. Но, недостаточное. Украина должна была заплатить почти 50 миллионов, а хранить это добро лучше бы в Штатах, на складах. Во избежание. [Матерно кроет американцев], простите мне мой французский. Вот как тут не стать зрадофилом? — задается трагично-саркастическим вопросом участник форума «Украинской правды» beggy.

То есть, вы понимаете: молодую, но древнюю европейскую цивилизацию в который уже раз грубо кинули лучшие друзья. Я не представляю, как украинцы выдерживают этот контрастный душ из бесконечных зрадоперемог. Только неубиваемая вера в светлых эльфов и врожденный оптимизм помогают им сохранять почти детскую доверчивость.

Сначала лучшие друзья тянули с поставками вожделенных ПТРК. Потом сказали, что поставят, но в руки не дадут. Наконец, поставили, но обложили запретами на использование по назначению. В смысле, на продажу. Потому что с точки зрения шумеров ценные товары, доставшиеся на халяву, ни для чего другого не годятся.

Возможно, кто-то думает, что американцы стараются не допустить, чтобы их абсолютное оружие попало к ополченцам. Признаться, я в этом просто убежден. Но в таком случае зачем было столько лет водить за нос гордых победителей «революции гидности»?

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 май 2018, 17:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AG, Bing [Bot], wolk 72 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: