Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 14:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , ну вот, стока понаписал, а ты тока опрос увидел. :smile_sadsmile:
Кароче, шо 9-е мая чисто шашлыки пожрать да картофан посадить - 0%
И 8-е и 9-е отмечают 4%
Только 8-е (день памяти) отмечают 6%
То что актуальнее празновать перемогу над российско-террористическими войсками щитают 9%
Ну и нормальных - 81%
Как-то так. :smile_nerd:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 15:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Кароче, шо 9-е мая чисто шашлыки пожрать да картофан посадить - 0%

Толян + Родной!!!
Пусть фсё будет - так как ты захочеш! :smile_shake:
:smile_drinks: :smile_drinks: :smile_drinks: :smile_dance: :smile_dance: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 16:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Нету въезда на мост! Вы всё врете! Нету моста!
Изображение

СУГС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 17:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Нету въезда на мост! Вы всё врете! Нету моста!
Вот у тя фсё одно, моста нет! :smile_bigsmile:
:smile_drinks: :smile_dance: :smile_drinks: :smile_dance: :smile_drinks: :smile_party:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 17:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Бу!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 21:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Что происходит?
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·10 МАЯ 2018 Г.

Мэр Львова Андрей Садовой капитулировал. Он записал обращение к местной нации в чисто пораженческом контексте: «Мы проиграли первую в истории независимой Украины войну с Россией и... «зазналы нищивнои поразки». Чувствуется, что Андрюша уже ждет гонцов от Путина, чтобы вручить им символические ключи от «миста Лева». На расово правильном форуме, где я по привычке отслеживают реакцию «генераторов креативного контента», Садового нетолерантно назвали «пи…сом». Конец цитаты.
Особую пикантность ситуации придает тот факт, что видеообращение было записано к 9 мая. Чувствуете, куда, гад сепарский, клонит? Сталинские наследники таки сомкнули свои кровавые руки на шее колыбели нации. Вообще, в стране происходит нечто страшное и поразительное. По улицам городов марширует Бессмертный полк, участники которого выкрикивают антиукраинские лозунги, в частности «Фашизм не пройдет!». Да, это запрещенный в Украине лозунг, потому что… Мне трудно объяснить почему, поскольку тут задействованы серьезные вещества. Скорее всего, имеет место сублимация подавленного сексуального влечения к красивой черной форме с эсесовскими рунами. В какой-то момент произошло осознание преемственности «поколений», и помимо воли у медиа-су...ек прорвало какую-то лобную долю. Они уже готовы признать фашизм официальной идеологией, ведь если кричать, что он, фашизм, не пройдет, это посягательство на территориальную целостность нации.
Да, после 9 мая у них реально сильно рвет. Все потрясены количеством «ваты», заполонившей города и села нации. Да еще «Интер» реально «отжег». Трансляция праздничного концерта, посвященного Дню Победы, шла под звон разбивающихся «коктейлей Молотова» возле центрального офиса телеканала.

Сам концерт произвел настоящий фурор, и рейтинг «Интера» установил рекорд. Свыше пяти миллионов человек смотрели «элемент гибридной войны России». Чтобы вы понимали: это примерно в двадцать раз больше, чем доля аудитории, отдавшей предпочтение просмотру фильма «Киборги».
Идея заменить Победу многодневным трауром, которая пришла в голову понятно кому, провалилась с далеко слышным треском. В Украине 9 мая 2018 года стало совершенно уникальным событием за всю постмайданную историю. И я понимаю Садового, который первым почувствовал эту «смену трендов» (терминология офисных хомячков) и показательно капитулировал. Как оказалось, ничего не помогает: ни просветительная медицинская реформа Ульяны Супрун, ни соблазнение членством в НАТО, ни безвизовый режим, ни массовое переименование улиц, ни практически тотальная зачистка системы образования от «савецкой скверны».
«Зрада» полная, глобальная и долгоиграющая. Кристально чистые патриоты с генетического форума нашли приемлемый выход: америций. Только так. Добавить в воду и пиво и «с милой улыбкой угощать болельщиков «Шахтера», которые все – стопроцентная вата». Почему именно америций, а не модный в этом сезоне «Новичок» или, на худой конец, хорошо зарекомендовавший себя в Лондоне полоний? Не знаю. Но другого пути нет.
Нет, конечно, не надо тешить себя надеждами на резкое прозрение и «все изменилось». Просто произошел тотальный сбой виртуальной картины мира. Так бывает. Редко, но бывает. Дальше начнется вполне предсказуемая «реакция» с показательным закидыванием теми же «коктейлями Молотова» загородного дома Левочкина – одного из владельцев телеканала «Интер».

Национальный совет по телевидению и радиовещанию начнет процедуру отзыва лицензий, но вряд ли успеет ее закончить. Еще что-то, безусловно, придумают, поскольку «вата начала резко поднимать голову». Наверное, им очень дискомфортно, когда начались такие интересные процессы. Да еще перед выборами. Президентскими. Всюду у них «зрада» пополам с «антикоррупцией». Начинается действие гегелевского закона диалектики – переход количества в качество. Кабмин презентовал новый «бренд» древней нации: Украина NOW. Все сразу стали читать латинские буквы задом наперед. Явно поработали кремлевские хакеры, напаскудившие в последний момент. Ницой помните? Ее любимое развлечение – доводить бедолаг на кассах в маркетах требованиями «обслуговуваты украинською». Она устраивала яркие истерики, кидалась мелочью, удачно изображала эпилептические припадки. В общем, вела себя как настоящая патриотка. И тут в «Ашане» стали набирать на кассу глухонемых кассиров. Не шутка! Висит на кассе плакат: «Я вас с большим удовольствием обслужу, но, к сожалению, не могу вас услышать». Мне очень нравится, поскольку молчаливое обслуживание просто класс. Никто не предлагает пополнить счет мобильного, не рассказывает о бонусах и не требует мелочь. А вы представьте себе состояние Ларисы, с которой никто не здоровается на «мове», не обсуждает тонкости переводов ценников с русского на украинский. Что она может предъявить глухонемому? Что он думает на языке агрессора? Так как доказать? Есть ли в стране эксперты по данному вопросу?
И вот все это накапливается, накапливается, затем происходит переход в иное качество. Зачастую спонтанно, без всякой организации и плана. Если использовать официальные идеологические формулировки, то «произошел массовый вброс фейковых новостей в формате гибридной агрессии с целью порабощения нации с помощью сетей резидентов и администраторов сепаратистских пабликов в «ВК». Жертвой паники стал мэр Львова Садовой, обладающий тонкой душевной организацией и развитой интуицией.
Оригинал материала:

http://versii.com/news/379407/

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 май 2018, 23:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2266
  •  4161
  • 48

  •  15 сен 2008, 11:29

  •  Деревня Сочи, Краснодарской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
09.05.18 08:00 #AA-300860
Как стало известно украинским властям, компания «Л. А. Ларсен» (L. A. Larsen), выпускающая паззлы, предлагает в том числе паззл в виде карты России, включающей в себя Крым и Севастополь. Украинское посольство указало в своем письме в норвежский МИД, что это части украинской территории, которые Россия незаконно оккупировала.

Руководитель предприятия Кристиан Ларсен (Kristian Larsen) спешит успокоить украинцев, что карта России выпускается в двух версиях: в паззлах, предназначенных для экспорта на Украину, Крым по-прежнему принадлежит ей.

_________________
Похмелье — единственная в мире болезнь, которая поддается лечению гомеопатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 май 2018, 05:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 май 2018, 06:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_smile:
+4

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 май 2018, 07:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_handshake:
Новый бренд Украины.. :smile_rofl:
Изображение
Во первых Лукашенко ,может обидицца ,а во вторых его уже сравнили с брендом для геев... :smile_rofl:
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Ну и монету про картоплю выпустили,правда картопля какая то на ней не традиционная :smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Captain, Юрий45 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: