Чё йта они фспомнили то?
Цитата:
"Уцелевших добивали с вертолета" - 18 бойцов ВСУ расстреляли террористы ДНР
Вот что мог подумать Уппитый, прочитав этот заголовок?
Ну пральна! Сначала "тыррорысты" проехались прям по живым на танке, а потом добивали снайперы с вэртолёта...
Ан нееееет...
Цитата:
...на подмогу прибыли украинские вертолеты Ми-8. Пилоты не имели связи с землей и начали добивать украинских военных, приняв их за уцелевших террористов ДНР.
А до этого прям на слезу прошибает
Цитата:
Около 100 боевиков под руководством российского полковника ГРУ 48-летнего Игоря Безлера по прозвищу "Бес" имели при себе гранатометы, пулеметы, минометы и стрелковое оружие. Раненых добивали снайперы, засевшие на обочине дороги в лесопосадке. Украинские военные не открывали огонь на поражение, а стреляли в воздух и по ногам нападавших - то, что начались полноценные боевые действия, еще никто не осознавал.
"стреляли в воздух и по ногам", бл....ть!!!!!! "Не осознавали, шо их вбывають" - т.е. конопля уже созрела что ли?.
Почему то вспомнился деццкий анекдот
"Сижу в окопе. Стреляют. и тут сверху появляется немец! Он на меня со штыком, а я его ромашкой, ромашкой! По каске, по каске! Уйди пративный! Родина в опасности!"
Цитата:
Реакция
Исполняющий обязанности главнокомандующего ВСУ 50-летний Александр Турчинов назвал расстрел военных под Волновахой террористическим актом. Российские корреспонденты на телеканале "Россия 1" выпустили сюжет о том, как "Правый сектор" под брендом Приватбанка приехал и расстрелял срочников ВСУ за то, что "отказывались воевать".
И шо характерно. Одно утверждение не противоречит другому
СГУппитомуС!!!!
