Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 16:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5911
  •  10886
  • 54
  •   19

  •  02 дек 2008, 23:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Проверено - по команде "Бля!" кошак автоматически меняет направление движения на противоположное.

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.Пока недвижимость... :smile_blush:
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    390
  •  1005
  • 53

  •  05 июл 2011, 22:31

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Русские кошки по иностранному не понимают. Несколько лет назад сидел с компанией американцев. Неподалеку появилась кошка, захотели они ее подозвать, сначала одна "кити кити кити кити" (с озвонченным "Т", более похожим на "Д"), кошка ноль эмоций, потом другая также пыталась позвать, результат тот же, кошка даже ухом не повела. Я им тогда объяснил, что кошаки наши, вероятно английского не понимают. Научил их по русски "кскскс", попробовали они и кошка тутже отреагировала и прибежала))) Тогда это их очень удивило, да и меня тоже...

_________________
LC, кварц, июнь 2011. ГБО - 4 поколение, tomasetto/digitronic, баллон 50 л. под днищем. Рейд Т, ТС. Трипоиды пеленга. Лето Сontyre expedition 235/75 R15, зима Matador MP30 Sibir Ice 2 235/75 R15. В РЗМ блокка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 18:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3686
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
- Как зовут вашего кота?
- Когда жена дома - Васька, а когда нет Кудабля.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 19:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Азбка для маленьких шумеров..
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:03  
Резидент
Резидент

    220
  •  568
  •   0

  •  11 апр 2012, 10:53

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Азбка для маленьких шумеров..

Поясните неграмотному "всiх" или "усiх" ?

...

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:24  
Профи
Профи

    1359
  •  6689
  • 59
  •   15

  •  03 май 2013, 03:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Выгнал кошку с кресла - корыстное побуждение!
По пути мешалась - хулиганский мотив!

а отогнал от стыренной рыбки - попытка суицида

_________________
Шевроле Нива GLC "Дикая слива" 2013-2026
Нива Тревел 1,8 Техно "Кориандр" 2026-


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 21:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
- Как зовут вашего кота?
- Когда жена дома - Васька, а когда нет Кудабля.


У меня кот понимал команду "Щас"
в оригинале звучало: "Щас тапок возьму" или "Щас тапком получишь"
но он понимал с первого слова и продолжения не дожидался ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 22:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Cybermaniac писал(а):
Иваныч боб-43 писал(а):
Азбка для маленьких шумеров..

Поясните неграмотному "всiх" или "усiх" ?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Повбивати треба цих неписьменних розпалювачів.

У меня два деда из разных областей Украины, как выпьют, так спорили пид гору - в гору или наиборот.
Жаль буквами нельзя передать произношение.
ИМХО, последний человек разговаривающий на литературном украинском был редактор журнала перец и писатель написавший книгу сигналы вселенной, возможно учительница украинского языка, где мама училась, все они жили в прошлом веке при союзе.

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 22:15  
Резидент
Резидент

    220
  •  568
  •   0

  •  11 апр 2012, 10:53

Блог: Просмотр записи (0)
@shmakich , Я про то, что картинка - фейк. Нет такого учебника. А вот кто этот фейк нарисовал и с какой целью?

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 22:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
shmakich писал(а):
Cybermaniac писал(а):
Иваныч боб-43 писал(а):
Азбка для маленьких шумеров..

Поясните неграмотному "всiх" или "усiх" ?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Повбивати треба цих неписьменних розпалювачів.

У меня два деда из разных областей Украины, как выпьют, так спорили пид гору - в гору или наиборот.
Жаль буквами нельзя передать произношение.
ИМХО, последний человек разговаривающий на литературном украинском был редактор журнала перец и писатель написавший книгу сигналы вселенной, возможно учительница украинского языка, где мама училась, все они жили в прошлом веке при союзе.

Ну капец, мы фсе шумеры.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: