Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 09:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 11:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
...и когда раскалённый металл потёк мне за шиворот, я сказал "Вася, ты неправ"... :smile_bigsmile:

В отригинале было "Уважаемый Василий, разве Вы не видите, что расплавленный припой капает за воротник Вашему товарищу?"

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 12:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 12:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Меморандум правительства Венгрии: «Украина представляет опасность для соседей»
«Украина представляет опасность для соседей»: сенсационный меморандум правительства Венгрии. Об этом сообщает РИА Новости.
Правительство Венгрии в ходе инаугурационного заседания утвердило адресованный руководству НАТО и стран-союзников меморандум с призывом пересмотреть политику альянса в отношении Украины. Об этом сообщает «Украинская правда», которой удалось ознакомиться с полным текстом документа.
Правительство Венгрии указывает, что Киев не достиг успеха, «несмотря на беспрецедентный уровень политической поддержки и финансовой помощи». Также в документе говорится, что Украина «представляет опасность для соседей».
«Украинское государство ослабло до такой степени, что теперь оно неспособно выполнять свои базовые обязательства, в том числе обеспечивать верховенство права и осуществлять эффективное экономическое, социальное и политическое управление», — подчеркивается в меморандуме.
Исходя из этого, Будапешт предложил пересмотреть поддержку, которую альянс оказывает Киеву.
«Чтобы сохранить стабильность в регионе на восточной границе альянса, НАТО должна адаптировать свою политику в отношении Украины в этих новых обстоятельствах», — говорится в документе.

Изображение

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 12:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , :smile_handshake: Дичают прям на глазах хахлы…. :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 13:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Финал европейской столицы 28 Мая 2018 Александр Зубченко

Финал Лиги чемпионов в Киеве стал историческим. Руководство УЕФА торжественно поклялось: никогда, слышите, никогда больше не проводить подобные мероприятия в столице «независимой, суверенной, европейской, соборной державы, ожидающей томоса о признании автокефалии». Мы их победили! Для начала все киевские отели создали прекрасные условия для проживания десятков тысяч изнеженных англичан и более закаленных испанцев в «самом благоустроенном городе мира». Это сказал наш мэр Виталий Кличко, и у меня нет никаких оснований подвергать его слова сомнению. В азартную игру «на…би импортного лоха» страстно включились все столичные «отельеры» и любители.

Цены мгновенно выросли в тысячи (!) раз. Гараж на Троещине сдавался по цене виллы в Ницце, причем с выходом на частный пляж. С помощью простых, но эффективных уловок сгорала бронь в гостиницах у дальновидных фанов, которые загодя побеспокоились о жилье в Киеве. Ага… Света у нас не было! Вот сайт и завис, бронь пропала. Гони штуку паундов, будем думать. Вся европейская пресса как бы шокирована отсутствием в столице евроатлантической державы необходимой для проведения подобного рода мероприятий инфраструктуры. Я лично не шокирован. Полностью согласен с Кличко: «повышение цен на отели в преддверии финала Лиги чемпионов – нормальная европейская практика».

Чтобы усилить впечатления от Киева, на Подоле (как бы историческая зона города), а также в других районах евростолицы отключили воду. Нет, вы не поняли: не просто горячую воду отключили. К подобному здесь все привыкли. Робкие жалобы в «Фейсбуке» на невозможность помыться патриоты встречают дружным смехом: «лошара, ты еще не установил себе дома бойлер?». Горячая вода была отнесена к пережиткам советского прошлого. Поэтому мудрый и дальновидный мэр вырубил воду вообще. Ни горячей, ни холодной. А кругом же «фан-зоны» – специальные загородки для скота с телеками, сувенирными матрешками и пивом. К финалу все начали готовиться заранее. Не на сухую же смотреть. И тут бац: воды нет, туалеты в немногочисленных барчиках закрыты, посуду мыть нечем, вот тебе пластиковый стаканчик, поешь, с…ка, горяченького борща. Чтобы почувствовал, гнида, местный колорит. А так да… Все было на высшем уровне.

Фанов «Ливерпуля» отоварили ровно через четыре часа после приземления их самолета в «Борисполе». Час на получение багажа и поиск такси. Никаких проблем, всего за двести фунтов тебя легко отвезут на Троещину. Или не отвезут. Как повезет. Потом поселение в гостинице. Англичанам еще очень повезло, поскольку они не столкнулись с волной дерьма, как это случилось с их «коллегами» испанцами. Просто в уютном отеле прорвало канализацию. Заходишь – а там цунами. Европейское. И не надо паниковать. Кличко заявил: вся инфраструктура Киева готова принимать дорогих гостей. Залитая дерьмом рецепция – это своего рода изюминка. Вишенка на торте. Для усиления впечатления. Вы еще не забыли про фанов «Ливерпуля»? Они поселились практически в центре, вышли пообедать в ресторан и мгновенно получили очень сильные впечатления от встречи с фанами «ЦСКА». «Двадцать молодчиков в балаклавах напали на мирных англичан… порезы… отбивались стульями и столами… все разгромлено». Побоище очень подробно осветили все основные евро-СМИ. Что интересно: они там все думают, что финал проходит в России. Типа русские вообще края потеряли, даже пожрать не дают, сразу норовят вломить. Кстати, да – многие гости Киева почему-то были твердо уверены в том, что находятся в России. Пели в фан-зонах «Катюшу» на ломаном русском (!) языке, покупали матрешек и искали «русских девочек». ДБ!

Им бы, возможно, объяснили, за что стоял майдан, однако после молниеносного избиения ливерпульских фанов полиция резко стала бдеть. В город стянули части Национальной гвардии с собаками и автоматами. Стало реально страшно, поскольку в метро десятки полицейских и нацгвардейцев тусовались с автоматами товарища Калашникова. Хрен с ними, с английскими фанами. Вы представляете, что начнется, если эти киборги начнут херачить из автоматов в замкнутом помещении? А они могут: магазины примкнуты, лица стерильные, то есть без признаков мыслительной деятельности, играются переключателями режимов огня. Скучно же на жаре стоять. Вот и щелкают.

Вообще, весь центр – это ад, треш и угар. Такого количества работающих проституток на Крещатике, наверное, не было за всю историю независимой, соборной Украины. Судя по всему, «жрицы любви» съехались со всех районных центров нашей необъятной Матькивщины, которая пятый год отражает гибридную агрессию Путина. Окружная и Броварской проспект – наши аналоги кварталов красных фонарей, только без фонарей, опустели. Спрос просто зашкаливал. И это понятно, поскольку цены, в отличие от расценок на отели, не могли не порадовать гостей Виталия Кличко. Сам Виталик был очень занят: собирал автографы за освобождение Сенцова из застенков Кремля. Мелкие неудобства – отложенные авиарейсы из Ливерпуля, отсутствие воды, неработающие туалеты и затопленные дерьмом киевские гостиницы – его абсолютно не волновали. Более чем уверен: за «блестящий» провал финала Виталику ничего не будет. Все знают, что он дебил. Более того, как выяснилось, половине киевлян нравится, что их мэр – официальный дебил. Накануне финала провели социологический опрос по поводу отношения к Кличко. Сорок процентов полностью поддерживают Виталика и столько же говорят, что он дебил. Ну, как говорится, то на то и выходит. Мастера социологии объясняют подобное разделение мнений тем, что против мэра выступают киевляне без высшего образования, с низким уровнем доходов, короче, бомжи всякие и маргиналы. А весь цвет офисов, местная буржуазия и приезжие из Стрыя, Жашкова и Львова единодушно голосуют за европейского градоначальника.

Но не будем отвлекаться от праздника футбола. Просто чудо, что никого не убили. Вот это я объяснить не могу. Местных ультрас глава МВД предусмотрительно предупредил: будете пи…ть иностранных фанатов – не получите зарплату и вам заблокируют доступ в патриотические паблики. Видимо, подействовало. Очень, кстати, удобно – держать всех местных отморозков в специальных «дружинах», «корпусах», чтобы они, значит, проявляли патриотическую позицию только по команде. Это, плюс постоянный поиск парадняков, где можно было отлить, способствовало избеганию кровопролития. Пятнадцать-двадцать мелких стычек после финала, где никому даже голову толком не пробили, вообще не в счет. Очень, кстати, ценный опыт для россиян: смело отключайте воду во время проведения Чемпионата мира, закрывайте туалеты, ломите цены в отелях и не обращайте внимания на прорывы канализации. В результате криминогенная ситуация резко улучшится. И да – побольше дебилов в мэры. Опыт Киева вам в помощь.

Сам финальный матч прошел при участии мировой политической элиты: премьера Болгарии, президента Эстонии, короля Хуана Карлоса и Порошенко. Я так понимаю, что болгарский глава правительства представлял интересы Англии. С испанским королем вообще интересно получилось. В сетях разгорелся лютый срач по поводу статуса испанского старичка. Порошенко в своем «Твиттере» представил бедного Карлоса в роли действующего правителя Испании. Отдельные подонки, начитавшись «Википедии», стали распространять слухи о том, что престолом там рулит вообще Филипп. То ли шестой, то ли седьмой. И кто после этого Хуан Карлос, пусть и первый?

Не менее загадочно и присутствие президентши Эстонии. Она зависает в Киеве пятый день, чем занимается – непонятно. Наверное, отражает агрессию Путина. Во всяком случае, ее свозили на местный аттракцион – в зону отражения гибридной агрессии РФ на востоке. Туда всех возят. Как бы основная наша достопримечательность. Плюс есть повод попросить денег. Надевают на визитеров броники, сажают в бронемашины и строго инструктируют насчет снайперов. Президентше Эстонии все очень понравилось, и она осталась посмотреть финал. Все знают, что Эстония является великой футбольной державой, практически владычицей морей, поэтому присутствие ее лидера придало мероприятию офигенный вес. Жаль, что другие великие прибалтийские лидеры не смогли выкроить время. Даля Грибаускайте куда-то заныкалась, а ведь она постоянно тусила с Порошенко. Но не важно. Главное, что Петра Алексеевича стадион очень тепло принял, поскольку был заполнен фанами «Реала» и «Ливерпуля». Они же думали, что там Путин. Отдельные нецензурные выкрики быстро тонули в общем реве. Все было просто чудесно. Повеселились на славу. С утра весь «Фейсбук» был завален фотками и видео засранного парка имени Шевченко, где отрывались фаны «Ливерпуля». Как по мне, так типичное европейское зрелище. Да, нагадили в фонтан и все вытоптали. Зато как повезло сборщикам бутылок, которые могут заработать себе целое состояние и запросто купить квартиру в парижском районе Дефанс. И нечего выть! Европейцы отрываются в стране, которая мечтает об ассоциированном члене ЕС. Как раз представился подходящий случай этот долгожданный член увидеть. Короче, Киев передает футбольную эстафету России. Жаль, конечно, что больше УЕФА у нас ничего проводить не будет. Зато мы скоро победим в «Евровидении» и снова будем принимать этот праздник поющих неадекватов!



Александр Зубченко,

специально для alternatio.org

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 16:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Женщина эпохи украинского Просвещения
Цитата:

Нам всем повезло жить в эпоху украинского Просвещения, которая теперь неразрывно связана с именем Ульяны Супрун. Жан Жак Руссо, Дени Дидро и Супрун. Эти люди знаменуют собой новый этап становления человеческой цивилизации.

Согласен, к нам Просвещение докатилось поздновато. Только после того, как сбросили диктаторские оковы Януковича под руководством афганского революционера Найема, получившего в дыню от чеченцев, мы все же встали на рельсы великого прогресса. И Ульяна, занимающая скромную должность и.о. министра здравоохранения, внесла свой неоценимый вклад в становление нового, рационального мировоззрения миллиардов украинцев, разбросанных по всему миру.

В эпоху украинского Просвещения происходит отказ от «савецкого» миропонимания и обращение к разуму простой санитарки из Мичигана как единственному, с…ка, критерию познания сущности больного человека и патриота. Каждую неделю «Фейсбук» Супрун разоблачает закостенелые мифы эпохи СССР, которые мешают молодой пытливой нации двигаться по дороге прогресса, усеянной гиперлупами и «теслами».

Благодаря Ульяне все уже четко усвоили, что остеохондроза не существует, перекись водорода вообще ничего не лечит, а психи и шизофреники успешно находят свое место в европейском обществе. Мы научились правильно жать руку женщине, без всякого сексизма, понимать механизм влияния месячных на организм представителей всех полов и уже не смущаемся, встретив в медицинской анкете пункт «не знаю» в меню полов.

Супрун – это государственный деятель нового типа, призванный распространять знание, попа… популяризировать его. Как пишет «Википедия», в эпоху Просвещения «знание не должно быть привилегией узкого круга посвященных, его следует сделать доступным всем… оно становится предметом общественных коммуникаций». К сожалению, Жан-Жак Руссо не умел пользоваться социальными сетями, в том числе и запрещенными в Украине «Одноклассниками». В противном случае его теория общественного договора и разделения властей получила бы огромное количество лайков и репостов. Зато у нашей Ульяны есть «Фейсбук», с помощью которого она несет свет специфических знаний туземной нации. В своем последнем просветительском посте Супрун взялась недрогнувшей рукой за человеческий мозг: «Утверждение о том, что человеческий мозг работает на 10% (5%, 3%) – это миф, на котором долгое время наживались шарлатаны». Мошенники обманывали тысячи безграмотных людей, включая спикера Парубия, обещая им «включить мозг на полную мощность и задействовать его пассивные участки». Понятное дело, ничего у них не получалось.

На самом деле пытливые ученые с помощью МРТ давным-давно доказали: человек использует свой головной мозг на все сто процентов. Они подключали электрический ток к различным полушариям Парубия и пришли к такому выводу. Если вы не верите, то можете посмотреть ролик в «Ю-тюбе», когда темнокожий парень аккуратно зачищает два провода и вставляет их в розетку. На стоп-кадре четко видно, что лицо у экспериментатора буквально светится от переполняющих его мозг мыслей. «Поэтому наш мозг работает исправно, демонстрируя уникальную способность сохранять энергию и управлять задачами», – пишет мудрая Супрун в «Фейсбуке». В этих строках чувствуется немой укор губернатору Закарпатской области Геннадию Москалю, который совершенно необоснованно назвал Ульяну «еб…нутой». На самом деле мозг и.о. министра здравоохранения работает как восьмой «айфон» в режиме многозадачности и долго держит зарядку. Что необходимо сделать для того, чтобы сберечь юную и задорную активность правого, а также и левого полушарий мозга? Супрун дала четкий просветительский ответ, который не оставил камня на камне от извращенной советской модели здравоохранения. «Надо вести здоровый образ жизни… организм должен получать достаточно питательных веществ… физическая активность, отдых, и тогда мозг работает на полную мощность». Так считает выдающаяся украинская просветительница, и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

27 июля 2018 года исполняется ровно два года со дня назначения ее и.о. министра здравоохранения. За это время Ульяна сумела полностью реформировать систему украинской медицины. Благодаря ее усилиям сформировалось новое, рациональное представление об украинце как совокупности почек, роговиц и других донорских органов. Система «семейных врачей» позволяет отбирать пригодных для дальнейшего использования в качестве доноров особей, а вся система оказания медицинских услуг направлена на поддержание популяции в приемлемых для нужд европейского и американского рынков органов и лекарств численных параметрах.

Нам выпала особая честь стать испытателями новейших препаратов, разрабатываемых фармацевтическими гигантами. Они ведь могли проводить эксперименты с белыми мышами и шимпанзе, однако отдали предпочтение европейской нации. Теперь, когда выяснилось, что мы используем мозги на сто и больше процентов, наступает время всеобщего Ренессанса. Все благодаря Ульяне и ее невероятным открытиям из мира чистой науки: «Наша голова в нейтральном положении весит около пяти килограммов, под наклоном в 15 градусов ее вес создает напряжение для шеи в 12 кг, 60 градусов – 27 кг». Поэтому надо меньше пользоваться смартфонами и больше времени уделять заботе об органах, которые понадобятся состоятельным покупателям из ЕС из США. Умоляю вас, не наклоняйте низко голову.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 17:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Готовят замену Богданам. 17 хохлов и хохлушек!
phpBB [video]


СУГС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 17:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5826
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Вна Украине бендеровцев нет...
Привет Уппитому :smile_bandit:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 18:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Россия перебросила бронекатера проекта 1204 на Азовское море
Цитата:
Как сообщают, 23 мая 2018 года в Керчь прибыли из состава Каспийской флотилии ВМФ России три артиллерийских катера - два бронекатера АК-201 и АК-248 проекта 1204 (шифр "Шмель") и один катер АК-326 проекта 1400М (шифр "Гриф").

Сообщается, что катера "совершили переход из Астрахани в Керчь для охраны судоходства в Азовском море и Керченском проливе". По всей видимости, данная переброска имеет целью усилить охрану Крымского моста и увеличить военное давление на Украину на Азовском море в связи с напряженностью, возникшей после захвата украинскими пограничными силами 25 марта приписанного к Керчи российского траулера "Норд". Неясно, осуществлена ли переброска катеров на временной или на постоянной основе. По неофициальным источникам, возможна дополнительная переброска катеров из состава Каспийской флотилии на Азовское море.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: