Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74483 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 12:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7560
  •  9558
  • 51

  •  07 июн 2008, 12:55

  •  Нижний Новгород, рабочий поселок Красное Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
shmakich писал(а):
Хотя возможно и инопланетяне, нашим то это зачем,

Дык напланетяне тоже наши! :smile_cool:

_________________
Изображение

Денег нет. Держимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 12:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5826
  •  25498
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Т.е. вся прекрасноразработанная операция СБУ свелась к тому, шо они нае..ли и развели (лет на 10, не меньше) одного единственного несчастного хохла, что бы под нас рать москалям аккурат перед ЧМ по футболу.
:smile_drunk:

Браво!!!!!! :smile_cool:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 12:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3686
  •  8822
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Meg , ну ты в курсе должен быть....
Это когда тебя пьяного похитили в свой звездолет, через пять часов сказали - хрен с тобой, порули, только отвяжись....?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 12:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5826
  •  25498
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
shmakich писал(а):
Хотя возможно и инопланетяне, нашим то это зачем,

Дык напланетяне тоже наши! :smile_cool:

Это те, которые тебя и похищали? :smile_itwasntme: :smile_giggle:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 13:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
shmakich писал(а):
Хотя возможно и инопланетяне, нашим то это зачем,

Дык напланетяне тоже наши! :smile_cool:

Так оказывается я видел парочку, а подумал просто бухие люди идут :smile_drunk:

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 13:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Один я не понимаю на кой ляд его воскресили уже на следующий день? Ну если бы просто кончили - потёк бы майонез по подворотням об агрессии РФ и необходимости её порки. Но воскресив, какую цель достигла древняя шумерия? ...Или хозяева в последний момент покрутили пальцем у виска, когда узнали что жертва жива и воскрешение невинно убиенного был способом выйти сухими из созданной ситуации завуалировав тем что инсценировка была необходимой для достижение целей суперсекретной спецоперации? Так проще было утилизировать его, поставив филигранно дырки на местах, где и декларировалось по ТВ... В общем совсем ничего не понимаю. А главное, что бросилось в глаза - синхронное благосклонное отражение в наших СМИ, типа Бабченко конечно был говном, но всё равно очень жааалко. :smile_crying:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 14:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Один я не понимаю на кой ляд его воскресили уже на следующий день?

Цитата:
ва покушения по одному сценарию: Скрипали и Бабченко. Разница только в воплощении. Как весело, с огоньком, привлечением хим. оружия, лабораторий, гуманоидов в скафандрах, умной русской кошки Масяни и неустойчивого к стрессам кота Нэша ван Дрейка, больнички и сексуальных медсестер, поддержкой тайны и интриги в течение продолжительного периода времени, воплотила этот сюжет Великобритания, и как бездарно, банально, без интриги, с помощью пластмассового пистолета Макарова из детского магазина и кетчупа из продуктового, был "убит" Бабченко. Да еще и ожил сразу. Наверное, сдержаться от смеха не смог. "Какая страна, такой и терракт!"

©

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
@salomat , @Де Сяткин , @shmakich , это для нас инопланетяне - инопланетяне, а для инопланетян инопланетяне - наши. :smile_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 17:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10888
  •  34004
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Что нового на Плюке?

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 18:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Эстонский некролог
Цитата:
Буквально несколько часов назад наш быстрый эстонский Интернет принес шокирующую новость. Убили нашего Аркашу. Кровь застучала в моих убеленных, но красиво подстриженных висках и пошла дальше гулять по организму. Сначала чувство страшной пустоты, а затем гнев и неприятие этого чудовищного показательного расстрела в центре подъезда европейской столицы. Да, это, вне всякого сомнения, показательное, ритуальное убийство тремя пулями в грудь, оказавшейся спиной. Не сомневаюсь, что след, обагренный алой кровью Аркадия, ведет прямо в логово кремлевского зверя. Недочеловека, отобравшего у мира такого выдающегося борца и диссидента!
Простите, постоянно сбиваюсь на пафос, но чувства душат мою израненную гебней душу. Вот кружка Аркаши, из которой он любил пить кофе со сливками, водку и вообще что попало. Вот лужайка перед моим красивым европейским домиком, на которую он, хохоча, справлял большую и малую нужду. Эти запавшие в память мелочи навсегда сохранятся в моем мозгу. Они придают дополнительную боль утрате, которую начинаешь чувствовать только сейчас. Невольно вздрагиваю, поскольку в отражении серванта чудится такая знакомая бритая, неправильной формы голова Аркадия. Ах, как он любил улыбаться, крутить факи и весело шутить. Ведь понимал, что в любой момент его бесценная жизнь может оборваться из-за подосланных наймитов Кремля. Так и произошло. Шок, гнев и невероятная боль, простреливающая до самой простаты.

Мы с ним вместе мечтали, как проедемся на танке «Абрамс» под флагами Украины и НАТО по брусчатке Красной площади, как станем, хохоча, кидать сгорбленным, униженным рашистам мятые баночки свиной тушенки и заставлять их петь «Путин – х…ло!». А как весело и заразительно смеялся великий русский оппозиционер уровня покойных ныне Новодворской, Немцова и пока еще живого Навального над катастрофой российского военного борта, отправившего на концерт рыбкам ансамбль песни и пляски вместе со штатными пропагандистами Путина. Аркадий долго не мог остановиться, был очень возбужден, брызгал слюной и теребил себя за… Не важно. Как живой, как живой…

Слезы, чувство вины. Ты всегда был на передовой, постоянно рисковал жизнью, разоблачая измышления Путина, срывая коварные планы Кремля. О сколько людей жаждало твоей смерти! Твоих разоблачительных постов в «Фейсбуке» боялась вся правящая элита варварской России. Ты нес, открыв еба... забрало правду тысячам страждущих!

Очень долго рассматривал фото с места твоего убийства, Аркадий. Какая поразительно чистая кровь! Ты, наверное, из последних сил хотел написать на блестящем ламинате имя своего убийцы. Не волнуйся, спи спокойно! Мы знаем, кто вогнал безжалостной рукой три пули с гравировкой «ФСБ», «ГРУ» и «От Вовы» в твою широкую грудь бесстрашного борца за права угнетенной российской интеллигенции. Тебя все безмерно уважали, любили и лайкали твои блестящие антипутинские посты. Ты постоянно собирал деньги на «Яндекс-кошелек», поскольку был неравнодушным человеком. То истерзанную пулями бурятских снайперов «скорую помощь» надо починить, то собрать деньги на памперсы воинам-освободителям. Ни копеечки себе, все людям. И как все трагически закончилось… Вышел вечером за хлебом, поскольку в доме кончились продукты, холодильник пустой, голодные дети умоляющими глазами смотрят на отца, но знают – плакать нельзя. Иначе придет Путин и всех на х…й убьет. Жена, страдая от тоски по родине, воспользовалась редким случаем наличия горячей воды и наполнила ванну. Аркадий, весело, как всегда, насвистывая, взял авоську, газетку, чтобы завернуть хлебушек, пересчитал последние гроши на «Яндекс-кошельке» и пошел в дешевый маркет. Да, он экономил на всем. На зубной пасте, туалетной бумаге, которую он разделял на четыре слоя, дорогом французском парфуме и икре. Жизнь угнетаемого режимом диссидента, пусть и на цветущей европейской Украине, очень трудна. Но Аркадий не унывал. Уверен, что он улыбался, ловя своей широкой спиной пули хладнокровного убийцы. Да, он хохотал, поскольку палачи не в состоянии сломить душу настоящего патриота России…

У меня без звука работает телевизор, настроенный на пропагандистские каналы «рашки». Не сомневаюсь, что штатные пропагандисты Кремля уже устроили пляски на костях невинно убиенного Аркадия.
Они опустились до того, что крутят наспех смонтированные кадры с руководителем спецслужбы и генпрокурором, где на заднем плане неумело отфотошоплен он, Аркаша. Не выйдет! Сейчас по всей Эстонии пройдут митинги в поддержку Аркадия! Мы быстро организовываем людей, и, думаю, к сороковому дню, когда чистая, нетронутая душа российского патриота вознесется в небеса, выступим одной большой колонной. С *у нас культурный форум* оперативностью парламент Эстонии уже начал работу по переименованию улицы, на которой расположено представительство кровавой России, в проспект имени Аркадия. Через несколько месяцев морской флот нашей страны получит сверхсовременный американский катер, который списан и передан нам в качестве жеста доброй воли. Он будет носить твое имя, дорогой друг! Может быть, и танк назовем, если он заведется. Как больно и трудно! Трудно и больно! И цвет мочи меня беспокоит. А тут еще глупые клоуны из «Твиттера» постоянно присылают сообщения, что Аркадий жив. Знаете, а что-то в этом флешмобе есть. Это как Цой жив! Изможденное, но улыбчивое лицо моего друга всегда будет напоминать миру о преступлениях режима Кремля. Об отравленных детишках в Думе, об отравленных Скрипалях, лишившихся самого дорогого, что у них было – кота. О сбитом «Боинге» с изнасилованными прямо в воздухе людьми, о тысячах, миллионах других случаев, которые вскрывают истинное лицо империи зла.

С именем Аркадия на улицу выйдут десятки тысяч европейцев – турок, арабов, татар. Они сольются в едином порыве – уничтожить империю зла, которая убивает лучших сынов России. Уверен: украинские спецслужбы раскроют это страшное, демонстративное убийство. Да нет, не убийство – показательную казнь! Хотя и без расследования все ясно – убийца сидит в Кремле. Он дергает за свои кровавые ниточки, обрывая жизни великих людей. Да что за ерунда? Опять мне все шлют эсемески – «Аркадий дол...б». Даже в минуты великого горя гебня кощунственно оскорбляет память своих жертв. Иду за венком. Хочу придумать яркую надпись на ленточку…

Александр Зубченко


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Изображение
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
CNN показал матерный ответ Бабченко британской прессе
31 мая 2018, 15:35
Телеканал CNN продемонстрировал в одном из своих репортажей о «покушении» на Аркадия Бабченко обращенный к британской прессе комментарий журналиста, содержащий ненормативную лексику.
В четверг, 31 мая, Бабченко на своей странице в Facebook раскритиковал британские СМИ, в частности обозревателя The Guardian Шона Уокера, который предположил, что от инсценировки убийства журналиста может быть больше вреда, чем пользы.
«Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста, ***, а? А хотите пользы – дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасти свою семью. Умники ***, ***», – написал Бабченко. (Газета ВЗГЛЯД не может дать прямую ссылку на комментарий из-за содержащейся в нем ненормативной лексики).
https://vz.ru/news/2018/5/31/925559.html

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74483 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: