Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74469 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
@kuzovok , ты уже задолбал срать во всех темах подряд.

А что делать, в себе держать нельзя же.

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  17681
  • 57

  •  24 авг 2010, 21:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , :smile_handshake:
Иваныч боб-43 писал(а):
А кормить тебя они будут,
а ет кто такие??? :smile_blush: :smile_thinking:
Да и не нуждаюсь я в помощи... сам как-нибуть прожуву, без умников.... от умников ток убывает из холодильника но никак не наоборот... :smile_itwasntme: :smile_bigsmile:
@toll , @Иваныч боб-43 , Балаболы извращенцы... тфу на вас с вашими вингами... :smile_itwasntme: :smile_bigsmile:

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:23  
Старожил
Старожил

    853
  •  1979

  •  01 сен 2010, 18:50

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Ты бы брал этот фуфел с официальных хохляцких СМИ. Или он не такой ржачный?
А моя теща и свояк проживающие вна украине, пойдут за официальные СМИ? У одной подруга видела танки у которых "дула были повернуты" вна украину, другой видел Российское оружие на Донбассе, причем как он определил, что это было российское он не сказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
тебе нравится фильм Храброе сердце?

Это тот где снимался Мэл Гибсон? Там где ж@пы из под килтов показывали? Не, не помню такого (с).
Не помню в смысле развития сюжетной линии. А может просто и не смотрел ни разу полностью, а только отрывками. В кино не ходил точно, а ящик я если и смотрю то урывками, либо краем глаза.
Сначала спустим в унитаз то, что получили от природы а потом пойдем великим походом. Вот так вот в порядке вещей возьмем и пойдем. Не без идеи конечно. Что нибудь придумаем
тема избитая. Да и я уже писал на этот счёт. Ты в курсе что практически до конца 19 века основным источникам жира были киты? Тогда это было освещение, смазка, мыло, химия итд. Чуть всех не истребили, и тогдашние бизнесмены рвали волосы на тему чем они заменят китовый жир когда китов не останется и пророчили апокалипсис. А потом появилась нефть. Нет, она конечно была и до этого, но только ее никто не планировал использовать так и в таком количестве. Так вот, кончится нефть, изобретут получение энергии из солнца, а пластмассы с пенопластом из кизяка будут делать.
Кароче, как резюме, я с тобой согласен в том что к тому что даровано нам богом (или природой, это кому как вериццо) надо беречь. И использовать по максимуму для себя и потомков. Но делать из этого фетиш не стоит. Да и использование «для себя и потомков» это понятие растяжимое.

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:40  
Старожил
Старожил

    853
  •  1979

  •  01 сен 2010, 18:50

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
а пластмассы с пенопластом из кизяка будут делать.
Из спирта... Вспомним резолюцию Сталина на "служебке" Курчатова, если не ошибаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Мариуполь подарил Аде Роговцевой свою любовь и футболку от "Азова",- ФОТО
Цитата:
Вчера в драмтеатре мариупольцы смогли увидеть семейную мелодраму"Соломон в Юбке", поставленную по пьесе Людмилы Улицкой. В главной роли неподражаемая и удивительная Ада Роговцева.
-----------------
Изображение
В конце зал аплодировал стоя. Было много цветов, и все конечно ей, Аде Роговцевой, прекрасной женщине, талантливой актрисе, герою Украины. Бойцы "Азова " подарили цветы и футболку с названием батальона, которую она тут же примерила. Каждого, кто был в военной форме Ада николаевна обнимала по-матерински, очень трогательно. "Слава Украине!"- крикнула в зал актртиса. "Героям слава! Браво!" - ответила публика.

Прям слеза набегает...

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Из спирта...

Не суть важно...
Прям слеза набегает...

И не говори...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 12:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
@kuzovok , ты уже задолбал срать во всех темах подряд.

Работа у него такая, именно за этим и приходит. Не обращай внимания, пусть сам с собой разговаривает.
Игнорируйте и оно само уплывёт..

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 13:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Национальный оператор почтовой связи Нидерландов PostNL напечатал марки, на которых изображена связь между чемпионатом мира по футболу в России и катастрофой MH17 в 2014 году.
Изображение
Казалось бы при чем тут хахлы? авота…... :smile_bigsmile:

Добавлено: Сегодня в 06:46 Заголовок сообщения:


С укроправды:

Футболист, сбивающий самолет: в Нидерландах посвятили России марку

Четверг, 14 июня 2018, 08:50

Национальный оператор почтовой связи Нидерландов PostNL напечатал марки, на которых изображена связь между чемпионатом мира по футболу в России и катастрофой MH17 в 2014 году.



Об этом сообщает NOS., пишет "Европейская правда".

На марке изображен человек, который мячом сбивает самолет в воздухе. Ниже приведен текст "FIFA Worldcup Russia 2018".


Автором этого изображения является украинский художник Андрей Ермоленко.

Он сделал серию из восьми подобных плакатов о чемпионате мира в России, демонстрирующих кровавый характер российского режима.

Ермоленко предоставил свободный доступ к своим плакатам и любой может скачать их в интернете и использовать для полиграфической продукции.

Марки были заказаны на сайте PostNL, где любой человек может спроектировать и заказать себе марки с персональным изображением.

Компания подтвердила, что был сделан заказ на лист с десятью такими марками.

Почтовый оператор заявил, что сожалеет, что компания создала и доставила изображение, "которое для кого-то может быть оскорбительным".

"За содержание материала всегда ответственно лицо, разрабатывающее и заказывающее марку", - заявили в компании.

Общие положения и условия, с которыми должен согласиться заказчик, отмечают, что ему не разрешается предоставлять визуальный материал, который может быть воспринят как оскорбительный или имеет политическое содержание.

Пока неясно, принимаются ли какие-то меры в отношении клиента.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 14:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Тимошенко предложила ввести в Украине парламентскую республику с должностью канцлера
Цитата:
Лидер всеукраинского объединения (ВО) "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступила с предложением обсудить в обществе парламентскую форму правления канцлерского типа.

Об этом она заявила на всеукраинском форуме "Новый курс Украины" в пятницу, 15 июня в Киеве, пишет "Интерфакс-Украина".

"Я хочу предложить для общественного обсуждения парламентскую форму правления канцлерского типа", - сказала Юлия Тимошенко.

При этом лидер объединения отметила, что парламентская форма правления доказала свой приоритет в странах с высоким уровнем жизни населения.

Канцлер Украины...Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74469 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Де Сяткин, Шнивоциклист и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: