Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 17:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , а они вообще зачотно голодают, чо Надя голодала, чо этот, и та и этот вес от голодовки набирают))))) кстате, чо там с героиней Украины Надей в застенках неПутина ща происходит?

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 17:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
У России осталось 5 дней, чтобы разорвать Договор о дружбе с Украиной. Об этом 21 июня в Госдуме заявил депутат от ЛДПР Александр Шерин, передает «Политнавигатор». «Приближается дата: 25 декабря 2018 года автоматически будет пролонгирован договор между Россией и Украиной о дружбе, мире и сотрудничестве. С той самой страной, которая нам хамит, оскорбляет наших ветеранов Великой Отечественной войны, избивает людей за то, что они говорят по-русски», — заявил депутат. По словам Шерина, в ст. 40 Договора о дружбе говорится, что «если одна из сторон в письменном виде за 6 месяцев уведомит о выходе из этого договора, то этот договор будет расторгнут». «Я считаю, что нам нужно принять совместное заявление, обратиться к руководству РФ для того, чтоб мы уведомили украинскую сторону о выходе из договора», – сказал депутат. Шерин отметил, что следующим шагом должно стать официальное признание ДНР и ЛНР. «Необходимо признавать ДНР и ЛНР, заключать с ними соответствующие соглашения, работать с этими территориями, которые нас воспринимают и хотят с нами дружить. Таки образом мы подадим сигнал и тем людям, которые относятся к России дружелюбно», – сказал Шерин.

DNR LIVE: http://dnr-live.ru/v-gosdume-trebuyut-r ... dnr-i-lnr/

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 18:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5825
  •  25491
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
@Де Сяткин , а они вообще зачотно голодают, чо Надя голодала, чо этот, и та и этот вес от голодовки набирают))))) кстате, чо там с героиней Украины Надей в застенках неПутина ща происходит?

Цитата:
Защита нардепа Надежды Савченко, которая находится под арестом по подозрению в госизмене и подготовке терактов, направила в Шевченковский районный суд Киева ходатайство об изменении ей меры пресечения.

Об этом сообщается на странице суда в Facebook.

"В Шевченковский районный суд города Киева поступило ходатайство об изменении меры пресечения (в порядке ст.201 УПК Украины), поданное защитником подозреваемой Савченко. Судебное заседание по рассмотрению указанного ходатайства назначено 22 июня 2018 в 13:00 в помещении Шевченковского районного суда Киева", - говорится в сообщении.


Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Цитата:
вторник, 19 июня 2018 07:25
"Исключительная ситуация, которая сложилась вокруг судьбы моих соотечественников, не может не заставить меня обратиться лично к вам с искренней просьбой освободить граждан Украины, которые находятся в российских тюрьмах и следственных изоляторах", — так начинает письмо к президенту РФ Владимиру Путину народный депутат Украины 37-летняя Надежда Савченко.

К нему прикреплен список с 66 фамилиями политзаключенных, которых незаконно удерживают в России.

Первое письмо Путину написала в мае. Просила разблокировать обмен пленными

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 19:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , а какже недорада? Плакаты вешает на трибуну про свободу Наде?

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 00:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Давайте сбор среццтв организуем в поддержку Саффченки. Купим колбасы и сала, и пошлём ей на Ридну Неньку.

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 06:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3685
  •  8819
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
+9. Дождь.
Ну какое оно доброе, нафиг?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
Давайте сбор среццтв организуем в поддержку Саффченки. Купим колбасы и сала, и пошлём ей на Ридну Неньку.

Злой ты, тов. Масон. У Савченки жопа в дверной косяк не проходит, а ты её ещё салом кормить собрался. Не издевайся, ей ещё на допросы ходить как то надо, через парадный вход СБУ бочком протискиваццо приходится .

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 ,
Тебе чо? Ковбасы для узницы жалко? :)

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
Тебе чо? Ковбасы для узницы жалко?

Та нии, яж человеколюб, мне карбасы не для кого не жалко. Меня волнует физическая форма узницы совести! :smile_rofl: ей ещё на майдане скакать, а жопа уже не позволяет :smile_bigsmile:
Кстати, @Масон , а ты колбасой и салом богат? Ты лучше мне шли, я это люблю, да и жопа у меня меньше чем у савченки :smile_rofl:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 07:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Мрии свидомитов.... :smile_bigsmile:
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
АААААААААААААА!!!!!
Украинцы мриют об массовых убийствах граждан России и разрушении российских городов...

Украина должна производить ракеты, которые смогли бы достичь Москвы и Санкт-Петербурга. С таким мнением в интервью «Обозревателю» выступил генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Игорь Романенко.
[spoiler][Комментируя заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о том, что Киеву следует создать стратегическое оружие сдерживания, чтобы противостоять «агрессии» со стороны России, Романенко указал, что у Украины есть ракетное оружие. «Из разработок, которые есть у нас, можно назвать "Гарпун" и "Гром-2", хотя их дальности еще недостаточно», — сообщил он.

«А дальность должна быть несколько тысяч километров, чтобы этим оружием мы могли покрывать, например, европейскую часть Российской Федерации», — заявил Романенко. По его словам, эти ракеты должны доставать до Москвы и до Санкт-Петербурга. «Это без шуток. Это очень серьезный момент», — добавил он.

Генерал отметил, что у Киева могут возникнуть сложности при создании ракет. «Есть проблема с международным ограничением по дальности ракет. Например, допустимая для Украины дальность ракеты класса "земля-земля" — до 300 километров. И поэтому тот же "Гром" предусматривает такую дальность», — сказал он.

«Но есть определенные нюансы, которые позволяют обойти это ограничение. Если речь идет о ракете воздушного базирования, то таких ограничений нет. То есть мы берем ракету, поднимаем ее на самолете или даже вертолете — и запускаем. Нам надо иметь такое ракетное оружие, и мы над ним работаем», — указал Романенко. На вопрос, когда Украина может иметь ракетное оружие с дальностью в несколько тысяч километров, генерал ответил, что получение отдельных образцов — вопрос одного-двух лет, но «промышленное производство — это другое».

https://www.obozrevatel.com/crime/igor- ... tm/spoiler]
Вишенка :smile_rofl:
Запуск межконтинентальной ракеты с вертолета - это однозначно лютая перемога! Походу, Петина белка на гастроли пошла. Сейчас у фельдмаршала гостит.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: analitik и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: