Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74566 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 16:50  
Старожил
Старожил

    668
  •  4498
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
@Алекс62 , по-моему вы бредите. В отношении меня безусловно. Или это старческий маразм ? Рановато...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 17:00  
Резидент
Резидент

    589
  •  921
  • 54
  •   0

  •  12 май 2020, 19:46

  •  Рязанщина

Блог: Просмотр записи (0)
@aspb , не хочу тратить свое и Ваше время на оттачивание остроты мысли и языка. Удаляюсь надолго в темы про более тонкие и изящные материи, например "юмор"... :smile_smile: Всех с пятницей и хороших выходных! :smile_drinks:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 17:01  
Старожил
Старожил

    668
  •  4498
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Значит последнее. Прощайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 17:04  
Резидент
Резидент

    589
  •  921
  • 54
  •   0

  •  12 май 2020, 19:46

  •  Рязанщина

Блог: Просмотр записи (0)
@aspb , нет уж, скорее до свидания. Так просто от меня не отделаетесь. Я еще вернуууусь!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 17:08  
Старожил
Старожил

    668
  •  4498
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Алекс62 писал(а):
@aspb , нет уж, скорее до свидания. Так просто от меня не отделаетесь. Я еще вернуууусь!

Ты уже вернулся. И так быстро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 31 минуту назад  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2206
  •  9905
  • 61

  •  02 июн 2010, 00:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Алекс62 писал(а):
боевые действия начинают, когда обэнтовались в политике.

вот не нужно перепевать фон Клаузевица: "Война есть ничто иное, как продолжение политики, с привлечением иных средств".
Алекс62 писал(а):
Зачем лезли в Сирию

А из неё вылезали? Ещё во времена оны ловил рыбу с пирса в Тартусе: там болталась ржавая баржа и бетонные хоз.блоки на бережку, числилось "советской базой". Почему не оборонили? Это вопрос к Ирану и Ассаду - там почти все командные посты заняли офицеры КСИР, как идейно стойкие и мотивированные, но которые по приказу Тегерана (пытавшегося ублажить пендосов) резко укатили в пенаты.
Алекс62 писал(а):
Почему в(на) окраине профукали все, что можно? Майдан кстати тоже.

С таким же успехом можно озадачиться и вопросом "почему профукали СССР". Ответ будет один: нечем было фукать! Ибо чтобы успешно фукать, кроме природных ресурсов и покладистого электората, крайне необходимо обладать передовыми знаниями. А вот с этим оченама дифсит, который нельзя погасить приказом сверху или бунтом снизу.

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74566 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс62, Dm.VZ, Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: