Цитата:
пока администрация раздумывает,

А оно ещё и стукачёк-с...
Да вообще зашкварно даже в поле срать с такими садиться
Цитата:
поделюсь наблюдениями на тему ....дипломатии Российской Федерации.
С 6 июня в Питер и Ленобласть украинские бпла не залетали.

дальше своего плетня не бачуть.
То, что за это время, только на вскидку расхерачено 10 из 12ти НПЗ - Это видимо тоже заслуга дипломатии. И это только по НПЗ. И где то половина мостов и мостиков, соединяющих Крым с большой землёй...
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:@Ustus , чё там с Норси в Кстово? Как с горючкой?
Теща на даче недоумевает, почему народу мало на эти выхи приехало
