Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Рецидив, теперь на 1.8
Сообщение Добавлено: 58 минут назад  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    193
Автор темы
  •  324
  • 45
  •   10

  •  19 апр 2012, 09:47

  •  Н.Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
На пробеге около 800км обнаружилось что бачок сцепления пустой... облазил руками всю магистраль наощупь.. сухо... полез в салон.. немного следов тормозной жидкости на сальнике штока главного цилиндра сцепления есть.. но следов жидкости в количестве помещающемся в бачок нет.
Она что, где-то между стенками моторного щитка может убежать?
Само собой буду теребить гарантийщиков.. пока долил и наблюдаю скорость исчезновения жижи оттуда...

Второй новый автомобиль в моей жизни.. ВАЗ не меняется. На первом (классика 2107) примерно на таком же пробеге оторвалась одна из трубок бачка тормозной жидкости. Экстренно чинил у первого попавшегося дилера, за деньги... надеюсь сейчас все-таки получится воспользоваться гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антоха и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: