Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 15 июн 2026, 20:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  833

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
Стесняюсь спросить, а это к какой науке или технике :smile_bigsmile:

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 15 июн 2026, 21:26  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    188
  •  380
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
выпуск топлива класса «Евро-5», но с фактическими показателями «Евро-3
То есть выпускать будут евро3, а называться, и стоить будет как евро 5?

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 15 июн 2026, 21:59  
Старожил
Старожил

    665
  •  4461
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Ленивый трудоголик писал(а):
выпуск топлива класса «Евро-5», но с фактическими показателями «Евро-3
То есть выпускать будут евро3, а называться, и стоить будет как евро 5?

Евро-3 имеет целевой рынок сбыта - техника Минобороны и аграрного сектора. На обычных АЗС по-прежнему есть и будет бензин по нормам Евро-5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 15:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13181
  •  7284
  • 72

  •  01 мар 2016, 16:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
aspb

Закупки ГСМ Минобороны, в сравнении с народным хозяйством, незначительны.
Техника МО и н/х работает в основном на дизеле.
Вот и сообрази, кто будет ездить на оставшемся. :smile_nerd: :smile_bigsmile:

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 15:44  
Старожил
Старожил

    665
  •  4461
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
в сравнении с народным хозяйством,

Ты до слов "аграрный сектор" конечно не дочитал.
А сколько закупает Минобороны сейчас ? В условиях ведения полномасштабных боевых действий ?
Выпуск топлива Евро-3 разрешено только определенным НПЗ, а не всем подряд.
Выпей брому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 15:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Техника МО и н/х работает в основном на дизеле.
Так то и дизель может быть и е-3 и е-5. речь же не про А9"3" и А9"5"

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 21:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13181
  •  7284
  • 72

  •  01 мар 2016, 16:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
aspb

Совет "Выпей брому", оставь для себя. Неужто на что-то более приличное ты не заработал, предложить не можешь и не пробовал? Плохо.... :smile_nerd:
Употребляю только коньяк. Принципиально! :smile_bigsmile:

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 21:39  
Старожил
Старожил

    665
  •  4461
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Наука и Техника
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 00:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2205
  •  9899
  • 61

  •  02 июн 2010, 00:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Употребляю только коньяк. Принципиально!

ну так - не части!

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 949 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: