Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 10:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    455
  •  990
  • 64
  •   69

  •  23 мар 2008, 15:32

  •  Белгород, 31Rus

Блог: Просмотр записи (0)
зонт, фуражка и барабан круглые

У пшеков фуражка квадратная...

_________________
Работать надо не 12 часов, а головой.
© Стив Джобс


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 10:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32206
  •  22256
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , нет, не слышал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
@AndrewGT , квадратная фуражка в польской армии называется конфедератка. Но в Википедии нет ни слова о том, что конфедератка это разновидность фуражки.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 11:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3876
  •  4720
  • 54
  •   3

  •  13 окт 2008, 19:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
тишины

От тишины не надо защищаться, она в наше время стала роскошью, и чем ее больше, тем лучше!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 12:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    455
  •  990
  • 64
  •   69

  •  23 мар 2008, 15:32

  •  Белгород, 31Rus

Блог: Просмотр записи (0)
квадратная фуражка в польской армии называется конфедератка.

Да пофиг, форма-то квадратная, да и пусть называется хоть *у нас культурный форум*...

_________________
Работать надо не 12 часов, а головой.
© Стив Джобс


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 12:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1538
  •  3177
  • 48
  •   14

  •  27 май 2014, 16:43

  •  Архангельская область

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 12:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    36871
  •  29339
  • 74
  •   12

  •  16 июн 2010, 17:15

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
ну что же – мелочь а приятно
сказала утром мне она

а покажи ка мне Маруся
чем будешь ты ежей пугать

жена вздохнула чистя рыбу
ты лучше на рыбалке пей

его в профессии «проктолог»
всегда романтика влекла

Девочка в поле какашку нашла.
"Что с нею делать?", - спросила она!
"Брось эту гадость!", - прохожий сказал,
Долго потом он лицо отмывал.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    193
  •  393
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
А я даже не знаю ни одной их песни.
Такое вообще возможно?))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А от чего защитит барабан?
От злых духов))

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:20  
Старожил
Старожил

    557
  •  1365
  • 58
  •   15

  •  10 ноя 2012, 17:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
А я даже не знаю ни одной их песни.

Все-таки живой человек оказался. Хоть чего-то не знает :smile_smile: :smile_handshake:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    193
  •  393
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
Зонт лишний, потому, что военным устав запрещает с зонтом ходить.
А кто кроме служивых должен это знать?

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    455
  •  990
  • 64
  •   69

  •  23 мар 2008, 15:32

  •  Белгород, 31Rus

Блог: Просмотр записи (0)
Ленивый трудоголик писал(а):
От злых духов

От злых духов бубен защищает...

_________________
Работать надо не 12 часов, а головой.
© Стив Джобс


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, sb16368, Thomasincut и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: