Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8187
  •  5650
  • 51
  •   23

  •  05 ноя 2012, 13:43

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
@Captain , Да не надо у психиатра умничать и лезть в высокие материи. Там лишняя учёность приравнивается к слабоумию. Там всё проще надо объяснять и умника из себя не корчить. Они сами предупреждают что надо говорить первое что подумал и не раздумывать долго. Зонт - гражданская атрибутика, а всё остальное военное и всё!
:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

У психиатра меня спросили, чем отличается соль от сахара. Я ответил, что соль – минерал, а сахар – сложное органическое соединение. Меня хотели в дурку на обследование отправить.
Пацаны потом сказали, что надо отвечать, что соль соленая, а сахар сладкий.

_________________
Опыт и алкоголь всегда возьмут верх над юностью и задором.
***
Я не планировал изобретать глубоководные погружения. Но оставлять три бочонка моего виски на дне Белого моря я тоже не собирался. (John Jameson)


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 13:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    193
  •  393
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
Зонт, лишний потому что меньше 5 букв. Фуражка, потому что кончается на гласную. Пистолет, потому что содержит в себе аж два числа. Ну а барабан)) Да хоть потому, что он не зонт, не фуражка, и не пистолет. :smile_drunk:

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32206
  •  22256
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@analitik , :smile_handshake:
Ленивый трудоголик писал(а):
А кто кроме служивых должен это знать?

Ну так служили подавляющее большинство здесь. Я вот в армии и узнал!
Ну а тем, кто не служил, будет лишним пистолет!
Зато мне незнакома группа Metallica. Вернее, я слышал что она есть, и всё на этом!

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 14:09  
Резидент
Резидент

    591
  •  922
  • 54
  •   0

  •  12 май 2020, 19:46

  •  Рязанщина

Блог: Просмотр записи (0)
Когда 33 в очереди на перезапись с затертой кассеты, то вообще пофиг, кто там играет и чего московские посаны привезли, приехав к бабкам на лето на село... :smile_bigsmile: Я только спустя несколько лет, когда подарили Океан-214 и стал доступен Сева Новгородцев на коротких волнах, стал осознавать, что раньше слушал. :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 14:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    193
  •  393
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
Вложение:
Снимок экрана 2026-06-26 134001.png
Снимок экрана 2026-06-26 134001.png [ 169.72 КБ | Просмотров: 131 ]
Ну а тем, кто не служил, будет лишним пистолет!
Видать с тех пор что то изменилось...

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 14:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7693
  •  11463
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

:smile_drinks:

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 16:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7693
  •  11463
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12563
  •  7816
  • 52

  •  03 июн 2012, 15:17

  •  Орлоффские мы

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
Граждане!
Берегите природу - отдыхайте в Турции Крыму где сможете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8187
  •  5650
  • 51
  •   23

  •  05 ноя 2012, 13:43

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Опыт и алкоголь всегда возьмут верх над юностью и задором.
***
Я не планировал изобретать глубоководные погружения. Но оставлять три бочонка моего виски на дне Белого моря я тоже не собирался. (John Jameson)


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 19:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1364
  •  2604
  • 55
  •   20

  •  06 ноя 2007, 16:16

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
@AndrewGT , зонт лишний. А вообще неважно что, важно, как человек это объясняет
analitik писал(а):
Дураку ясно что зонт лишний. Это стандартная карточка психиатра
Барабан лишний, так как все остальные предметы являются защитой человека от чего либо
Зонт лишний, потому, что военным устав запрещает с зонтом ходить. А остальные три предмета вполне себе используются в армии, труба и барабан самые военные музыкальные инструменты.
Этот ответ у психиатра допустим.
А вот если ответишь, что пистолет не круглый, а зонт, фуражка и барабан круглые, то могут быть вопросы.
Шизофреник предлагает признаки для исключения совсем уж надуманные

Друзья мои, не хочу вас огорчать, но вам всем в психушку, особенно некоторым, с самыми длинными и развернутыми надуманными ответами :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

@Captain , - ни в Уставах, ни в 525м приказе МО РФ №525 от 9 октября 2020 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ, ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ И ИНЫХ ГЕРАЛЬДИЧЕСКИХ ЗНАКОВ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПОРЯДКА СМЕШЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ И НОВОЙ ВОЕННОЙ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ нет ни слова "зонт", ни прямого запрета на его использование военнослужащими.

Вот тут косвенно есть правильный ответ, но Трудоголику тоже в психушку, т.к. объяснение неправильное
Ленивый трудоголик писал(а):
Зонт, лишний потому что меньше 5 букв. Фуражка, потому что кончается на гласную. Пистолет, потому что содержит в себе аж два числа. Ну а барабан)) Да хоть потому, что он не зонт, не фуражка, и не пистолет. :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, sb16368, Thomasincut и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: