Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 7222 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 23:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34026
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Вспоминая недавний разговор про металл для наших машин, случайно попалась статья.
https://alfabank.ru/alfa-investor/posts ... 0569e1fd0/
Надеюсь вопросы у многих отпадут.

Добавлено спустя 10 минут:
@aspb , меня сняли с гарантии из-за неисправности термостата, двигатель перегревался два раза и два раза дилер не заменил термостат.
Побегал, проконсультировался с двумя мастерами, заменил крышку бачка охлаждающей жидкости, потом бачок.
Результат недостаточный.
Второй мастер мне сказал, отремонтировать можно. Заменил начинку термостата на реновский для Дастера, Логана. Упаковка была родом из 90-х, смазанные буквы без опознавательных знаков, но магазин надёжный, живет с начала 90-х :smile_bigsmile:
2 года двигатель не перегревается.

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 23:32  
Старожил
Старожил

    669
  •  4506
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
@aspb , меня сняли с гарантии

При чем здесь это ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7222 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: