Вспоминая недавний разговор про металл для наших машин, случайно попалась статья.
https://alfabank.ru/alfa-investor/posts ... 0569e1fd0/Надеюсь вопросы у многих отпадут.
Добавлено спустя 10 минут:@aspb , меня сняли с гарантии из-за неисправности термостата, двигатель перегревался два раза и два раза дилер не заменил термостат.
Побегал, проконсультировался с двумя мастерами, заменил крышку бачка охлаждающей жидкости, потом бачок.
Результат недостаточный.
Второй мастер мне сказал, отремонтировать можно. Заменил начинку термостата на реновский для Дастера, Логана. Упаковка была родом из 90-х, смазанные буквы без опознавательных знаков, но магазин надёжный, живет с начала 90-х
2 года двигатель не перегревается.