Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 9355 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 12:35  
Старожил
Старожил

    251
  •  1928

  •  18 окт 2005, 08:33

Блог: Просмотр записи (0)
Olegan-TLT писал(а):
Смотрю на новый Тревел..... 17-е колеса. Ну нахрена? Тревел нишевый автомобиль несмотря на всю массовость. И подавляющему большинству пользователей нафиг не упали 17-е низкопрофили. .... если себе буду брать, то с диодными фарами. Комплектация "Практик" (диодные фары, 15 колеса с литыми дисками....).


Согласен . С оговоркой-на 15 размер дисков оочень малый выбор резины, в 16 размере выбор резины в разы больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 12:53  
Резидент
Резидент

    98
  •  367
  • 50

  •  31 янв 2024, 22:45

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Да в общем то можно и не менять 15-е родные, неплохая резина Виатти Боско АТ. Какой никакой АТ, товарищ год назад купил Тревел с этой резиной, нормально все. На этих колесах и бензину меньше кушает, чем на 16, и как-то что-то в грязюке получше, чем Пирелли 16-е.
Зимой лучше на колесах 205 чем на 215 (и разгоняться и тормозить по скользкому и каше, в колее не сносит). Выбор среди шин 205/70/15 вполне нормальный.
Но еще лучше считаю колеса 205/75/15, тоже родной шнивский размер, у меня с завода в 04-м году был Шевик на колесах такого размера. Максимально мягонько на них шнива едет.
Вот среди них выбор намного меньше, но есть. Максим АТ 771 (хорошая проверенная Ат-шка) есть в таком размере. Зимние нешипованные (мне такие нужны) - Кумхо и Нексен есть, еще какие то. Короче можно подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 13:27  
Резидент
Резидент

    78
  •  318
  • 56
  •   0

  •  27 фев 2021, 20:35

  •  г.Волжский

Блог: Просмотр записи (0)
Olegan-TLT писал(а):
Но еще лучше считаю колеса 205/75/15

Только по букварю их теперь вроде как и нельзя использовать.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 14:13  
Резидент
Резидент

    98
  •  367
  • 50

  •  31 янв 2024, 22:45

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Ну я букварь такой не видел, но думаю даже если официально нельзя, то ничего страшного. На прошлый вариант можно (в букваре видел).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим Трэвел?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:41  
Новичок
Новичок

    5
  •  14
  • 44

  •  19 окт 2024, 22:29

  •  Балашиха

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей34 писал(а):
Olegan-TLT писал(а):
Но еще лучше считаю колеса 205/75/15

Только по букварю их теперь вроде как и нельзя использовать.

Можно!
Вложение:
Комментарий к файлу: Размеры шин, допустимые к эксплуатации на Трэвел 1.8.
Tires.png
Tires.png [ 180.67 КБ | Просмотров: 30 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9355 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: