Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1907 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 18:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1323
  •  833
  • 64

  •  30 окт 2025, 10:50

  •  Курган

Блог: Просмотр записи (0)
@sb16368 , а машин не уменьшилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 19:52  
Профи
Профи

    1360
  •  6696
  • 59
  •   15

  •  03 май 2013, 03:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Юрий45 писал(а):
@sb16368 , а машин не уменьшилось.
увеличилось. Те, кто в воскресенье вечером привык дома валяться, мечутся по городу с канистрами в поисках бензина

_________________
Шевроле Нива GLC "Дикая слива" 2013-2026
Нива Тревел 1,8 Техно "Кориандр" 2026-


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 20:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1320
  •  4745
  • 56
  •   24

  •  26 июн 2008, 21:21

  •  урал.салда

Блог: Просмотр записи (0)
кроме единственной.остальные не наливают.


Вложения:
IMG_20260621_210557_035.jpg
IMG_20260621_210557_035.jpg [ 294.42 КБ | Просмотров: 221 ]
Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 00:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    840
  •  4035
  • 49
  •   30

  •  07 фев 2010, 18:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня заправился на ЛУКОЙЛе в Подмосковье. Два дня заправка не работала, сегодня открылась. Бензин 95 экто по 72,35. Месяц назад он же на этой же заправке стоил 71,99.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 07:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1182
  •  2459
  • 79
  •   0

  •  06 июл 2012, 21:52

  •  с. Александровское СК

Блог: Просмотр записи (0)
Ну, это небольшой подорожание. А люди уже привыкли с ползучим ценам.

_________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 08:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1656
  •  12539
  • 64

  •  28 авг 2007, 22:02

  •  Челябинская обл

Блог: Просмотр записи (0)
2 заправки мимо проехал - цифры -0. Бензина нет.

_________________
Обитаю в Рюмошной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 09:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1567
  •  1792
  • 53

  •  28 июл 2010, 20:28

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@lesk , что, и до нас докатилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 12:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3088
  •  1470
  • 40

  •  24 янв 2024, 18:21

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
Это скорее исключение на конкретной заправке

Это на Лукойле, там всегда так было. Я когда в ваши края езжу, всегда по ту сторону Оки заправляюсь, потому что дешевле получается

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Вчера ехал от Мурома до Владимира - на всех лукойловских заправках или вообще было пусто, или оставался только дизель. Единственные на пути Татнефть и Роснефть заправляли, но были большие очереди, а Газпромнефть и Сити-Ойл оказались закрыты. Частные АЗС работали, но ценники конские - от 88 до 99 рублей за литр 92 и 95. Соответственно, машин на них не было. Сам заправлялся в Муроме, отстоял в очереди полчаса на единственную АЗС Лукойл, куда еще привозили АИ-95.


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 220.06 КБ | Просмотров: 82 ]
2.jpg
2.jpg [ 203.25 КБ | Просмотров: 82 ]
1.jpg
1.jpg [ 316.49 КБ | Просмотров: 82 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 14:05  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    195
  •  395
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
По горючке актуальней становится вопрос не сколько стоит, а где есть? С гречкой вроде проблем нет))

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 14:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32222
  •  22266
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Ленивый трудоголик ,
Наверное, тему надо переименовывать: "А есть ли горючка у вас?"

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1907 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: