Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1907 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 14:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1567
  •  1792
  • 53

  •  28 июл 2010, 20:28

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Captain , Саня, а в Германии она есть? Необходима карта германских НПЗ....... Нужен Штирлиц..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 16:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32222
  •  22266
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
@Carrier , дефицита не наблюдается. В Германии после мартовского повышения цен на топливо из-за блокировки пролива они откатились обратно на уровень двухлетней давности. Но здесь грючка в принципе дорогая. Вдвое дороже.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 18:11  
Профи
Профи

    1360
  •  6696
  • 59
  •   15

  •  03 май 2013, 03:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Началось потихоньку...

"У владельца пяти АЗС в Москве нашли недвижимость на 3 млрд рублей. Местные жители отметили высокую цену бензина на его заправках — 110 рублей за литр.

На одной из московских АЗС местные жители отметили высокую стоимость: за литр водитель должен заплатить 110 рублей. Оказалось, что у 55-летнего владельца станции есть недвижимость на 3 млрд рублей, сообщает Telegram-канал «SHOT».

Так, у мужчины имеется поместье в элитном коттеджном поселке под Одинцово, на участке которого построены два дома площадью 720 и 1,2 тыс. «квадратов», а также баня и гараж. Эксперты оценили стоимость усадьбы в 1,5 млрд рублей. Однако у владельца есть еще шестикомнатная квартира в Хамовниках, за которую он заплатил почти 500 млн рублей.

К тому же мужчина ездит на Bentley Continental GT 2022 года ценой около 40 млн рублей. В его собственности находятся пять АЗС в Москве и области, в том числе престижная заправка на Даниловской набережной стоимостью 600 млн рублей. В настоящее время его компания владеет 600-квадратным пентхаусом в ЖК «Бродский».ч

_________________
Шевроле Нива GLC "Дикая слива" 2013-2026
Нива Тревел 1,8 Техно "Кориандр" 2026-


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 21:12  
Резидент
Резидент

    38
  •  207
  • 59

  •  23 ноя 2023, 11:21

  •  г. Жуковский, МО

Блог: Просмотр записи (0)
У владельца пяти АЗС в Москве нашли недвижимость на 3 млрд рублей.
так в этом и есть причина дефицита?

_________________
Chevrolet Niva FAM 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 21:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7700
  •  11470
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
На Лукойле около моего дома бензин появился. Цены обычные: 92 Экто - 63.85, 95 - 69.07. Очередь.

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 21:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    195
  •  395
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
так в этом и есть причина дефицита?
Нееее. Вот в этом
мужчина ездит на Bentley Continental GT
Жрёт много... Почти как Нива))

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 22:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
На Лукойле около моего дома бензин появился. Цены обычные: 92 Экто - 63.85, 95 - 69.07. Очередь.

В Приложении Лукойл показывают что топливо есть, а приехал там его нет. Типа проверяйте на месте наличие и стоимость. Хоть бы телефон заправок показывали.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 22:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7700
  •  11470
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@рыбак68 , у меня наоборот - показывает, что нет, а по факту - есть. И очередь.

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 22:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1014
  •  2652
  • 46
  •   3

  •  30 ноя 2006, 17:52

  •  Москва, САО РШН 2016г.в. 140 ткм

Блог: Просмотр записи (0)
Так, у мужчины имеется...
Умеют люди работать... Сегодня 22.06, и недели не прошло после ЧП с МНПЗ, а уже так поднялся))))

П.С. Что им раньше мешало на него обратить внимание? А сейчас он просто следует законам рынка. Или это подсудно?

_________________
"...правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает..."(с)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 22:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7700
  •  11470
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Думаю это искусственный ажиотаж нагоняют спекулянты, как с гречкой было и солью. ФАС уже начал дрючить продавцов. Надеюсь ситуация поправиться через несколько дней.

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1907 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: