Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 10:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13216
  •  7296
  • 72

  •  01 мар 2016, 16:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
do-vitas,
и ты говори, что у нас всего завались и пенсия, как в европах! :smile_bigsmile:

Газ сегодня по 38, а был неделю назад по 35.
Посреди ночи отстоял ровно час в очереди на азс.

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 11:12  
Старожил
Старожил

    558
  •  1365
  • 58
  •   15

  •  10 ноя 2012, 17:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
На Озоне продаются октан корректоры

А зачем, если в авто он уже встроен? А магнитных улучшателей бензина там нет? Тоже, говорят, хорошая весчь. :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 11:19  
Новичок
Новичок

    17
  •  40
  • 49

  •  09 окт 2025, 22:32

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
А зачем, если в авто он уже встроен? А магнитных улучшателей бензина там нет? Тоже, говорят, хорошая весчь. :smile_smile:

Если владелец считает, что 92 мотору категорически не подходит он может октан корректором типа Лавр добить до 95 ) Улучшится сон у владельца и шелковистость волос.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
do-vitas писал(а):
Посмотрел правительство изменяет закон для ввоза бенза, а говорят у нас всего хватает.. на той ниве у меня газ стоял, а как с газом дела интересно?

Пока только ажиотаж у установщиков. Газ на агзс есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 11:22  
Старожил
Старожил

    558
  •  1365
  • 58
  •   15

  •  10 ноя 2012, 17:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Если владелец считает, что 92 мотору категорически не подходит он может октан корректором типа Лавр добить до 95 ) Улучшится сон у владельца и шелковистость волос.

Я уж было подумал, что ты серьезно... :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 39 секунд:
Пока только ажиотаж у установщиков.

У нас запись уже на конец ИЮЛЯ...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 12:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  838

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
и ты говори, что у нас всего завались и пенсия, как в европах!

Я там небыл ни разу в жизни мне вообще насрать как там, нахрена ты пишешь...

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 12:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    195
  •  395
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
Газ это полумеры)) Педали надо ставить.

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 17:42  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    224
  •  994
  • 64
  •   182

  •  12 авг 2013, 10:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
do-vitas писал(а):
а как с газом дела интересно?

У нас газом пока нормально, очередей нет. Всё таки на газу машин гораздо меньше ездит. Но тоже подорожал. Стоил 23.00, теперь 26.50. Но за наличку 24.50


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 17:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    84
  •  462
  • 68
  •   31

  •  23 окт 2018, 18:00

  •  Кемеровская область, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
тему эту поднимал сколько то лет назад , отклика не получил.

Попросил модератора исправить. Надеюсь не зря !

_________________
Нива 2131 или просто Крокодил. А теперь ещё и Нива Travel с новым, 90 сильным двигателем.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 18:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    195
  •  395
  • 62

  •  05 июл 2023, 15:26

  •  Замкадинск

Блог: Просмотр записи (0)
al-awast писал(а):
Надеюсь не зря

А может и зря)) Так простор для творчества есть. Можно и про горючку, и про гречку

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!))
А ведь ещё вчера, сегодня, было завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 18:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    84
  •  462
  • 68
  •   31

  •  23 окт 2018, 18:00

  •  Кемеровская область, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
Ну а с "грючкой" у нас тоже начинается напряг. Примерно дней 8-10 назад исчез бензин на заправках Татнефти, где я давно заправляюсь. Последний раз, дня четыре наверное назад, когда ездил в Кузню, заправлялся на Газпроме, очередей не было. Сегодня дай думаю загляну на Татнефть, может бензин появился, ан нет, как стояли конуса цветные вокруг колонок заправочных, так и стоят.
Поехал на Газпром, а там очереди на двух ближайших ко мне заправках. Делать нечего, надо заправляться, дальше, по всей видимости, улучшений ждать не приходится. Отстоял минут наверное тридцать-сорок, заправил тридцать литров, более не помещалось в бак. В канистры бензин не дают заливать.

_________________
Нива 2131 или просто Крокодил. А теперь ещё и Нива Travel с новым, 90 сильным двигателем.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: