Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 19:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    224
  •  994
  • 64
  •   182

  •  12 авг 2013, 10:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
al-awast писал(а):
В канистры бензин не дают заливать.

Вот я не понимаю, почему нельзя в канистры !? Сейчас лето, у нас в селе косилки гудят с утра до вечера, трава прёт и надо постоянно косить ! В мотоблоки тоже надо и прочую мототехнику. Из машины взять бензин проблематично, но если припрёт то придётся что то придумывать. И ведь косят не только частники. У меня жена работает заведующей местной школы, там территория 2 Га вместе со стадионом ! Это всё надо обкашивать иначе МЧС наградит штрафом. Косьба травы вменена сторожам и в наличии два триммера и газонокосилка. Вся эта техника естественно работает на бензине.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 19:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7700
  •  11470
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
почему нельзя в канистры !?
Это они так со спекулянтами боротся. Типа зальет некто себе в канистры бензину целый багажник и потом как начнет на трассе продавать с обочины по спекулятивной цене...

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 19:29  
Профи
Профи

    1360
  •  6696
  • 59
  •   15

  •  03 май 2013, 03:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Это они так со спекулянтами боротся. Типа зальет некто себе в канистры бензину целый багажник и потом как начнет на трассе продавать с обочины по спекулятивной цене...
скорее, чтобы бОльшему количеству желающих досталось


Вложения:
IMG_20260625_182817_440.jpg
IMG_20260625_182817_440.jpg [ 152.53 КБ | Просмотров: 242 ]
IMG_20260625_182823_870.jpg
IMG_20260625_182823_870.jpg [ 192.57 КБ | Просмотров: 242 ]

_________________
Шевроле Нива GLC "Дикая слива" 2013-2026
Нива Тревел 1,8 Техно "Кориандр" 2026-
Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 19:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1917
  •  981
  • 58

  •  19 май 2020, 14:43

  •  Кубань

Блог: Просмотр записи (0)
Вложение:
20260625_051102.jpeg
20260625_051102.jpeg [ 188.39 КБ | Просмотров: 232 ]
1
Что то прилегли фотки на бочок


Вложения:
20260625_051245.jpeg
20260625_051245.jpeg [ 240.97 КБ | Просмотров: 232 ]
20260625_051036.jpeg
20260625_051036.jpeg [ 202.41 КБ | Просмотров: 232 ]

_________________
LE+18
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34033
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
На Газпромовских франшизных бензина нет или дорого, Лукойл и его дочка Тебойл спасают ситуацию, но очереди.
АИ 92 64-65 рублей
АИ 95 69-70 рублей.

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 01:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    435
  •  756
  • 42

  •  24 апр 2011, 23:21

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Наблюдение за два дня по МСК и ближайшему подмосковью. Газпромнефть в большинстве закрыты, Нефтемагистраль тоже. Татнефть есть только дизель. Лукойл и Роснефть работают но стоят очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 12:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1567
  •  1792
  • 53

  •  28 июл 2010, 20:28

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Сейчас посмотрел что у нас за ситуация. Заправка Лукойл, на которой я всегда заправляюсь, вчера был 92-й по цене 62р. с копейками, давали по 30 литров. Сегодня только ДТ и 100-й по цене 97,76 рубля. Сколько разрешают 100-го не знаю, очередь на каждую колонку 2-3 машины. На другой стороне АЗС Газпром, 92-й по 61,99 рубля, очередь около 10 машин на каждую колонку, лимит не знаю. На Лукойле по словам коллег заправка в канистры запрещена. А как быть действительно тем, кто с с/х связан?
На уме постоянно висят слова самого большого человека "Несмотря на то что нас .........................., мы имеем большой запас прочности".
Этот же товарищ-ч в апреле на встрече с руководителем одного общества назвал его "стратегическим предприятием", а в реальности укомплектованность рабочим персоналом на некоторых направлениях только 40%. Но мы не сдаёмся :smile_muscle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 13:23  
Старожил
Старожил

    558
  •  1365
  • 58
  •   15

  •  10 ноя 2012, 17:00

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Мы с 200-литровой бочкой на пикапе на заправку ездим. У нас погрузчик дизельный. Правда, по договору.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 14:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32219
  •  22266
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Разрешение использовать не более одной канистры не более 10 литров сняло бы бо́льшую часть вопросов.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 14:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1567
  •  1792
  • 53

  •  28 июл 2010, 20:28

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Captain , Сань, вот понимаешь, сижу сейчас за начальника (он в отпуске), целый день сладкие отчёты строчу, типа бумажками всех закидаем, а как бы ответ был "как к нам так и к вам", проблем бы не возникло. Из последних новостей: "Ситуация под контролем" :smile_rock: :smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: