Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 20:37  
Старожил
Старожил

    669
  •  4511
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Меня больше бесят заявления некоторых что цены на топливо не выросли.

А не надо слушать всяких некоторых.
«Я не могу с вами согласиться <...>. На ряде заправок, в первую очередь независимых, — да, действительно, там отмечается рост [цен]. На заправках, которые принадлежат нашим системообразующим компаниям, <...> если цены и выросли, то незначительно», — сказал Силуанов.
Я только что прошёлся мимо Лукойла. 95-й 71,5, 92-й 65,5.
За 95-м очередь 5-6 машин, за 92-м - 2. Пятница, вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 21:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3088
  •  1469
  • 40

  •  24 янв 2024, 18:21

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
А вот интересно, Силуанов сам давно на заправку ездил? Не как должностное лицо, а как простой водитель? Какой смысл делать высокие заявления, если все видят, что они расходятся с действительностью. Хотя да. Кому-то и 100 рублей за литр недорого, и даже 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 22:03  
Старожил
Старожил

    669
  •  4511
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
@Koncord , еще раз
«...На ряде заправок, в первую очередь независимых, — да, действительно, там отмечается рост [цен]. На заправках, которые принадлежат нашим системообразующим компаниям, <...> если цены и выросли, то незначительно», — сказал Силуанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 22:31  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    794
  •  1521
  • 49
  •   0

  •  16 авг 2020, 21:29

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
В бензиновой очереди на Вольском тракте саратовцев штрафуют за нарушения ПДД
Цитата:
"Хочу предупредить абсолютно всех, кто стоит в очереди на эту заправку, - там есть знак "Остановка запрещена". И мне уже два штрафа пришло по 2250 рублей", - рассказал автолюбитель, приславший нам схему расположения очереди из авто.
Изображение
Цитата:
В своем комментарии мэр заявил, что ситуация с топливом на заправках не критическая.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 22:55  
Старожил
Старожил

    474
  •  2277
  • 49

  •  12 фев 2018, 13:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
ну, сегодня позвонила хорошая знакомая, дама уже давно на пенсии (неплохой, мягко говоря - обеспечена)... соляру для генератора надо.. у меня в загашнике для отопления бокса на зиму было отложено 10+5л, отдал со словами - вернете как что-то наладится. обзвонил знакомых - нашел 25л по 300рупий. Забрала.. попросила еще... вечером еще 20л предложили по 300.... так и живем.
готовимся к туристическим турам... по краснодарскому краю, в поисках где наливают хоть по чем. горячий турсезон - он такой ))))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
В своем комментарии мэр заявил, что ситуация с топливом на заправках не критическая.

наш колобок тоже такую пургу до сих пор несет ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 23:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    794
  •  1521
  • 49
  •   0

  •  16 авг 2020, 21:29

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня удачно заехал на АЗС Лукойл. 30 литров (ограничение от нашего губернатора) мне не продали. Сказали, что у них ограничение 20 литров. Интересно, а в Антверпене на Лукойловских заправках это ограничение тоже действует?
Вложение:
antwerpen.png
antwerpen.png [ 246.16 КБ | Просмотров: 161 ]
Это немного не соответствует названию темы, но, всё равно, интересно :smile_dull:


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 23:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3088
  •  1469
  • 40

  •  24 янв 2024, 18:21

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
@aspb , это всё я прекрасно понял. Вопрос в том, что сама по себе стоимость 95-го бензина в 70 рублей уже накручена чрезмерно. А теперь нам выдают очередную еженедельную накидку на 10-15 копеек за нечто незначительное. Мол, все в порядке, товарищи. Это вам не 120 рублей за литр, как у частников. Подумаешь, всего 70. Действительно, совсем цены не выросли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: Вчера, 00:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8486
  •  7220
  • 66
  •   0

  •  25 авг 2013, 10:08

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня заправлялся на Башнефть ,95 по 67,75 , мимо газовой проезжал видел 39,90

_________________
ШН2006г снежкаИзображениеДУСЯ2022г 2L 4/4 снежка *3.62**
Не так страшен танк, как его пианый экипаж..


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: Вчера, 08:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1182
  •  2459
  • 79
  •   0

  •  06 июл 2012, 21:52

  •  с. Александровское СК

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера заправлялся на частной заправке газом 28-90 р

_________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит грючка у вас?
Сообщение Добавлено: Вчера, 17:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    224
  •  994
  • 64
  •   182

  •  12 авг 2013, 10:41

  •  Тюменская область, Омутинский р-н., с.Шабаново

Блог: Просмотр записи (0)
Геогрий писал(а):
Вчера заправлялся на частной заправке газом 28-90 р

У нас сегодня уже 30.00 . За наличку не знаю пока.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1906 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: