Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 сен 2025, 22:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    171
  •  878
  • 62

  •  21 ноя 2018, 15:25

  •  Москва/Яхрома

Блог: Просмотр записи (0)
Небольшой итог неудачной попытки внедрения генератора КЗАТЕ на 140А
Вернул обратно штатный Бош из Индии на 110А
И с удивлением наблюдаю что пока показания напряжения в основном 14В
На холодную до 14.4В
На горячую на холостых 13.8В

Всё отличие в том, что после экспериментов с генератором осталась дополнительный провод от корпуса генератора на шпильку кузова рядом с АКБ...
Если бы не тянул долго с изготовлением проволочка, сэкономил бы на покупке генератора...
Хотя нет... Всё равно бы влип

_________________
фотографии и путешествия и еще немного фото
http://www.walks.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 сен 2025, 01:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    517
  •  3287
  • 62
  •   13

  •  29 апр 2017, 23:52

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@leshak , Имхо
Дополнительные массы в моторном отсеке Нивы и Шнивы только на пользу, будет меньше потерь напряжения :smile_handshake:

_________________
Хочешь иметь машину-денег имей на две


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 сен 2025, 10:44  
Новичок
Новичок

    10
  •  31
  • 74

  •  15 авг 2025, 10:32

  •  Воронежская обл

Блог: Просмотр записи (0)
@leshak ,
Было так же 14,4 на холодную. Пробросил два массовых провода дополнительно с ресивера на кузов и со шпильки заглушки трамблера на кузов и с удивлением заметил, на холодную 14,8 иногда 14,9 а на горячую 14,6 Честно говоря сам не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 сен 2025, 13:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13189
  •  7286
  • 72

  •  01 мар 2016, 16:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
КЗАТЭ 80 а кажет на ХХ 14,8 в.
При вкл. двух вент-в мотора ниже 14 в не наблюдал.

Смысла в 140 а в упор не вижу. Это же дополнительная нагрузка на подшипники агрегатов, приводимых ремнем, который сильнее придется тянуть. :smile_bigsmile: Мне это надо?
А катаюсь я немало.
Если такой понадобился неужто б не установил.

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 15:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  836

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
Напишу отчет о установленном генераторе WPS 253A. Установлен почти год назад, отсюда сказать уже есть что.
Установкой доволен даже не на 100% на все 200. До установки был бош тоже неплох но уже многое на нем сломалось и запчасти нормальные трудно найти. До установки мысли периодически поступали о смене акб, но эти мысли почему то куда то делись незаметно. Напруга на акб не падает ниже 14в никогда ни при каких нагрузках, говорили ремень проскальзывать будет неправда ничего не проскальзывало. Тут помучал акб перед домом, раньше бы это закончилось зарядкой в гараже, сейчас вовсе ненужно стало так прикольно!

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 20:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1181
  •  2455
  • 79
  •   0

  •  06 июл 2012, 21:52

  •  с. Александровское СК

Блог: Просмотр записи (0)
do-vitas Ну так радоваться надо. А я мучаюсь с напряжением на генераторе.

_________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: