Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 4534 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 22:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15155
  •  22310
  • 51
  •   0

  •  15 июн 2009, 11:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@Rikki , ну так показывает ELMка. Бош 7.9.7

Привод дросселя тросиком, или электронный?

_________________
Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 23:49  
Старожил
Старожил

    1105
  •  3912
  • 57

  •  23 сен 2017, 19:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
По любому, 15г не стыкуется с эбу 7.9.7.

евро 4 и бош 7.9.7 был до сентября 15 года

_________________
Искра универсал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 20:52  
Резидент
Резидент

    93
  •  250
  • 47

  •  13 апр 2025, 16:34

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , привод тросиком. Если я ремень не дотянул то он бы свистел а если перетянул то какие симптомы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 23:21  
Старожил
Старожил

    474
  •  2277
  • 49

  •  12 фев 2018, 13:45

  •  Севастополь

Блог: Просмотр записи (0)
ремень не дотянул то он бы свистел а если перетянул то какие симптомы?

как у вас все просто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4534 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: