Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 июл 2024, 11:40  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 68

  •  30 июл 2024, 15:20

  •  Сибирь.

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr. Androcus .Здравствуйте.Вы в курсе по бк и сможете мне помочь указать место перемычки на плате,все выставленные фото мне не подходят даже близко,пробовал и запаял одну перемычку ,но результата нет,распаял и видно 0что эта перемычку не ведет ни куда.бк стоит от официалов с 2012 года.На плате есть макировка 28.04.10. шеви матрикс-3. фото выложить не могу не могу найти как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 июл 2024, 23:21  
Старожил
Старожил

    1105
  •  3912
  • 57

  •  23 сен 2017, 19:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
voldevar132 писал(а):
фото выложить не могу не могу найти как.

https://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=131&t=3482

_________________
Искра универсал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 09:52  
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 57

  •  08 ноя 2023, 16:38

  •  Сталинград

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день.
Поставил перемычку. Появилась возможность регулировать температуру включения карлсона.
Но! Теперь БК выключается через 15 сек.
Как отключить этот режим? :smile_headbang: Чтобы как раньше, включался с зажиганием и работал пока двигатель работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 18:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2711
  •  11033
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
@Pchelopas , А это точно режим? Может неисправность?

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: Вчера, 16:16  
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 57

  •  08 ноя 2023, 16:38

  •  Сталинград

Блог: Просмотр записи (0)
@Pchelopas , А это точно режим? Может неисправность?

Нашел. Неконтачил провод от зажигания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: