Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: 12 июн 2026, 06:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  838

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
Современные жала с покрытием предназначены для прогрева точки пайки и расплавления упертого в точку пайки прутка припоя. И тогда оно вечное. Чистить только периодически.

Именно то жало возможно и так поэтому у меня с ним и не срослось. И кстате помню времена когда все китайские паяльники с таким китайским г.. шли, и примерно такую пургу мне продавец в магазе впаривал, ну я покупал спокойно выкидывал и медь вставлял :smile_bigsmile: А именно современные жала идут с покрытием и с местом которым припой брать. Китайцы молодцы быстро учатся...
do-vitas писал(а):
чета я не видел эпсн 12в, точнее видел очень очень давно
Валяются где-то дома 12в новьё , могу подарить комунить

спасибо но такое добро не нужно..

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: 14 июн 2026, 01:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8469
  •  7214
  • 66
  •   0

  •  25 авг 2013, 10:08

  •  Оренбург

Блог: Просмотр записи (0)
do-vitas писал(а):
спасибо но такое добро не нужно
Интересное у тебя имя
Цитата:
комунить
, ну ,ладно , мож кому-то ещё надо , а вдруг ? :smile_nod:

_________________
ШН2006г снежкаИзображениеДУСЯ2022г 2L 4/4 снежка *3.62**
Не так страшен танк, как его пианый экипаж..


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: 15 июн 2026, 08:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  838

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
Собрался я починить свою паялку вчера разобрал уже даже чета, а потом подумал дайка я попробую и что вы думаете эта зараза работает.
Вложение:
IMG_20260615_072958.jpg
IMG_20260615_072958.jpg [ 1.18 МБ | Просмотров: 594 ]

был немного в легком шоке, вот сижу и думаю, а китаезу нас уже не на голову и не на две и даже не три уделали. Эта как с палками на огнестрельное ружья(на пулемет) ну или с эпсн на т90 :smile_rofl: :smile_wink: :smile_drunk: обидненко как-то :smile_crying:

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: 15 июн 2026, 11:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    790
Автор темы
  •  1515
  • 49
  •   0

  •  16 авг 2020, 21:29

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
do-vitas писал(а):
китаезу нас уже не на голову и не на две и даже не три уделали
Скорее, это, пока китайцы развивались, мы усиленно закрывали убыточные предприятия, закупали спирт "Рояль", сникерсы и шмотки. Пока продолжаем в том же духе: заказываем в Китае шильдики с кириллицей и лепим их на свежекупленные в Китае же автомобили (и не только).


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: 23 июн 2026, 22:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    790
Автор темы
  •  1515
  • 49
  •   0

  •  16 авг 2020, 21:29

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Теперь надо озаботиться чемоданчиком для паяльных причиндалов
Недавно в канцтоварном магазине прикупил пенал для кисточек.

Изображение

С собой брал паяльник для примерки. Дополнительно прикупил 3-метровый удлинитель. Получилось вот так:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Паяльник 12В, 40Вт
Сообщение Добавлено: Вчера, 00:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    295
  •  838

  •  18 июн 2013, 16:44

  •  Волгоград!

Блог: Просмотр записи (0)
мой варик:
Вложение:
IMG_20260623_230402.jpg
IMG_20260623_230402.jpg [ 171.61 КБ | Просмотров: 123 ]

_________________
Дон рулит! ШН17г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: