Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 4112 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 11 июн 2026, 22:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15150
  •  22308
  • 51
  •   0

  •  15 июн 2009, 11:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Но где остальные-то?

Это ты про Безрукова? :smile_drunk:

_________________
Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 11 июн 2026, 22:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    32207
  •  22256
  • 55

  •  11 мар 2005, 19:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
опять Петров

Alex_MAN писал(а):
Это ты про Безрукова?

Цитата:
К началу 2020-х годов имя Александра Петрова стало гарантией кассовых сборов, однако одновременно начала формироваться и обратная реакция. Зрители жаловались, что актёр «присутствует буквально везде, играет одинаково во всех фильмах и не перевоплощается в образы». Появились сравнения с Сергеем Безруковым и Данилой Козловским, которые также в своё время подвергались критике за чрезмерную эксплуатацию популярности. Сценарист Юрий Ненев после анонса фильма «Стрельцов» написал в социальных сетях: «Козловский и Безруков, миленькие, простите! Мы не верили, что можно надоесть сильнее, чем вы. О как же мы ошибались».

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 12 июн 2026, 10:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7695
  •  11463
  • 56
  •   35

  •  08 июн 2007, 11:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Но где остальные-то?

Изображение
А как же Бурунов? :smile_wink:

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 12 июн 2026, 12:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2266
  •  4161
  • 48

  •  15 сен 2008, 11:29

  •  Деревня Сочи, Краснодарской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
analitik писал(а):
мдаааа, ломать не строить!
Ты ещё не видел что они с Александром Мирером сделали. Сняли сериал "Радар". Я в предвкушении хорошей фантастики запасся попкорном и просто ужас! На это гуано больше одной серии смотреть не мог. Кстати у нас пытались уже экранизировать его "Главный полдень" и получилось нечто в духе "Сталкера" Тарковского. Если бы не актёрский состав (Валерий Сторожик, Олеся Судзиловская, Инара Слуцка) то я бы прошёл мимо этой экранизации. Да и это произведение без второй книги про планету "балогов" приобретает оттенок незаконченности. А как экранизировать вторую книгу - это вопрос...

Там в восьмой серии, Лозу не по детски протащили. Но финал испортили...

_________________
Похмелье — единственная в мире болезнь, которая поддается лечению гомеопатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 12 июн 2026, 20:32  
Профи
Профи

    1804
  •  7693

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Бурунов капитальный кросаучег

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2026, 08:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8189
  •  5650
  • 51
  •   23

  •  05 ноя 2012, 13:43

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Селянин писал(а):
Там в восьмой серии, Лозу не по детски протащили.
Это который "на маленьком плоту"?
Селянин писал(а):
Но финал испортили...
Значит я правильно поступил....
А вообще у меня есть дурная привычка читать книгу раньше чем её экранизируют. :smile_bigsmile: Эх сколько просмотров фильмов я себе испортил! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:


Добавлено спустя 1 минуту:

Бурунов капитальный кросаучег

Изображение

_________________
Опыт и алкоголь всегда возьмут верх над юностью и задором.
***
Я не планировал изобретать глубоководные погружения. Но оставлять три бочонка моего виски на дне Белого моря я тоже не собирался. (John Jameson)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2026, 10:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3082
  •  1469
  • 40

  •  24 янв 2024, 18:21

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
Это ты про Безрукова?

Не, Безруков уже старый актер (условно говоря, конечно). Я про молодежь)))
А как же Бурунов?

Бурунов молодец, но он маленько из другого жанра) Он больше комедийный актер, а Петров у нас универсал.

Впрочем, в этой же компании есть такой товарищ, как Юра Борисов. Вообще никогда не понимал восторги вокруг него - совершенно не примечательный актер с абсолютно обычной внешностью. Может, я не прав, но по его поводу вообще не понимал восторгов, даже более, чем в отношении Петрова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2026, 12:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2266
  •  4161
  • 48

  •  15 сен 2008, 11:29

  •  Деревня Сочи, Краснодарской губернии

Блог: Просмотр записи (0)
analitik писал(а):
Это который "на маленьком плоту"?

Более того, именно этой песней посредника и вынесли :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
Похмелье — единственная в мире болезнь, которая поддается лечению гомеопатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2026, 14:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    8189
  •  5650
  • 51
  •   23

  •  05 ноя 2012, 13:43

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Селянин писал(а):
analitik писал(а):
Это который "на маленьком плоту"?

Более того, именно этой песней посредника и вынесли :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
Где-то я уже это видел... Дай подумать, а, вспомнил. "Марс атакует". Когда «Indian Love Call» в исполнении Слима Уитмана супостату бошки разрывало. А ещё мульт какой-то наш где пели песню "самый лучшый день, приходил вчера" и инопланетная тарелка - кирдык...

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А ещё вспомнил не плохой фильм "Перспектива" с совсем ещё молоденькой Софи Тэтчер и не старым ещё Педро Паскалем. Там песню Леонтьева "Светофор зелёный" тоже включали как оружие которое разрывало мозги...

_________________
Опыт и алкоголь всегда возьмут верх над юностью и задором.
***
Я не планировал изобретать глубоководные погружения. Но оставлять три бочонка моего виски на дне Белого моря я тоже не собирался. (John Jameson)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Фильм, фильм, фильм!
Сообщение Добавлено: 14 июн 2026, 00:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3876
  •  4720
  • 54
  •   3

  •  13 окт 2008, 19:18

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
analitik писал(а):
мдаааа, ломать не строить!
Ты ещё не видел что они с Александром Мирером сделали. Сняли сериал "Радар". Я в предвкушении хорошей фантастики запасся попкорном и просто ужас! На это гуано больше одной серии смотреть не мог. Кстати у нас пытались уже экранизировать его "Главный полдень" и получилось нечто в духе "Сталкера" Тарковского. Если бы не актёрский состав (Валерий Сторожик, Олеся Судзиловская, Инара Слуцка) то я бы прошёл мимо этой экранизации. Да и это произведение без второй книги про планету "балогов" приобретает оттенок незаконченности. А как экранизировать вторую книгу - это вопрос...

Отсмотрел пока 2 серии Радара, очень даже годно! Книжку не читал, поэтому смотрю просто как необычную фантастику. Ну и мимоходом, интересно подмечать нестыковки из 80х годов.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4112 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: