Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 15:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15138
  •  22303
  • 51
  •   0

  •  15 июн 2009, 11:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@dkrasny , ты сам про каждый свой паровоз пишешь, что он либо стоит на станции (т.е. по нему особо не полазишь), либо музей. У нас же просто стоит на улице возле бывшего Дома пионеров (не помню, как он сейчас называется), никем не охраняется, музеем не является, и с утра до вечера по нему лазят детишки..

_________________
Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 15:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10201
  •  16644
  • 59
  •   2

  •  05 окт 2007, 20:35

  •  Михайловка

Блог: Просмотр записи (0)
Паровоз на станции Петров Вал, Саратовской области
Волгоградской области .

_________________
NP300 + LVSWCross
t.me/vmst34


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
Сообщение Добавлено: 20 июн 2026, 17:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    789
  •  1513
  • 49
  •   0

  •  16 авг 2020, 21:29

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
он либо стоит на станции (т.е. по нему особо не полазишь), либо музей
Я не утверждаю, что везде так. Просто началось обсуждение именно этого паровоза. В Орле на станции я по паровозу лазил. Никто меня не наругал. В кабине я, конечно, пробовал краники покрутить - нереально, видимо, заварено. Верёвочку (не знаю, как правильно называется), чтобы гудок загудел, подёргал. Ничего, конечно, не загудело. Ну, и фотки немного поснимал. Фотик у меня тогда был такой себе, чуть лучше телефонного.
mashinist писал(а):
Волгоградской области .
Да, я ошибся. Когда Возвращались с морей поездом, я паровоз там зафоткал.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 18:02  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    435
Автор темы
  •  754
  • 42

  •  24 апр 2011, 23:21

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Москва предутренняя
Вложение:
8442.jpg
8442.jpg [ 237.98 КБ | Просмотров: 145 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: