Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2026, 11:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15139
  •  22304
  • 51
  •   0

  •  15 июн 2009, 11:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
bezzubiy_Maks писал(а):
Раньше была возможность поглядеть иноземный видеохостинг с названием на "Ю".

Вот здесь есть реально работающий (и сейчас, наверное, единственный) VPN для андроида, с которым это "ю" прекрасно работает: https://github.com/romanvht/ByeByeDPI/releases . Но только "ю", остальные заблоченные РКН сайты не открывает..

_________________
Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2026, 12:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    905
  •  4593
  • 46
  •   13

  •  16 июн 2005, 11:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@bezzubiy_Maks , обмани всех - сделай поворотную подставку. Станок лежа - токарный, поставил стоя - фрезерный. :smile_bigsmile:
Без шуток, видел установленный стоя токарный станок, фрезеровали на нем.

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2026, 13:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
@Arbuzzz , А нахрена? Горизонтально тоже фрезерует нормально, Проблема в нормальном столе с большими ходами. Стандартный токарник мини имеет ход поперечки 60 мм. И третьей координаты нет. Были бы - так и вертеть не нужно, какая разница, как инструмент расположен.

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2026, 13:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    905
  •  4593
  • 46
  •   13

  •  16 июн 2005, 11:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , Ну всё же я там смайлик поставил вот этот :smile_bigsmile:
Но видел такое. И не только такое :smile_bigsmile:

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 21:01  
Профи
Профи

    1804
  •  7692

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот что сегодня прибарахлил! :smile_dance: :smile_dance: :smile_dance: :smile_dance: :smile_dance:


Вложения:
IMG_80951.jpg
IMG_80951.jpg [ 121.59 КБ | Просмотров: 211 ]
IMG_80961.jpg
IMG_80961.jpg [ 138.55 КБ | Просмотров: 211 ]

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 21:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
@Vityok , Что бы ты ни купил, ты об этом пожалеешь (почти Це) :smile_bigsmile:

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 22:03  
Профи
Профи

    1804
  •  7692

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , пока, если говорить о любых покупках, почти всегда наоборот :smile_drunk: :smile_drunk: :smile_drunk:

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2026, 23:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1605
  •  3696
  • 56
  •   27

  •  01 сен 2008, 20:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
@Vityok, Поздравляю! Теперь начнётся... резцы...свёрла... :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Давно в теме не был. Недели три назад сделал стол для станка. Труба 80х40х3, фанера 16мм, колёса 100мм для грузовых платформ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Personal album  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 02:10  
Профи
Профи

    1804
  •  7692

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Heilagr , спс!

колёса 100мм для грузовых платформ.

А насколько для станка актуальна подвижность?

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 09:59  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    6
  •  12
  • 58

  •  20 мар 2026, 11:17

  •  г. Киров

Блог: Просмотр записи (0)
Давно в теме не был. Недели три назад сделал стол для станка. Труба 80х40х3, фанера 16мм, колёса 100мм для грузовых платформ.

Красиво!
:smile_yes:
Я на своего Китайченка электронную гитару полтора года назад поставил.
Резьбы, проходки, все так удобно.
Рекомендую.

_________________
ОКА 1997-2006. ШНИВА L 2006-2017. ШНИВА GLC 2017-2026. Нива Тревел Техно 2026-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: