Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 11:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    905
  •  4593
  • 46
  •   13

  •  16 июн 2005, 11:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@Vityok , поздравляю! Тебе же нужны резцы и оснастка?

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 13:05  
Профи
Профи

    1804
  •  7692

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Arbuzzz , спс

Там вроде в комплекте куча резцов

А есть ненужные? :smile_wink:
И какая оснастка?

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 14:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    905
  •  4593
  • 46
  •   13

  •  16 июн 2005, 11:14

  •  Ступино-Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
@Vityok , оснастка с фото на предыдущих страницах, резцы 12*12 с винтовым креплением пластины все, какими реально будешь пользоваться.

_________________
Рычу и ем солярку!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2026, 23:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1605
  •  3695
  • 56
  •   27

  •  01 сен 2008, 20:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
А насколько для станка актуальна подвижность?

В моем случае, иногда необходимо. Сверлилка тоже на аналогичном столике.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Китайский токарный стано(че)к.
Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 08:36  
Профи
Профи

    1804
  •  7692

  •  31 мар 2015, 11:08

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Arbuzzz , понял, спс
У меня вроде 10х10 резцы

Вообще ИМХО токарка - целый мир, и я рад, что продолжаю процесс познания в своей жизни :smile_drunk: :smile_drunk:

@Heilagr , понял мысль
У меня сверлильный на верстаке, токарный наверное так же закреплю стационарно...

_________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: